Готичные "Спокойной Ночи" теперь по телевизору...

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Еще хороший мультик LENORE ....хе-хе-хе
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я б так не сказала:fie:! Когда первый раз в далеком детстве смотрела этот мультик ни фея не поняла:girl_sad:. А сейчас считаю его самым никчемным отпрыском отечественного мультфильма... :scratch_one-s_head:

да ладно... Не поверю, что ёжик мог не понравиться. А ещё там лошадь, медведь... А сюжет... А музыка...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Верните детям телепузиков!

а вот этого не надо. в свое время британские ученый диагностировали увеличение случаев заболевания шизофренией от них. Имхо действительно лучше советские мультики. Своему ребенку только их и разрешаю смотреть. Из современных творений анимационной промышленности нам с ним нравятся Смешарики - там и для взрослых много прикольного, и учат хорошему:) Ну и бессменная классика у нас тоже в ходу.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё Жил был пес прикольный мультик ))) Я вчера только посмотрел.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Нет, ну наши старые добрые мультики классные - бесспроно)
Но и добрый Дисней тоже положительные эмоции дает. Ну там, "Русалочка", "Красавица и чудовище", "Аладдин"... Тоже классика в своем роде
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По поводу Смешариков: ниче в принципе плохого сказать не могу, мульт поучительный и хороший, но вот одна серия вызвала странные эмоции.
Серия про то что к ним там упало что-то вроде метеорита который если покрутить выдавал феерверк. Видела конец тока серии и там был такой финал...пингви и бараш стоят смотрят феерверк а Свинюша(или как та ее не помню) крутит педали на велосипеде, к которому привязан ремень и за счет этого крутиться метеорит и пускает феерверк! Че за эксплуатация женщин пропагондировалась в этой серии?? непонятно....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ