Гонка в субботу (11.02.12) на Максимовской

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
ехала рядом с ним засекали время ..ровно 1 мин 50 сек было. не знаю как насчет круга правильной он был или нет, но старт был там где и финиш. ждем видео регистратор... он остался в машине
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
ехала рядом с ним засекали время ..ровно 1 мин 50 сек было. не знаю как насчет круга правильной он был или нет, но старт был там где и финиш. ждем видео регистратор... он остался в машине

мы все верим!приглашаем на гонку 25 числа!Сколько можно быть на подиуме одному и тому же Зиновьеву!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Решил выложить целый заезд (единственный, который пошел у меня в зачет). Можно посмотреть, как не надо ездить:

 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
наконецто АС заработал
вы когда под мостом проезжали тоже голову пригибали? :)))))))
под конец раскатали повороты сильно и смотрел ролики на регистраторе, они у меня 2-х минутные, и уже не успевал даже с ходу за ролик полный круг проехать. да и не гонял особо, просто в удовольствие катался.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
они у меня 2-х минутные, и уже не успевал даже с ходу за ролик полный круг проехать.
теперь всё понятно )))
ехала рядом с ним засекали время ..ровно 1 мин 50 сек было. не знаю как насчет круга правильной он был или нет, но старт был там где и финиш.
это время умножай на 2 будет за полный круг.
Олег, ролики в видео порезал меньше минуты.
Но вначале видно на 57 сек. обрывается, но ты ещё не прошел и половины круга
Полный круг, стартуешь и финишируешь на одной полосе, а не на соседней. Т.е. по схеме сначала по красной потом по зелёной траектории.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
это время умножай на 2 будет за полный круг.
Олег, ролики в видео порезал меньше минуты.
Но вначале видно на 57 сек. обрывается, но ты ещё не прошел и половины круга
Полный круг, стартуешь и финишируешь на одной полосе, а не на соседней. Т.е. по схеме сначала по красной потом по зелёной траектории.
там роликов с полтора десятка было. просто с разных кусочки понарезал. только чтото не понял почему ролик вместо 13 минут стал 9. вообще намучался с редактированием на дохлом компе 8-летней выдержки. редактор постоянно зависал.
а круг вообщето я считал начиная от покрышек на внешнем, потом под мост, внутренний круг, на мост и финиш опять на внешнем круге. ну и вы так ездили судя по видео.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Видео правда не с этого раза, но познавательное. Общие принципы прохождения поворотов для переднеприводных можно почерпнуть. За рулём (чужой машины) Виктор Мартыненко
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
admin невзначай номер прикрыл :sarcastic:
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0





На будущее пусть будет ссылка: http://vk.com/album1735470_152805501. Выкладывать буду по мере дохождения рук до фоток.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
Видео правда не с этого раза, но познавательное. Общие принципы прохождения поворотов для переднеприводных можно почерпнуть. За рулём (чужой машины) Виктор Мартыненко
прикольно :) чувствуется что не один час на этом автодроме. практически вся трасса вкатыванием на грани срыва. молодец :)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
прикольно :) чувствуется что не один час на этом автодроме. практически вся трасса вкатыванием на грани срыва. молодец :)

Я ктати примерно по темже траекториям ехал без заносов, но как показала практика нива в заносах проходит намного быстрее.
Олег а ты на переднем приводе не пробовал? Интересно появится ли переднеприводная управляемость? Думаю в субботу поеду часам к 11 туда, потестить в разных режимах ее) А и еще блокировку поробовать включить вдруг она под газом сама в заносы станет входить? а то у меня ручник плохо работает в тросики вода попала.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
ручник это "не спортивно".)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
659
Баллы
113
Я ктати примерно по темже траекториям ехал без заносов, но как показала практика нива в заносах проходит намного быстрее.
Олег а ты на переднем приводе не пробовал? Интересно появится ли переднеприводная управляемость? Думаю в субботу поеду часам к 11 туда, потестить в разных режимах ее) А и еще блокировку поробовать включить вдруг она под газом сама в заносы станет входить? а то у меня ручник плохо работает в тросики вода попала.
нива по любому будет быстрее паркетника из-за постоянного полного привода.
вчера ночью в городе пробовал на переднем. как раз снежок выпал и машин вообще не было. почти что и на нашем полном, отличие только в более медленном старте на прямой.
на максимовке ездил как обычно, без блокировки, только есп отключил. первые круги пока снег лежал и изучал трассу как раз и ехал вкатыванием без заносов и гдето на третьем круге и засекли время. только в выложенном ролике чтото первая часть не попала, только последние несколько секунд перед финишем. потом трасса раскаталась и уже стал с заносами проходить и периодически с ручником. так более интересно чем вкатыванием хоть и дольше получается.
наша электро муфта частенько неадекватно себя ведет. то есть перед шпилькой ставишь машину боком и направляешь на внутренний радиус, хочешь сместиться наружу немного, нажимаешь газ .... а тут уже варианты :) или как на переднем морду снесет (процентов 30 случаев) или как на полном всю боком сносит, но пару раз было - давишь газ а она как на заднем жопу закидывает, да еще так быстро :) пытался оба случая в ролике выложить, но только один получился когда меня слишком развернуло и пришлось назад выезжать. на втором еще сильнее развернуло. то есть муфта живет своей жизнью и не всегда адекватной :)
еще у меня с тормозами глюк произошел, видно снег в гребенки набился и педаль колом встала когда хотел перед мостиком притормозить, т.к. жалко стойки на машине чтото ронять на отбойники в -20. пару раз с отрывом проехал что в багажнике все подпрыгивало, потом притормаживал. да и народ там еще ездил, малоли надумают навстречу, т.к. в начале когда приехал, там джипчик беленький по внешнему против шерсти кругами ездил.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Видео правда не с этого раза, но познавательное. Общие принципы прохождения поворотов для переднеприводных можно почерпнуть. За рулём (чужой машины) Виктор Мартыненко
я как пенсионер с какими то глупыми репликами)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 970
Реакции
663
Баллы
113
я как пенсионер с какими то глупыми репликами)))
Надо было тебе сесть сзади и камеру(руку) к подколовнику прислонить чтоб не мотылялась ))))) и ясней было бы наблюдать за действиями водителя и ориентацией кузова/машины относительно трассы.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Надо было тебе сесть сзади и камеру(руку) к подколовнику прислонить чтоб не мотылялась ))))) и ясней было бы наблюдать за действиями водителя и ориентацией кузова/машины относительно трассы.

я б с радостью сделал так,если у меня была 3 я рука)))))))))))))0потому что я сам за рулем))))))))))))))
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
............... там джипчик беленький по внешнему против шерсти кругами ездил.

Ну не против шерсти, а на пятаке возле внешней трассы кольца и старался не мешать, тем кто по трассе ездил.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Видео правда не с этого раза, но познавательное. Общие принципы прохождения поворотов для переднеприводных можно почерпнуть.
Извини, но видео ниачом. Ты так крутишь камерой, что совершенно не понятно, куда и как движется автомобиль. Если хочешь сделать познавательное видео, постарайся максимально зафиксировать положение тела и рук, а лучше всего закрепи камеру стационарно каким-либо образом. Также очень важным для познавательного видео является присутствие в кадре либо руля и рук водителя, либо передних (управляемых) колес автомобиля (это если камера установлена снаружи).
 
Верх Низ