Гонки внедорожников Хвалынск, 8-9 мая., День Победы.

  • Автор темы Шуряк
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Победишь... :lol: Ни опыта, ни здоровой машины, ни нормальной резины... сяду в первой же луже... )))
Терять - нечего, кузовщиной не занимался... Зафтра загоню на подъёмник, гляну чё там с ходовкой и буду подумать...

лужу всегда можно попытаться объехать, в случае, если сомнения в проходимости автомобиля одолевают))) ехать надо, дабы набраться опыта и потом смело ехать на соревнования, в третьих, у тебя есть глаза свои и надежного штурмана, думать в две головы легче и необязательно брать все точки, а максимально возможные для конкретного экипажа, то бишь для вас....очень советую поехать))) если конечно привлекает такого рода занятие)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
лужу всегда можно попытаться объехать, в случае, если сомнения в проходимости автомобиля одолевают))) ехать надо, дабы набраться опыта и потом смело ехать на соревнования, в третьих, у тебя есть глаза свои и надежного штурмана, думать в две головы легче и необязательно брать все точки, а максимально возможные для конкретного экипажа, то бишь для вас....очень советую поехать))) если конечно привлекает такого рода занятие)))
Меня много чего привлекает... Например, Анджелина Джоли и Ума Турман, но в Лос-Анджелес я тоже очкую ехать... )))
Штурман будет, если поедем, надёжный, но он ничё не умеет делать, кроме как диффчёнак соблазнять, да и то с трудом...
Думать я не умею, штурман тоже... Нам обоим голова - штобы есть )

2 Бриз: Дим, я понимаю, что на моём хламе с говёной резиной даже со стоковой Нивой бодаться будет бесполезно, но всё же, есть смысл ехать? Оно того стоит?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Доверяю токо Бризу....
Воробей не бросит, отвечаю.
2 Бриз: Дим, я понимаю, что на моём хламе с говёной резиной даже со стоковой Нивой бодаться будет бесполезно, но всё же, есть смысл ехать? Оно того стоит?
Андрей, уйти с трассы можно в любой момент. Ехать без фанатизма тоже никто не запрещает. Заодно поймёшь, нужно это тебе, или нет.
Думать я не умею, штурман тоже... Нам обоим голова - штобы есть )
Жжёшь)))
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, уйти с трассы можно в любой момент. Ехать без фанатизма тоже никто не запрещает. Заодно поймёшь, нужно это тебе, или нет.
"Это не спортивно" (с)
"Только мёртвый негр не идёт играть в баскетбол" (с)
:)
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Меня много чего привлекает... Например, Анджелина Джоли и Ума Турман, но в Лос-Анджелес я тоже очкую ехать... )))

извини за резкость, но тогда сиди дома, пялясь в монитор или телевизор...что напрягаться????.... и потом будешь вспоминать, каким был героем на необъятных просторах интернета...

Штурман будет, если поедем, надёжный, но он ничё не умеет делать, кроме как диффчёнак соблазнять, да и то с трудом...

учиться никогда не поздно..

Думать я не умею, штурман тоже... Нам обоим голова - штобы есть )

вот и ешьте...будете толстыми и красивыми...)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
извини за резкость, но тогда сиди дома, пялясь в монитор или телевизор...что напрягаться????.... и потом будешь вспоминать, каким был героем на необъятных просторах интернета...
Ничё, можно ищё резче... Я не абидчивый... :)
Ок. Буду интернет-героем... Такая значит судьба, всю жызнь сидеть и бояцца... :yes:
учиться никогда не поздно..
Но не всегда рационально...
вот и ешьте...будете толстыми и красивыми...)))
Мы и так толстые, а о нашей красоте ходят легенды... )
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
era13, пройди по ссылочке на сайт внедорожников- там их несколько.
Читать долго и муторно слова незнакомые- т.к. в основном там писано об ограничениях по переделкам, диаметру и ширине колес, каркасам и прочей байде для гоночных машин.
А они иногда переворачиваются...:yu:
В Хвалынск звали класс для начинающих -ТР1 называется =с минимальными переделками и стандартные машины. Специально, чтобы не очковали, а прошли трассу в прогулочном режиме и влюбились в энто дело, либо разлюбили.;)
Так что очкующим сделано спец. предложение.:smile:
 
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
А я доверяю и Бризу и Воробью, серьезные мужики, надежные !!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ок, тех требования к ТР1 зафтра посмотрю, просто на ноуте нет акробата, не могу посмотреть файлы в .pdf
Ну насколько я помню бодилифт в 2,5 дюйма проходит в ТР1?
И этта... исправность авто как-то влияет на допуск? А именно разбиты по одной фаре спереди и сзади (но все лампы работают) и покалечена кузовщина...
 
Последнее редактирование:
OP
Шуряк

Шуряк

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
931
Реакции
1
Баллы
0
Бриз, предлагаю в Хвалынске по чарке и выпить, 9 мая, за Победу.:derisive:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А я доверяю и Бризу и Воробью, серьезные мужики, надежные !!!
А что же тогда не веришь ему, что он точки ставил? :)

Кстати на счет не полного привода, когда участвовал тоже задумывался над этим вопросом. Если хорошая погода, не ломиться к каждой точке, а быстренько ездить по легкодоступным, объезжая засадные места - то можно показать довольно неплохие результаты. Опять смотря, кто точки ставил. Бывает, что много таких - типа столбик в поле или посадках и формат - больше просто GPS-ориентирование, внедорожные характеристики не на первом месте, хотя могут пригодиться на последних метрах. Но как будет на очередных соревнованиях - не узнаешь пока не выедешь на трассу. В Хвалынске рельеф интересный, не по полям, наверно, гонять придется.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А

алекс99

Guest
у меня нету GPS и я не умею им пользоваться ваще....:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Денис, про разные точки разговор. Сначала - про точки в Аткарске 2008-й год, потом про Хвалынск 2010г.
Ну если так, то да. Перечитал.
А то мне показалось что это все про одно и тоже.
 
Верх Низ