Госзакупки

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
так это же рублевка)))

там вместо щебня будут технические алмазы сыпать)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
А кто-нить может скинуть: Что должно входить во вторые части заявок (декларации и тыды),их формы,ну или где взять?Чтоб был так сказать полный пакет-а то то понос,то золотуха((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ты поподробнее спросить можешь? На что именно тендер?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
а вот слабо за 3,2 миллиарда рублей реконструировать двухполоску на участке в 2 (два) км ?

Посмотреть вложение 344257


Посмотреть вложение 344258
Итого: 3174043798,00 рублей


Общая протяженность участка дороги на территории сельских поселений Барвихинское и Горское - от въезда в Усово до пересечения с Красногорским шоссе - составляет 1995 м,


Посмотреть вложение 344259
сайт не работает.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
ты поподробнее спросить можешь? На что именно тендер?
Тендер на тех.обслуживание подъемников для инвалидов.Небольшой совсем (я ток учусь).Аукцион уже прошел,я его выиграл,но не прошел по вторым частям (как и второй участник впрочем).Во второй части отсылал скан паспорта (требование к ИП),выписку ЕГРИП(действующую) ,вроде больше ничего не просили,а потом выяснилось,что надо декларацию о том,что не состою в "списке недобросовестных" (где ее брать-хз) и еще чот.В общем хочу сделать "стандартный правильный пакет":)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Для Medved64 состав моей второй части заявок:

Информационное письмо
Решение об одобрении крупных сделок 2013 г.
Протокол о назначении директора
Приказ о назначении директора
СРО.doc
декларация
выписка

образец декларации можно легко найти в сети например на форуме тендеры ру. Или сбрось емейл я тебе отправлю образец.


У меня другая проблемка. отклонили из за отсутствия ИНН учредителей. Кто что думает по этому поводу? Люди ведь не обязаны по НК РФ иметь инн. А 44 фз требует... получается ограничение конкуренции.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Кто что думает по этому поводу? Люди ведь не обязаны по НК РФ иметь инн. А 44 фз требует... получается ограничение конкуренции.
у меня без ИНН учредителей ни одной заявки не принимали даже на участие, не говорю уже о самих торгах.
А по медведу - он ИП вроде бы, п.1и2 ему не нуж
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
у меня без ИНН учредителей ни одной заявки не принимали даже на участие, не говорю уже о самих торгах.
А по медведу - он ИП вроде бы, п.1и2 ему не нуж
Согласен. В принципе ему и СРО может не понадобится. Ну а информационное письмо это так анкетка отсебятина.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Тендер на тех.обслуживание подъемников для инвалидов.Небольшой совсем (я ток учусь).Аукцион уже прошел,я его выиграл,но не прошел по вторым частям (как и второй участник впрочем).Во второй части отсылал скан паспорта (требование к ИП),выписку ЕГРИП(действующую) ,вроде больше ничего не просили,а потом выяснилось,что надо декларацию о том,что не состою в "списке недобросовестных" (где ее брать-хз) и еще чот.В общем хочу сделать "стандартный правильный пакет":)
декларация пишется в свободной форме. Ты декларируешь, что не банкрот, нет задолженности и т.п

А кто-нить может скинуть: Что должно входить во вторые части заявок (декларации и тыды),их формы,ну или где взять?Чтоб был так сказать полный пакет-а то то понос,то золотуха((
какие документы прокладывать во второй части написано в документации (на каждый аукцион и вид работ они разные), но в основном это СРО , лицензии, дипломы, допуски. Паспорт, выписка, инн уже есть на площадке их не нужно каждый раз прикреплять.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
декларация пишется в свободной форме. Ты декларируешь, что не банкрот, нет задолженности и т.п

какие документы прокладывать во второй части написано в документации (на каждый аукцион и вид работ они разные), но в основном это СРО , лицензии, дипломы, допуски. Паспорт, выписка, инн уже есть на площадке их не нужно каждый раз прикреплять.
Пасиб)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
В принципе ему и СРО может не понадобится.
вряд ли в техдокументации можно обойтись без СРО. А вообще тебе проще подождать пару часов, гляну - отпишусь в ЛС
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
590
Реакции
43
Баллы
28
декларация пишется в свободной форме. Ты декларируешь, что не банкрот, нет задолженности и т.п
Не совсем в свободной форме. Она должна содержать в себе информацию по п.3-9 ч.1 ст.31 44-ФЗ.
Если аукцион для малого бизнеса, то дополнительно приложить декларацию о том, что ИП или ООО относится к СМП.
ИНН надо указывать и учредителей, и директора
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Не совсем в свободной форме. Она должна содержать в себе информацию по п.3-9 ч.1 ст.31 44-ФЗ.
Если аукцион для малого бизнеса, то дополнительно приложить декларацию о том, что ИП или ООО относится к СМП.
ИНН надо указывать и учредителей, и директора
А есть готовая "рыба"?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 942
Баллы
113
До маразма уже доходит с этими госзакупками
[h=1]Женская колония объявила торги на проведение аборта и прием родов[/h]http://www.vzsar.ru/news/2014/09/25/jenskaya-koloniya-obyavila-torgi-na-provedenie-aborta-i-priem-rodov.html
 
Верх Низ