Говорят, что времянка не действительна

  • Автор темы Lexx
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
жаловаться
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Lexx, пользуйтесь поиском. порядок обжаловать неправомерных действий тут уже не раз обсуждался
 
ЧУМ@

ЧУМ@

Новичок
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Если лишили, значит лишили.
Вы сами путаетесь с своих словах. Лишить вас может суд, вы в законном порядке подали апелляцию в вышестоящий суд. Так что пока не вижу причины считаться лишенцем
Нефига себе , а я такого и не знала , это что значит - по компьютеру можешь быть лишеным, а если дело в вышестоящем суде , значит и ездить можно !!! А где можно временный продлить , если дело в Областном суде ?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
А где можно временный продлить , если дело в Областном суде ?
нигде! если в областном, то уже нельзя
ездить можно до вступления постановления в законную силу - в вашем случае оно вступило в силу при вынесении решения районным судом
 
C

Critical

Guest
нигде! если в областном, то уже нельзя
ездить можно до вступления постановления в законную силу - в вашем случае оно вступило в силу при вынесении решения районным судом

Не успели в 10 дней решение суда оспорить?
 
OP
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Не успели в 10 дней решение суда оспорить?

А если обжалование подано в режиме надзора по прошествии 10 дней, а точнее через 5 мес.
То согласно Ст. 31.2 я могу управлять автомобилем или нет???ведь там четко прописано, что вступает в силу, если не опротестовано или не обжалованно.
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Lexx я те скажу лучше дождись окончания срока лишения,больше времени и нервов потеряеш,вот мне 9 месяцев осталось,1.5 года это не максимальный срок можно подождать, тем более что если попал и лишили чё дёргатся то!
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Тупанул ходи пешком,как и я)))))хотя я тут почитал много тем)) и вижу что не я один тупанул,что и до сих пор делают к сожалению!!! просто на будущее буду знать что и как, а тем кто с правами советую почитать статейки про лишения "права и обязаности обеих сторон" в часности чтобы не допускать потом ошибок и писать ""помогите спасите я тупанул- что делать?""НЛ- это чисто моя точка зрения!!
 
Верх Низ