Госдеп: США позаботится о российской демократии

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
фонд по укреплению гражданского и информационного общества и защите прав человека в России. Его объем составляет 50 млн долл.
Мои права всячески ущемляют в этой стране, дайте денег!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
по мне, пусть лучше смертную казнь запретят, чем гомосятину разводят.
хотя, кому как
Гомофобия признак латентного гомосексуализма, никогда не слышал? Задумайся.
ЗЫ. Пускай бабло вливают, один фиг у нас как черная дыра...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
по мне, пусть лучше смертную казнь запретят, чем гомосятину разводят.
хотя, кому как

Лучше если за гомосятину смертную казнь ввести )))) Один фиг потерян индивид для общества как полноценная единица генофонда))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Гомофобия признак латентного гомосексуализма, никогда не слышал? Задумайся.
...

Кстати, действительно идиотская фраза не имеющая под собой никакого научного обоснования. Наверняка придумана была педиками либо им сочуствующими, чтоб нормальные люди не очень жестоко щемили гомосеков.
А если такой логике придерживаться, то все русские националисты латентные хачики, а Авиатор и Akisha - ярые латентные коммунисты, фанаты Сталина. )))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
LUCIFER, а ты тогда латентный ЕдиноРаст))) Да и я наверно тоже...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кстати, действительно идиотская фраза не имеющая под собой никакого научного обоснования. Наверняка придумана была педиками либо им сочуствующими, чтоб нормальные люди не очень жестоко щемили гомосеков.
А если такой логике придерживаться, то все русские националисты латентные хачики, а Авиатор и Akisha - ярые латентные коммунисты, фанаты Сталина. )))))
Кто ж их знает, что у них в голове творится, может и так. Мне лично пох на гомосеков, починяют они свой примус ну фиг с ними. Тема вообще не про гомосеков, а про бабло)
 
Д

Даллас

Guest
Кстати, действительно идиотская фраза не имеющая под собой никакого научного обоснования. Наверняка придумана была педиками либо им сочуствующими, чтоб нормальные люди не очень жестоко щемили гомосеков.
А если такой логике придерживаться, то все русские националисты латентные хачики, а Авиатор и Akisha - ярые латентные коммунисты, фанаты Сталина. )))))
:lol: я понял, почему Путин наш президент
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
на вопрос не ответил... нравятся гомосеки? если бы ваш сын стал геем, толернтно к этому отнесетесь?

Сорри за оффтоп, надеюсь после этого тут не начнут массово обсуждать гомиков)) хотя тема про госдеп, они в какой-то степени пи****сы
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Гомофобия признак латентного гомосексуализма, никогда не слышал?
Так кроме педиков это никто и не утверждает. Им так удобнее :). Гомофобия - естественная природная реакция на неестественное поведение. У животных тоже самое.
 
Д

Даллас

Guest
мне даже в этой теме добавить нечего. и так все понятно
 
Верх Низ