Гонка внедорожников и квадроциклов 25 октября обеспечит прилив адреналина

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
а мы там готовили, трасса сложная, пробки :crazy:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
а мы там готовили, трасса сложная, пробки :crazy:

Да уж, весело. Я там час с небольшим катался, по этим стоянкам...) Изъездил всё практически, кроме противоположной стороны оврага. В итоге встал с краю:crazy:. Нифига никого не нашёл... Где же все стояли-то? Трасса красивая :yes3:. Только деревьев много, немного мешают смотреть на супер аппараты.

ЗЫ А когда домой ехал, в промоину п....ся. Блин, обидно, 10 м до асфальта оставалось доехать! Колесо в воздухе, машина легла на бампер и подрамник :shok:. Спасибо парню на жёлтой ниве, помог вытянуть. Респект :good: Так вот что хочу сказать, мне и раньше нравились пассатовские чёрные бампера, а теперь я их просто обожаю!!! Сломалась ОДНА деталь... 2 кусочка откололось от решетки нижней. А бампер целый :blink: Вот такие покатушки :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
траса на 5 баллов! много учасников!
А мне не понравилась. В Бартоломеевке лучше. Более разнообразная и нааааамного лучше обзор трассы с бугра. Тут же одни лужи. Туристы вообще уткнулись все сразу, спортсмены нормально погоняли. Посмотрел немного на квадрациклы... и уехал.

ЗЫ А когда домой ехал, в промоину п....ся. Блин, обидно, 10 м до асфальта оставалось доехать! Колесо в воздухе, машина легла на бампер и подрамник :shok:.
А я когда домой ехал, надоело тащиться 5 км/ч за вереницей, газ в пол и по краю и обойчине обгонял :) Народ по грунтовке чтоль ни разу не ездил.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
А мне понравилось. Правда перепачкалась вся у того места, где была дикая "пробка", но ведь не на прогулку ехала.:girl_crazy:
Рада была видеть знакомые лица.:tender:
Жаль, что экипажу, за который мы болели, порезало чужим тросом колесо.
 

Вложения

  • 25-10-08_1136.jpg
    25-10-08_1136.jpg
    173,3 КБ · Просмотры: 81
  • 25-10-08_1210.jpg
    25-10-08_1210.jpg
    347 КБ · Просмотры: 72
  • 25-10-08_1211.jpg
    25-10-08_1211.jpg
    359,7 КБ · Просмотры: 81
  • 25-10-08_1251.jpg
    25-10-08_1251.jpg
    372,8 КБ · Просмотры: 82
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Тож тока от туда приехали.....Трасса хуже, чем в Бартоломеевке однозначно.... Но покушали, попили и побщали зачОтно!!!:preved:
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А мне не понравилась. В Бартоломеевке лучше. Более разнообразная и нааааамного лучше обзор трассы с бугра. Тут же одни лужи. Туристы вообще уткнулись все сразу, спортсмены нормально погоняли. .

-1, Бартоломеевка рядом не стояла, трасса класная) а смотреть гонку с бугра не мое)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Четко все прошло! понравилось! Над получше организовать парковку и смотровую...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А мне не понравилась. В Бартоломеевке лучше.
Если бы можно было в Бартоломеевке... провели бы там... но тот карьер засыпают...

Более разнообразная и
Не сказал бы... да и вообще Трофи вещь однообразная - Говна... да Говна... :)

нааааамного лучше обзор трассы с бугра.
Э... а ножками ходить не пробовал... например с другой стороны открывался неплохой вид на то как колбасились прототипы...

Тут же одни лужи.
Це не лужы... Це почти болото...

Туристы вообще уткнулись все сразу, спортсмены нормально погоняли.

НУ насчет спорствменов... просто "от трибуны" не было видно как спортсмены коласятся... не раз было, что в одном месте скапливались все прототипы разом...

А так Организация действия мне понравилась... было зрелищно (хотя было бы прикольно если добавили элементы триала) и почти вся трасса была видна (правда не из одной точки... но если побродить/поездить... увидить можно было всю трассу) - что для трофи не характерно...
Хотя Ориентирование для Нив - незачет... был целый перечень точек, которые никто даже не брал...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Тоже ездили. Понравилось. Только стоянку АС так и не нашли, гдеж вы всё время прячетесь??:eek:n_the_quiet2:

2 Бриз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Самое интересное проспал :(
Видел только квадрики и как выдергивали пару машин у вертолетной площадки.
Трасса понравилась. Вот это действительно экстрим! Есть, на что посмотреть!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Видела и спорт и туризм и квадрики, и сами на форде позажигали в окрестностях.
Отличное мероприятие))))

кстати да, АС так и не нашли площадку, видели только Бриза)
 
M

Marlboro Man

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Отличная трасса. Но в Барталамеевке трасса была более скоростная. А здесь половина участников практически сразу увязли. Единственно кто круги наматывал, так это мелкий такой самоделкин (их вроде «котлетой» называют еще). Уазики как всегда в своем репертуаре находили самое месистое грязево и играли с лебедками. Нив не нашел. А квадроциклы оказывается здоровски плавают. Кстати какая же у них закалка? Ведь вода то ледяная!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Были. Понравилось. Мы на Tагере были вне трасы не нашли где сесть. Полазили по горам, чуток по грязи, на той стороне, на этой. Внедорожник это супер, не то что четырка. Грязь на трасе зачотная, стандарту тем более Нивам, там делать нечего.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Приехали с дровами и мясом, но без мангала и шампуров.
Никого не нашли, так и уехали.
 

Вложения

  • IMGP0169.JPG
    IMGP0169.JPG
    179,6 КБ · Просмотры: 59
  • IMGP0172.JPG
    IMGP0172.JPG
    150,8 КБ · Просмотры: 60
  • IMGP0178.JPG
    IMGP0178.JPG
    171,1 КБ · Просмотры: 61
  • IMGP0180.JPG
    IMGP0180.JPG
    200,5 КБ · Просмотры: 63
  • IMGP0182.JPG
    IMGP0182.JPG
    198,5 КБ · Просмотры: 59
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Приехали с дровами и мясом, но без мангала и шампуров.
Никого не нашли, так и уехали.

А вот это обидно, мы с Deduley86 были и с дровами и с мангалом и даже с шашлыком и т.д. Тоже искали обещанную площадку АС, но не найдя искомую устроились отнюдь не плохо. К нам когда мы ели подошла компания и любезно попросила воспользоваться нашим мангалом так мы с радостью разрешили.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Отличная трасса. Но в Барталамеевке трасса была более скоростная. А здесь половина участников практически сразу увязли. Единственно кто круги наматывал, так это мелкий такой самоделкин (их вроде «котлетой» называют еще). Уазики как всегда в своем репертуаре находили самое месистое грязево и играли с лебедками. Нив не нашел. А квадроциклы оказывается здоровски плавают. Кстати какая же у них закалка? Ведь вода то ледяная!!!

Гы... Котлеты тоже застревали... и сидели... капитально... но этого с трибун видно не было...
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Единственно кто круги наматывал, так это мелкий такой самоделкин (их вроде «котлетой» называют еще).

Это экипаж Д. Деркача (директор клуба внедорожников). Он выйграл гонку в категории Спорт. Его котлета сделана из Нивы
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Хотел сам тоже поучавствовать, но перед стартом снял заявку - машину жалко стало в такие говна пускать
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Хотел сам тоже поучавствовать, но перед стартом снял заявку - машину жалко стало в такие говна пускать

Алексей, видел тебя на въезде на VIP стоянку, пропустил тебя на съезде(посигналил и дальним моргнул) но остался незамеченым...
 
Верх Низ