Госдума увеличила штраф за нечитаемые номера автомобилей

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ выступил с инициативой обязать водителей, лишенных прав за нарушения ПДД, повторно сдавать экзамены на право управления автомобилем. Как пишет сегодня "Российская газета", сейчас в ДОБДД рассматриваются два варианта изменений 32-го раздела КоАП РФ. Согласно первому, пересдавать на права придется лишь тем, кого лишили водительского удостоверения на срок более 12 месяцев; второй, более жесткий, предполагает пересдачу для всех без исключения.
.
ужас!! недайбог!!
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
бестолку этот штраф увеличивать.безумно глупое решение,ибо устранение на месте-в плане номеров-проще не придумать.грязный-тряпкой протереть,колготки на номерах-болты открытил сетку снял..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Или попросить его это сделать. Лицо, выполняющее очистку номерных знаков также законом не регламентировано:)

Почему же не реглаМЕНТировано?
Ведь при выявлении правонарушения сотрудник милиции обязан его присечь :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а я вот специально с грязным ездил прошлую неделю, пообщатся хочу, чет не останавливают :(((
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Даёшь полосатые тряпочки всем инспекторам! Для присечения)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
бестолку этот штраф увеличивать.безумно глупое решение,ибо устранение на месте-в плане номеров-проще не придумать.грязный-тряпкой протереть,колготки на номерах-болты открытил сетку снял..

Чёйто бестолку? Нормально. Оштрафуют то по любому, на момент совершения нарушения номера были грязными? Грязными. Какие вопросы тогда? А уж потом до следующего касатика можешь и так ехать, все равно 10 раз уделаться успеешь. Нееет, здесь тонкий расчет
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Если у меня хороший номер и черная краска почти стерлась, что делать?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Насчет сеточек меня тормозили,пообщался с идпс,он ни в какую,выписываю штраф и все. Я молча взял отвертку,открутил сетку и все. Идпс молча отдал документы и как только домой приехал обратно прикрутил ее.

По поводу нечитаемых знаков,если не ошибаюсь,то не читаемыми знаками считаються те,в которых невозможно прочитать хоть один символ на расстоянии 20м. Отсюда непонятки:основываясь на этом заключении не ясно,с каким зрением,при каких условиях видимосто и какие именно символы нельзя прочитать...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Насчет сеточек меня тормозили,пообщался с идпс,он ни в какую,выписываю штраф и все. Я молча взял отвертку,открутил сетку и все. Идпс молча отдал документы и как только домой приехал обратно прикрутил ее.

По поводу нечитаемых знаков,если не ошибаюсь,то не читаемыми знаками считаються те,в которых невозможно прочитать хоть один символ на расстоянии 20м. Отсюда непонятки:основываясь на этом заключении не ясно,с каким зрением,при каких условиях видимосто и какие именно символы нельзя прочитать...

См. пост №13.
 
Верх Низ