Горит датчик масла

  • Автор темы o004me
  • Дата начала
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
василий)) датчику виднее))) датчик пиз**бол редкостный,будешь так масло лить пока датчик не заткнется,прокладки выбъешь ,делов то)))чащше всего датчики выходят из строя(не качественные,и забиваются всякой дрянью)
+1 три датчика поменял у всех одна беда масло хреначит через плассмасовую часть((((
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
уж сколько аз твердили миру........ (((

тогда записывай еще одну версию.... пока промывал говнопромывкой (а других не бывает) двиг твой работал практически без смазки.. и хавал коренные фкладыши... результат - упало давление!

Говнопромывка есть,но только не Hi-Geer!-рулит 100%. раздули то,у меня тоже такая же фишка.ЭТО ДАТчик,не чего страшного в этом нет.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Твоя версия полная лабуда . По ней у маих машин уже не должно остаться Фкладышов

видел не одно двигло убитое промывкой! правда видел!

просто решили заменить масло... все было нормально ... промыли, залили новое такое же, с той же вязкостью... и чо.. на хх начинает моргать Давление... и таких сутуаций масса...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
видел не одно двигло убитое промывкой! правда видел!

просто решили заменить масло... все было нормально ... промыли, залили новое такое же, с той же вязкостью... и чо.. на хх начинает моргать Давление... и таких сутуаций масса...

Если конечно хочешь , я могу объяснить причину падения давления после промывки , только скажу сразу , что это не причина а следствие , и как правило это может на движках восьмой серии . Могу тебя уверить , что промывку делаю не только себе , но и клиентам тоже , и как ты понимаешь , что у меня это не единичные случаи . Однако ни кто мне еще не сказалчто такое у него произошло . Мало того , не однократно использовал способ езды на промывочном масле МПА-2, машинка каталась на промывке 3 дня , после чего делал замену поршневых колец , Сам понимаешь , что при этой работе проверяются вкладыши . и ни каких повреждений на них небыло . И в добавок , озвученная мной промывка прекрассно держала давление на горячем двигателе .
 
Верх Низ