Государство придумало новый штраф

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
anna8452, ну то что ты давно не девочка, это круто конечно))) но я как бы эмм... не знал, что ли)) я не всегда определяю на вид, а уж тем более "на просторах интернета", так что прошу меня извинить)

суть моего сообщения в том, что обыватели "ждут от государство того, чтобы оно было правильным" поэтому и создают темы типа "государство придумало новый штраф", совершенно не задумываясь о том, корректно это или нет.
если взять выдвинутое тобой сравнение с правилами русского языка- то назвать подобно тему это все равно что написать предложение без запятых и точек, да еще и слова слитно.
"государство придумало новый штраф"... Государство такое плохое, ай-ай...
 
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Ика, да, я давно уже, не девочка, а женщина. А что именно имел ввиду автор темы все и так поняли, а поднятый вами вопрос просто вызывает смех. Придираться к словам и фразам совершенно пустое дело.
 
x_Pulsar_x

x_Pulsar_x

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Поймите же, что эти законы направлены не на улучшение качества услуг. Им не нравится, что таксист зарабатывает денюжку и не отдает им в общак, эти люди живут по понятиям, им надо чтобы все жителя страны зарабатывали гроши и были полностью зависимы от чиновников. Зависим, значит управляем, значит твое мнение никого не волнует - ты раб.
Да-да, теория заговора. Ты ещё забыл упомянуть что это всё устраивают американские спецслужбы.
Финляндия 4 страна в мире по добыче нефти, на ее территории нет ни 1 скважины, они все в России
Ты хоть что нибудь имеешь с этой нефти?
Установка всякой дребедени не выход хоть обвешайся ими и гаишника рядом посади лучше не станет.
Был бы уровень жизни лучше никто б по 20 часов за рулем не сидел что бы семью содержать, более того вероятно даже бы не хамили..
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
anna8452, ну я это и имел ввиду, что женщина)
Женщина это хорошо- много всего можно)
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, Нет, дружище, как раз именно последнее...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford, Нет, дружище, как раз именно последнее...

без одобрения государства,в лице премьера или президента,органы не назначают
это как член,без вас жить не может,хотя и орган)) имитатор не рассматриваем
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Финляндия 4 страна в мире по добыче нефти, на ее территории нет ни 1 скважины, они все в России
Ты хоть что нибудь имеешь с этой нефти?

Установка всякой дребедени не выход хоть обвешайся ими и гаишника рядом посади лучше не станет.
Был бы уровень жизни лучше никто б по 20 часов за рулем не сидел что бы семью содержать, более того вероятно даже бы не хамили..

Это что, метод Чубаки?
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford, ну тогда, следуя твоему сравнению- я думаю членом?) видишь- слишком общее обобщение.
хотяяя)))) иногда я и правд им думаю)))
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
приходилось сталкиваться с хамством быдло-таксёров, которые на вполне резонную просьбу довезти до подъезда (это же не троллейбус в конце концов) отвечали грубостью вплоть до драки

Да обнаглели они просто! Меня на третий этаж отказался везти, да еще обсмеял. Трудно ему что ли, я же на девятый не требовал заезжать!
 
Верх Низ