готовлюсь заварить все ручки

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
по теме:
Я однажды наблюдал такую картину : стоит девятка(или 14) и к ней подходят 3 человека с сумками. У тачки на багажнике нет замка(зашпаклёван и покрашен по всей видимости). Хозяин машины пытается открыть с брелка багажник - нажимает на кнопочку и дёргает дверь(5-ю) - и так раз 5, но нихрена не происходит(видать сгорел привод). В результате все с сумками-пакетами садятся в машину и уезжают(водитель с хмурым видом).
Выводы делайте сами. А так, конечно, симпатичненько...(но, как оказалось, непрактичненько).
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
по теме:
Я однажды наблюдал такую картину : стоит девятка(или 14) и к ней подходят 3 человека с сумками. У тачки на багажнике нет замка(зашпаклёван и покрашен по всей видимости). Хозяин машины пытается открыть с брелка багажник - нажимает на кнопочку и дёргает дверь(5-ю) - и так раз 5, но нихрена не происходит(видать сгорел привод). В результате все с сумками-пакетами садятся в машину и уезжают(водитель с хмурым видом).
Выводы делайте сами. А так, конечно, симпатичненько...(но, как оказалось, непрактичненько).

у меня там саб и туда я нелазаю атм места нет)
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
ржунимагу.
готовлюсь поставить себе квадратные колёса! фпесду что ездить неудобно, зато эксклюзив шопесдец! выглядит так, что все вах...е :)))))))))))))
чем тока люди не страдают, ёмаё....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А я тоже заваривать буду, но тока задние..... передние хай будут.......:blum3:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ржунимагу.
готовлюсь поставить себе квадратные колёса! фпесду что ездить неудобно, зато эксклюзив шопесдец! выглядит так, что все вах...е :)))))))))))))
чем тока люди не страдают, ёмаё....
Квадратные колеса - это тема, реальный тюнинг нах! Зимой особенно хорошо с горки кататься)) Главное - найти Квадратную резину))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Можно еще капот заварить, а масло при замене вместе с бензином заливать - будет почти как Бумер 750-й))) Еще можно заварить выхлопную трубу, но сделать отвод от нее в салон - понтово, когда едешь, а у тебя из-за чуть приоткрытого тонированного стекла выхлопной дым идет, да и самому по кайфу от запаха... :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Некоторым не мешало бы заплавить кнопки на клавиатуре, чтобы всякой херней не маялись!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну да...ну да....)))))))))))))))))

 
S

Stealth™

Guest
А скажите, где можно вырезать кусок металла по размерам ветрового стекла?

Хочу захреначить вместо лобовухи шелезяку под цвет кузова , а ездить по приборам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А скажите, где можно вырезать кусок металла по размерам ветрового стекла?

Хочу захреначить вместо лобовухи шелезяку под цвет кузова , а ездить по приборам.

Однако остроумно.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
у меня есть капот от 412. подойдёт? зелёный
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
собственно надо подключить все чтоб их автоматич с брелка откидывало без этих самых ручек + багажник
кто может помоч и где это сделают
на 2 дверях стоят уже актуаторы но они двери то открывают тока када ручку поднимаеш
+ тоже самое интересно для багажника

А как зимой после мойки двери будешь открывать? Они примёрзнут чуток, а потянуть незашто((((( В зазоры фомкой ковырять будешь?????
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
противно читать ваш стеб . вы палку перегибаете
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
decoder Не обращай внимания, парни просто прикол выловили.
Я тоже хотел делать себе машину без ручек, но отказался от этого варианта так как в саратове нет нужных деталей а заказывать откудато не глядя нет ни какого смысла. Я поступил проще. Задние ручки заварил. На передние двери имплантировали десятые. Крышку багажника тоже заварил - открывается с кнопки. Если интересно - подъезжай расскажу как делали.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
противно читать ваш стеб . вы палку перегибаете

+1, я на этом форуме неделю... а уже порядком надоело читать всякого рода издевки. Пора наверное модерам какие нибудь предупреждения ввести и потом просто банить особо ярых флудописцев....:blum3:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Веселый у нас форум, привыкайте, парни, а над глупыми штуками мы всегда угараем))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ