Гонка внедорожников "День Победы", Хвалынск, 19-20 мая

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
basilios, ну странно - что могу сказать...ты чуть в Мазу не уехал...
Нам за гонку встретилось штук 30 велосипедистов. Один дебил чуть не остался под колёсами...
Я На машине ехал примерно 20км/ч... А этот на велике нёсся раза в два быстрее...
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Нам за гонку встретилось штук 30 велосипедистов. Один дебил чуть не остался под колёсами...
Я На машине ехал примерно 20км/ч... А этот на велике нёсся раза в два быстрее...
Велосипедисты эти странные какие-то были...как зомби...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Нам за гонку встретилось штук 30 велосипедистов. Один дебил чуть не остался под колёсами...
Я На машине ехал примерно 20км/ч... А этот на велике нёсся раза в два быстрее...
до меня их только 5 доехало :)
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Ramiras,двадцать роликов я выложил - посмотри - они ?
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Они, только ты молодец их смонтировал в фильм. Я "воду" отрезал, но соединять не стал.
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Ramiras,двадцать роликов я выложил - посмотри - они ?

Они. Перед отъездом, все что Артем снимал на видеорегистратор, слил себе.


Они, только ты молодец их смонтировал в фильм. Я "воду" отрезал, но соединять не стал.

Вообще пытался по возможности оставить только интересное. В следующий раз думаю будет лучше ;).
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В смысле, не было жопных точек...
Это я понимаю. Для каждой машины свои жопы. Для каждого пилота тоже. Вот я бы ролик посмотрел как мы из песчаного карьера в первый день за 4 попытки выбирались.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А можно пример, как это выглядит?
Хотя, мож с прошлых гонок, точка в грязевой луже...
Да, в инете куча видюшек подобных... Ну, если сильно интересно - вот, на мой взгляд с жопной точки мы Пашку Вавилова пытались выдернуть:

В конечном итоге пришлось закопать свою машину в землю, чтобы за нас залебедились (ибо лебедиться не за что, а машину тупо стаскивало со склона).

А на точку в грязи никто не полез, следовательно - она совсем и не жопная. А смотреть, как оттуда выбирается УАЗка на ФБелках - не интересно
 
B

basilios

Guest
выбирается УАЗка на ФБелках
Он сам вылез, без помощи и лебедки (видел только следы)?
мой взгляд с жопной точки мы Пашку Вавилова пытались выдернуть
А у вас динамической стропы 10-ти метровой не было (я буханку дергал, вроде из похожего состояния; надо было у них спросить, что за строп был)?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у вас динамической стропы 10-ти метровой не было (я буханку дергал, вроде из похожего состояния; надо было у них спросить, что за строп был)?
У нас были верёвки, стропы не было. Но там 10-и метров не хватило бы. там метров 30 надо было.
Он сам вылез, без помощи и лебедки (видел только следы)?
х.з. Думаю, что якорился-лебедился.
 
Верх Низ