Гранд Мишель боулинг & бильярд

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С картами там обычная история, такое впечатление, что они их специально размагничивают или просто делают вид, что она размагнитилась.

Причем они спросили на кого оформлена, сказали нам сумму на ней накопленную (мы просили, чтоб узнать скок нам осталось до сл скидки), что подтверждает, что она наша - карта размагнитилась и скидки не будет, гоните 100р сверху. Не удивлюсь, ес нам вернут новую с абсолютн девственным балансом и придеца собирать заново. И доказывай потом, что ты не верблюд (
 
R

Relax

Guest
А кто-нибудь был в "Шаре" в Энгельсе?

была в прошлом году перед новым годом ...с коллегами по работе...очень понравилось...и просторно, по еде не знаю...мы тока пили (так как фуршет был на работе) +фруктовая нарезка))) впечатления хорошие...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Мне нравиться,каждую субботу щас ходим.С карточкой не каких проблем не было.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Это плата за час за один столик в бильярде :)

По выходным. По будням 200 вроде.

Запуталси.... В страйке 850 руб/час за дорожку, соответственно столик прилагается) Здесь как? Дожил до 31 года, а в боулинг играл впервые в жизни пару недель назад:blush: Дайте инфу)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Запуталси.... В страйке 850 руб/час за дорожку, соответственно столик прилагается) Здесь как? Дожил до 31 года, а в боулинг играл впервые в жизни пару недель назад:blush: Дайте инфу)

26-36-40
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Здесь 850 руб/час выходные,праздничные дни.550р/час в будни до 18-00,после 750р/час.Тел 279841
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал не нравится.
Часто хожу туда в бильярд, маркёр постоянно пытается взять больше денег чем того стоит, жук короче), кии поушатанные.
Но в целом всё равно туда тянет.)
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Не знаю как сейчас в Гранде внутри, а вот снаружи... Живу напротив Гранда, каждую пятницу, субботу перед Грандом драки, причем довольно серьезные. Что же за публика внутри, если каждую неделю есть кому морду набить
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Мне нравиться,каждую субботу щас ходим.С карточкой не каких проблем не было.

Не знаю как сейчас в Гранде внутри, а вот снаружи... Живу напротив Гранда, каждую пятницу, субботу перед Грандом драки, причем довольно серьезные. Что же за публика внутри, если каждую неделю есть кому морду набить
o_O :lol: не может быть!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Проголосовал не нравится.
Часто хожу туда в бильярд, маркёр постоянно пытается взять больше денег чем того стоит, жук короче), кии поушатанные.
Но в целом всё равно туда тянет.)
Так для игры бильярд нужно ходить в специальные места, а не в ночные клубы...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от KapriZnaya
Это плата за час за один столик в бильярде

Запуталси.... В страйке 850 руб/час за дорожку, соответственно столик прилагается) Здесь как? Дожил до 31 года, а в боулинг играл впервые в жизни пару недель назад:blush: Дайте инфу)

вы говорите о боулинге. а Капризная О БИЛЬЯРДЕ. :)
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
И снова занимательная история от меня)))
Была мне сделана в конце прошлого года карта их, с накоплением на сорок с лишним тысяч. Прихожу туда на той неделе. Даю карту и прошу узнать какова моя скидка и сумма накопления и заказываю два бокала вина. Через некоторое время девушка с узким разрезом глаз сообщила мне, что на карте у меня ноль и по чеку пробивается только 2 пц скидки (тут же она поясняет, что такой скидки у них вовсе нет, что минимальная пять пц, но всё равно она делает мне два!!! процента на выпивку).
В общем, ничем мне не помогли, а попросили оставить карту у них, мол начальство разберётся. даст вам пять процентов. В шокенах!!!

Кто есть оттуда? заведение ужасное. правда туалеты у них ничего так)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
туалет да..славицо)) да и есть где развернуцо)))))
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а че за тема про туалеты, я чето пропустил?
 
C

chelove©hik

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вижу, что давным давно никто не писал, поэтому решил обновить тему и заодно уберечь пользователей форума от такого заведения , как ГМ.Гранд Мишель испорчен не только охраной, но и замшелым мозгом мисс директора. Сплотив вокруг себя верных, продажных и героически вороватых сотрудников, они совместно обдирают "наивных рабов"(официантов и рядовых поваров) до нитки. Поэтому, как бывший сотрудник, могу с полной уверенностью заявить:" Персоналу приходиться добывать деньги всеми доступными путями", в том числе и за счет посетителей. Там процветают обман клиентов и разбавление напитков, вторичная, а то и третичная перепродажа блюд и хамское обращение с клиентами. В этой коррупционной цепочке повязаны все: от рядового охранника до администратора. Поэтому будьте внимательны и ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите чек))!:148:
 
Верх Низ