GPS навигация

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вот для этого как раз и нужен Franson Gate.
Нафига? У меня приёмник превосходно подцепился по блютусу. Это если использовать несколько программ одновременно, тогда ФренсонГейт поможет один порт на эти программы раскидать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нафига? У меня приёмник превосходно подцепился по блютусу. Это если использовать несколько программ одновременно, тогда ФренсонГейт поможет один порт на эти программы раскидать.

Бывает. Но я, например, Асус 750 не мог подцепить без нее.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Настройки и управление GISRX это жопа конкретная, нереально ненакурившись ею управлять. Начал в 22-00 кончил в 1-00 понимать как устроен мозг писателя программы...
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Но я, например, Асус 750 не мог подцепить без нее.
Я тоже не сразу понял что и как, потом всё уже само собой получилось, удалял и восстанавливал соединение несколько раз, всё работает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Настройки и управление GISRX это жопа конкретная, нереально ненакурившись ею управлять. Начал в 22-00 кончил в 1-00 понимать как устроен мозг писателя программы...

Хорошо хоть она сама порты жопаэса сама ищет.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Если этот порт не создать, то прога его будет искать пока не посинеет))
 
D

Dvorkyn

Guest
Далее, скачиваем GisRussa и карты для нее:
http://sim77.ws/ru/freemaps

У вас есть какая-нибудь свежая карта Саратова, которую можно посмотреть в реальности? У ВАС...

Преимущества - работа карты на полный экран ноута, а не 320*240.

GisRX так-же имеет возможность полноэкранного просмотра.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Dvorkyn, короче, выложили тут все, что уже давно есть унас (и вас)! Прогресс=0. Печально.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Спокойствие, прогресс есть, я в совершенстве понял устаройство интерфейса ГисРХ, это конечно шедевр ещё тот. И карт накачал столько, что я до Ставрополя доеду вообще с закрытыми глазаме.
 
D

Dvorkyn

Guest
Спокойствие, прогресс есть, я в совершенстве понял устаройство интерфейса ГисРХ, это конечно шедевр ещё тот. И карт накачал столько, что я до Ставрополя доеду вообще с закрытыми глазаме.

НУ а че..интерфейс как интерфейс..Потыкаться денек - разобраться можно..Дело вкуса конечно..Я например готов пожертвовать каким-то неудобством (в разумных пределах), если это компенсируется детализацией карт (правильностью роутинга, адресной базой и тп.)..Сами-ж понимаете..понятие "интерфейс" - чисто на любителя..Кому нравится, кому нет..
Я чет вот последние два дня фанатею от Автоспутника..НУ поставьте уж кто нибудь..а то в одного его обсирать как-то влом..
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
Сообщение тех мест куда вы меня послали))
Надо зарегистрироваться на 4PDA.ru и будет счастье. И ссылки и программы и карты, все там есть.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я чет вот последние два дня фанатею от Автоспутника..НУ поставьте уж кто нибудь..а то в одного его обсирать как-то влом..
Дайте ссылку, пообсираем вместе...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
garmin "Изменения с версии 5.13 до 5.14

- Добавлена 3D модель городской застройки в гг. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Элиста, Владимир, Вологда, Воронеж, Иваново, Курск, Тверь, Тула, Подольск, Одинцово, Красногорск (для приборов с поддержкой 3D)
- Добавлена информация о движении по полосам в гг. Москва, Ростов-на-Дону, Астрахань, Волгоград, Элиста. (для приборов с поддержкой lane assist)
- Добавлена информация для отображения пробок в гг.Москва и Санкт-Петербург.
- Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в гг. Балашиха, Белово, Березники, Бронницы, Видное, Волоколамск, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Дмитров, Домодедово, Зеленоград, Ивантеевка, Ижевск, Калининград, Кемерово, Киров, Королёв, Красногорск, Лыткарино, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Новокузнецк, Ногинск, Одинцово, Пермь, Подольск, Прокопьевск, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Соликамск, Солнечногорск, Томск, Улан-Удэ, Химки, Электросталь, Юрга
- Обновлены карты Московской, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Нижегородской, Кировской, Ростовской, Астраханской, Волгоградской, Новгородской, Омской, Псковской, Мурманской областей, Республик Татарстан, Бурятия, Калмыкия, Карелия, Удмуртия, Хакасия, Красноярского, Пермского, Приморского краев.
- Внесены исправления по результатам тестирования в период с февраля по май 2009.

70 регионов с детальным покрытием"
ссыль: http://torrents.comchatka.ru/details.php?id=21973
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Я чет вот последние два дня фанатею от Автоспутника..НУ поставьте уж кто нибудь..а то в одного его обсирать как-то влом..

Стоит в сборке. Попробовал. Не понравилось.
Интерфейс игрушечный: вроде симпатишно, но неудобно.
Меню - дизайн рисовали профессиональные программисты :)
Карта - Саратов вроде бы есть... кажется... хотя не уверен...
В общем, не в этой жизни.
 
Верх Низ