Госдеп финансирует Едро

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
P

painter

Guest
а 13 растёт, молодец).
изящно вбросил на вентилятор, и про госдеп забыли, стали холиварить про пелевина, понятия и литературу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а 13 растёт, молодец).
изящно вбросил на вентилятор, и про госдеп забыли, стали холиварить про пелевина, понятия и литературу.

Ну теперь он такой похвалы вообще возгордится! )))))))))))))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Лучше учитывать понятия, описанные Пелевиным.

- Это раньше было – пришел, увидел, победил, – хохотнул Лебедкин.
- А теперь знаешь как? Вые...ал, убил, закопал, раскопал и опять вые...ал. Темп жизни совсем другой. Главное – не отстать.



Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : «Да, я пидарас. Так уж вышло – что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте …» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.



Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют «прогрессом», опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя – есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться – сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, – это запустить в то же колесо своих детей.

зы: на "обиженных" воду возят....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я всё не мог понять, почему мы с тобой никак общий язык найти не можем... А тут вононочё - "библии" у нас разные...
 
Д

Даллас

Guest
Бывший депутат от "Единой России" и член Общественной палаты Сергей Марков признал сотрудничество с Американским агентством по международному развитию (USAID), которая в середине сентября 2012 года прекратила работу в РФ по требованию российских властей. Об этом 24 сентября пишет "РБК-daily".
По словам Маркова, на деньги USAID в Общественной палате проводились "круглые столы". Политик не исключил, что организаторы этих мероприятий "получали деньги USAID и покупали на них кофе", но, по его мнению, они не стали от этого агентами иностранного влияния. Сам Марков признался, что мог "есть обеды, оплаченные USAID", но денег от американцев никогда не брал.
Ранее о том, что члены партии принимали участие в программах американской организации заявили в Государственном департаменте США. Конкретных программ представители ведомства не назвали, вскоре, однако, ряд таких программ перечислил оппозиционер Борис Немцов. В частности, в числе единоросов, уличенных Немцовым в сотрудничестве с USAID, фигурировал Серей Марков.
В "Единой России" официальные связи с USAID, как и раньше, опровергают. В партии подчеркнули, что речь идет лишь о ее "отдельных членах", которые "могли принимать участие" в мероприятиях, организованных на деньги USAID, но сами денег за это не получали. Как написала 24 сентября газета "Известия", деньги от USAID получала Торгово-промышленная палата Чечни. В частности, средства выделялись на программы обучения молодых бизнесменов. По информации издания, после прекращения деятельности USAID в России эти проекты будут свернуты.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
деньги от USAID получала Торгово-промышленная палата Чечни. В частности, средства выделялись на программы обучения молодых бизнесменов.
:D

все молодые пизнесмены Чечни в Неризиновске давно, кого они там обучали?
 
Д

Даллас

Guest
для тех, в чьи головы мысль приходит умирать, намекаю - нельзя на официальном уровне давать деньги по программе обучения террористов - борцов за свободу, поэтому их завуалированно называют "молодыми бизнесменами"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
... нельзя на официальном уровне давать деньги по программе обучения террористов - борцов за свободу, поэтому их завуалированно называют "молодыми бизнесменами"
Угу. А главами субъектов нельзя ставить убийц, поэтому им откровенно присваивают звание "Герой России"...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
если война официально не объявлена, это не значит, что её нет.
 
Верх Низ