Господин Грызлов, Вы коррупционер?

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачётная статейка... Не только Остап, но и все дети лейтенанта Шмидта.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
http://www.sbras.ru/HBC/article.phtml?nid=523&id=15

очень все доступно)) гений одним словом))
:D:D:D
Из Петрика:
«Я поливаю углеродное соединение секретной жидкостью, и она вспучивается, создавая сорбент. Мы разрываем связи между атомами без всякой затраты энергии (!)».

«Что я сделал? Генератор, который питается от электросети. Потери совсем небольшие. Он формирует... некую волну... Которая выстраивается вокруг любого нужного объекта, который вы задали... Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, ... не будет ничего получаться!»
:b3b4e46f21f040a62b4 В курсе судебной психиатрии нам такого кадра показывали в психиатрическом отделении 2-й Городской больницы. Тот тоже с упоением нам рассказывал о своих гениальных изобретениях:pooh_lol:
 
W

welcomeinside

Guest
Gunter, я валяюсь через шест :prankster2:
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Сейчас посредством этого форева отмоют 25 трлн народных денег.
Это смешно ?

это лишь то что на поверхности, представь теперь какие деньги отмываются втихую.. если об этом думать то можно заворачиваться в простыню и ползти на кладбище...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Какие твои предложения?

К сожалению, только ждать. Законных методов в данный момент я просто не вижу.

Ухудшение жизни приводит к тому, что людям приходится работать, чтобы прокормить себя, по 16 часов в сутки, и ходить по митингам или заниматься другими подобными мероприятиями просто не остается времени.

Но, так как остановиться во время власти уже не смогут, то будет перегнута планка окончательно, когда придется работать по 25 часов в сутки, т.е. созданы полностью невыносимые условия для жизни, и вот тогда все и закончится. Уже сейчас полно вопросов вида "пенсия 7000, квартплата 8000, как жить ?". Скоро людям будет нечего терять абсолютно... А когда у человека есть граната и собственная жизнь не имеет значения - все выглядит несколько по другому.

Главное в другом, не допустить в этот момент захвата власти очередными чудаками, интересы которых не распространяются дальше собственного кармана. В то же время нужен с первого момента полный контроль над ВС, чтобы не допустить гостей из америкокитаев.

В этом ключе, мое мнение, делать ставку на правых, т.е. на людей, для которых нация - высший интерес.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
В этом ключе, мое мнение, делать ставку на правых, т.е. на людей, для которых нация - высший интерес.
неужели веришь что у власти есть другие интересы кроме самой власти? у всех партий отличается только способ , которым к ней пришли, лозунги под которыми идут к власти, обещания. а о нации никто из них не думает!
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Если накат на Грызлова пошел через СМИ, то это может означать 2 вещи:
1. У него появились конкуренты на распил такой астрономической суммы.
2. Его хотят подвинуть с поста руководителя партии. Тоже теплое место в плане контроля над денежными потоками. И этот кто-то - из верхушки ЕдРа.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Gunter, я валяюсь через шест :prankster2:
Вот вы угораете, а Грызлов в ходе конференции сегодня на вопрос про Перика ответил:
Вспомним ситуацию, связанную с нашими изобретателями, которых травили, и в результате изобретения уходили в другие страны. Это ситуация с Поповым и Маркони, Яблочковым и Эдисоном. Это травля Вавилова, который сказал, что генетика есть. Есть примеры тех, кто уехал из страны, и поэтому успехи вертолетостроения относят к Америке.
...
Сегодня я лично считаю, что есть те силы, которые не хотят, чтобы РФ превращалась в державу, которая имеет высокие технологии, в страну, которая реализует план нашего президента о модернизации, и эти силы пресекают развитие новых идей. Это именно так.
...
есть комиссия по лженауке и она "прекрасно" работает. Изобретателей там травят. Ведь комиссия по лженауке хочет жить и существовать, и поэтому любые новые изобретения для нее -- это удар.
...
Хочу отделить комиссию от самой РАН. Я изучил этот вопрос. Она не является структурным отделение академии. Это общественная деятельность ряда академиков, которые собрались в эту кучку. По тому, какие перлы я наблюдал в их высказываниях, не могу сказать, что это соответствует уровню экспертов высочайшего класса. Да, нужно объяснять нашим людям, что методы Грабового или Чумака -- это вряд ли научные методы. Но сейчас мы говорим о каких-то инновационных предложениях, поверьте мне, сегодня, учитывая, что открытия происходят на очень высоком уровне, это уже не междисциплинарные открытия, а это открытия на уровне конвергенции.
Ребята, по-моему Грызлова зомбировали. Человек в здравом уме не стал бы вступаться за такого "изобретателя", даже если предположить, что этот Петрик среди своего полного бреда где-то когда-то придумал что-то полезное. Ну ответил бы кратко: фильтры Петрика победили на конкурсе, в составе комиссии было много ученых... Грызлов же фактически назвал этого чудака нашим Поповым-Яблочковым-Вавиловым-Сикорским в одном лице... хотя сам Петрик считает, что он и Теслу во многом превзошел:D Пипец
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ребята, по-моему Грызлова зомбировали. Человек в здравом уме не стал бы вступаться за такого "изобретателя", даже если предположить, что этот Петрик среди своего полного бреда где-то когда-то придумал что-то полезное. Ну ответил бы кратко: фильтры Петрика победили на конкурсе, в составе комиссии было много ученых... Грызлов же фактически назвал этого чудака нашим Поповым-Яблочковым-Вавиловым-Сикорским в одном лице... хотя сам Петрик считает, что он и Теслу во многом превзошел:D Пипец
так что пить нам скоро "очищенную" радиоактивную воду! причём очищенную за наш счёт!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Я тут это, шутку постил на первой странице, это юмористический писатель Евгений Шестаков напейсал. В ЖЖ его читаю постоянно.
вот конспиративный адрес :http://eu-shestakov.livejournal.com/

Это он написал сценки "Гитлер и скайп", "Гитлер и торренты", а также "В рот мне ноги", это тоже его на пару с Бочариком.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
"А я её ипу и плачу" (с)
 
Верх Низ