Горнолыжники имеются?

  • Автор темы Cara
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Бугеля там, ориентируйся на небо и гисметео:grin:
Там один подъемник точно такой же как в Хвалынске, остальные как в Луче и Роще... Вот тут более-менее виден подъемник в Вольске (слева): http://fotki-online.ru/users/padla/album2497/30421/
А вообще в Хвалынске снег наверняка будет...
ЗЫ: ездили мы в понедельник прошлый в Вольск, так там тоже строительство полным ходом идет, и каток увеличили (в Хвалынске кстати катка нет:(), и длля сноутьюбов трассы сделали новые, прокат расширяют, беседки ставт с каминами... короче все руто будет...
 
OP
C

Cara

Guest
Обязательно в этом году поеду! Только в Вольске так и не поняла - подъемники бугельные? Скорее всего да... А еще хочу в этом году сноуборд опробовать и что больше понравится, то и буду плотнее осваивать :)

Когда накатаюсь на лыжах, буду пробовать сноуборд в Хвалынске, а не в Вольске. В Хвалынске нижняя часть склона довольно пологая и подходящая для ползающих :)
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Когда накатаюсь на лыжах, буду пробовать сноуборд в Хвалынске, а не в Вольске. В Хвалынске нижняя часть склона довольно пологая и подходящая для ползающих :)

Думаю в этом году уже пора :)

Еще в прошлом же собиралась!!! :) Главное - настрой!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда накатаюсь на лыжах, буду пробовать сноуборд в Хвалынске, а не в Вольске. В Хвалынске нижняя часть склона довольно пологая и подходящая для ползающих :)
Отлично,очередное заседание AG TeaM проведем в Хвалынске.Лыжи не берем:crazy:
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Там один подъемник точно такой же как в Хвалынске, остальные как в Луче и Роще... Вот тут более-менее виден подъемник в Вольске (слева): http://fotki-online.ru/users/padla/album2497/30421/
А вообще в Хвалынске снег наверняка будет...
ЗЫ: ездили мы в понедельник прошлый в Вольск, так там тоже строительство полным ходом идет, и каток увеличили (в Хвалынске кстати катка нет:(), и длля сноутьюбов трассы сделали новые, прокат расширяют, беседки ставт с каминами... короче все руто будет...
Кстати там доделали креселки уже?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Нет, креселок там нет и не планируется, насколько я понял из разговора с администратором.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Жаль... А на кой тогда хреновину строили для креселок? Или это тоже бугель (к-рая левее всех если смотреть снизу)?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Которая левее всех (на той фотке, что я дал) это подъемник типа "швабры"...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Привет всем горнолыжникам. По последним новостям вроде "швабру " установили в Роще. Может кто что слышал?
И ещё может нам на АвтоСаратове стоит объединиться для покатушек на г.лыжах . Нас ведь не так уж и много.
 
OP
C

Cara

Guest
C 19 января собираемся в Австрию, Майерхофен (предварительно).
www.mayrhofen.ru
Путевки будем брать в сентябре.
Кто хочет, присоединяйтесь.
 
Верх Низ