Господа и дамы, следите за своими машинами!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Что непонятного то? Не работали печка, фары, обогрев стекла, задние дворники. Все из за оплавившегося предохранителя обогрева задн стекла(!?!). Поменял - не помогло. Постояла и заработало все.

видать обидел ты ее чем то....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
понравилось..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аха, оно самое)))
А вообше меня мёдом никорми посмотреть чё там под капотом))))
А что, там каждый день что-то очень меняется?))) А я вот лучше меда поем) И не говорила не умею, сказала не хочу, на то лампочка есть, а не руки марать.:rofl: Вот колесо меняла, нормально, но желания у меня такого не было, нет и не будет это делать:jester:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
О машине мужику нужно заботиться лучше чем о бабе, потомучто баба может о себе позаботиться, а машина нет )

Ты машину с бабой не сравнивай. Под одной лежишь на теплой простыночке, под другой - на льду и матюкаешься. В одну входишь - и думаешь как бы ей еще и в зад въехать, в другую - и думаешь как бы тебе кто в зад не въехал. С одной потрахался - она тебе раз - и яишенку сварганила, а с другой потрахался - раз, и готов повеситься.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Ты машину с бабой не сравнивай. Под одной лежишь на теплой простыночке, под другой - на льду и матюкаешься. В одну входишь - и думаешь как бы ей еще и в зад въехать, в другую - и думаешь как бы тебе кто в зад не въехал. С одной потрахался - она тебе раз - и яишенку сварганила, а с другой потрахался - раз, и готов повеситься.
Это ты сравниваешь, а не я.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А что, там каждый день что-то очень меняется?))) А я вот лучше меда поем) И не говорила не умею, сказала не хочу, на то лампочка есть, а не руки марать.:rofl: Вот колесо меняла, нормально, но желания у меня такого не было, нет и не будет это делать:jester:

не ну шоколад то я тож люблю больше чем машины)))

хотя.... одинаково наверн)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А что, там каждый день что-то очень меняется?))) А я вот лучше меда поем) И не говорила не умею, сказала не хочу, на то лампочка есть, а не руки марать.:rofl: Вот колесо меняла, нормально, но желания у меня такого не было, нет и не будет это делать:jester:

Прально, меда поесть, орехов, сметаны. И со временем все работы по машине будут обычном делом.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Ты машину с бабой не сравнивай. Под одной лежишь на теплой простыночке, под другой - на льду и матюкаешься. В одну входишь - и думаешь как бы ей еще и в зад въехать, в другую - и думаешь как бы тебе кто в зад не въехал. С одной потрахался - она тебе раз - и яишенку сварганила, а с другой потрахался - раз, и готов повеситься.

Зачет, я под стулом.:good:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
видать обидел ты ее чем то....

В который раз убеждаюсь что ломучим и разваливающимся автомобилям приписывают душевность и характер, что бы оправдать поломки :)

Конечно же, если окислились контакты или помирает реле, это нормальная работа автомобиля с душой :)))) А новые - бездушные и не ломаются :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:girl_haha:

а я умею!!! и тосол сама могу залить и колесо накачать))) вчерась ещё научилась дворники менять )))
и, вообше, с хорошими учителями многое можется, было бы желание))))))))))

+1 )...еще сама аккумулятор снимаю, заряжаю и даж назад ставлю) ...а теперь вот еще и предохранители научили менять)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ты машину с бабой не сравнивай. Под одной лежишь на теплой простыночке, под другой - на льду и матюкаешься. В одну входишь - и думаешь как бы ей еще и в зад въехать, в другую - и думаешь как бы тебе кто в зад не въехал. С одной потрахался - она тебе раз - и яишенку сварганила, а с другой потрахался - раз, и готов повеситься.

ХЗ. Как-то, сцуко, пошло!
З.Ы. А что, твоя "лошадка" тебе "яишенку не варганит"?
 
OP
Y

Yujen

Guest
Ты машину с бабой не сравнивай. Под одной лежишь на теплой простыночке, под другой - на льду и матюкаешься. В одну входишь - и думаешь как бы ей еще и в зад въехать, в другую - и думаешь как бы тебе кто в зад не въехал. С одной потрахался - она тебе раз - и яишенку сварганила, а с другой потрахался - раз, и готов повеситься.

ну да ну да..... а вот в чем женщины с машинами схожи, так это в том что при них зарплату доставать и показывать нельзя, проверено на собственном печальном опыте
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
ну да ну да..... а вот в чем женщины с машинами схожи, так это в том что при них зарплату доставать и показывать нельзя, проверено на собственном печальном опыте

Я обычно им другое достаю и показываю.
 
Верх Низ