Гражданские активисты проводили в Саратове акцию "Стоп, хам!": фото, видео

  • Автор темы Bekky
  • Дата начала

Вы поддерживаете движение стоп-хам?


  • Всего проголосовало
    61
W

welcomeinside

Guest
читаешь бумажки эти эффективной мерой?
Вот что это даёт?
И мальчикам лично что дало? Активности добавило)
не в бумажках дело. и меры "стопхамов" я лично не одобряю.
оккупировать надо не нарушителей, а тех, кто их должен/обязан наказывать.
и до тех пор, пока менту/пенту станет проще, удобнее и выгоднее свою прямую работу выполнять, чем не вымогательствами или вообще ничегонеделаньем заниматься.
штырить им моск до тех пор, пока они, поднимаясь по мясницкой вверх к примеру и видя очередного пидорга спускающегося по полосе МТС, не проезжали дальше, скромно пряча рыльца, а включали светомузыку и ластали мордой об пол нарушителя. притом как правило вменяя и нарушение пдд, и как правило невыполнение законного требования сотрудника полиции...
 
W

welcomeinside

Guest
Ты ни разу не объезжал участников дорожного движения, стоящих вторым рядом, базарящих по мобильнику, высаживающих пассажиров, выносящих какие- нибудь товары в магазин, или вовсе ушедших по своим делам.

да, я мало езжу. очень мало. посему не имею различия о козливости паркунов что первым, что вторым, что третьим рядом.
почему? да потому, что я из-за этих уродов еду вместо 10 минут - 40...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сцат они пока большие наклейки вешать, тем более клеить. В Мск наглее "СтопХамовцы". А по поводу вместимости триумфа: если все в выходной день поедут туда, для парковки мест не хватит. Сколько раз заезжал туда место найти можно, но их 2-3 на сектор, а машин вокруг триумфа на глаз не менее 50.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
antoha64rus, ни разу не припарковался у триумфа с нарушением, либо подземная стоянка, либо напротив парковка. В чем беда у людей? Лень?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сцат они пока большие наклейки вешать, тем более клеить. В Мск наглее "СтопХамовцы". А по поводу вместимости триумфа: если все в выходной день поедут туда, для парковки мест не хватит. Сколько раз заезжал туда место найти можно, но их 2-3 на сектор, а машин вокруг триумфа на глаз не менее 50.
Так же как ссат лепить на дорогие машины, в отличие от московских.
По поводу парковки Триумфа , сколько раз там был - всегда куча свободных мест
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
antoha64rus, ни разу не припарковался у триумфа с нарушением, либо подземная стоянка, либо напротив парковка. В чем беда у людей? Лень?
Я только на подземной паркуюсь, но и других понять могу, иногда для того что бы заехать приходится стоять и ждать. Просто если подумать головой можно расширить астраханскую и сделать парковочные места за счет бомжатника который разделяет встречные направления. Вот тогда проблемы с парковкой и заторами исчезнут. Не забывай там еще и рынок и припарковаться около него невероятно сложно.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Так же как ссат лепить на дорогие машины, в отличие от московских.
По поводу парковки Триумфа , сколько раз там был - всегда куча свободных мест
У меня другой опыт, суббота с 3 до 7 часов хрен заедешь, хотя и было когда спокойно заезжал. Маловата парковка, маловата. :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я только на подземной паркуюсь, но и других понять могу, иногда для того что бы заехать приходится стоять и ждать. Просто если подумать головой можно расширить астраханскую и сделать парковочные места за счет бомжатника который разделяет встречные направления. Вот тогда проблемы с парковкой и заторами исчезнут. Не забывай там еще и рынок и припарковаться около него невероятно сложно.
не сразу понял, что имеется ввиду под словом "бомжатник", сначала подумал, что Вы предлагаете из УФСИНовского учреждения сделать парковку, кстати, неплохая бы получилась.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
По теме - вот Госдеп США и до Саратова добрался... Всё идёт как я и предполагаю. Скоро резать друг друга начнёте в прямом эфире!

не сразу понял, что имеется ввиду под словом "бомжатник", сначала подумал, что Вы предлагаете из УФСИНовского учреждения сделать парковку, кстати, неплохая бы получилась.

хотя бы канализацию провести в соседние с Триумфом дома, центр города как никак.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
хотя бы канализацию провести в соседние с Триумфом дома, центр города как никак.
а может еще вокруг Сенного канализацию провести, в бараки?!? за бюджетные деньги? чтобы эти строение были вечным украшением города.
 
W

welcomeinside

Guest
У меня другой опыт, суббота с 3 до 7 часов хрен заедешь,
дважды в указанный период являлся туда. минимум половина парковки свободна. я как обычно паркуюсь рядом со входом на плоский "эксткалотор"... :yes:


Маловата парковка, маловата.
хз. тесновата - да, есть там два угла шпаклеванных-перешпаклеванных.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал, что с покупкой машины вам гарантированно паковочное место ?

Варианта тут вижу три: хотите парковаться в центре, выезжайте в 6 утра, нет ? Вперед, в автобус. Не любите автобус - 900000.

Если паркуетесь в нарушение правил - будьте готовы или к наклейкам, или к гвоздику по борту. Почему вы считаете, что можете плевать на окружающих и на законы, но плевать на вас и нарушать закон в отношении вас нельзя ? Так не бывает, или все ведут себя правильно, или начинается бардак. Бардак создается не сам по себе, а вашими же руками.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а может еще вокруг Сенного канализацию провести, в бараки?!? за бюджетные деньги? чтобы эти строение были вечным украшением города.


Zheka, пардон, глупость написал, с чего действительно решил что канализация в 21 веке должна в центре города быть.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
дважды в указанный период являлся туда. минимум половина парковки свободна. я как обычно паркуюсь рядом со входом на плоский "эксткалотор"...
Надеюсь не прям у входа или в проезде?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
паркуешься в запрещенных местах?
Постоянно, около СГУ каждый день под знак ставлю, и на тротуаре, а сейчас сессии у всех, заочников много, вообще встать нет мест, встаю как захочу.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Просто если подумать головой можно расширить астраханскую и сделать парковочные места за счет бомжатника который разделяет встречные направления.
Если подумать головой, то можно расширить все улицы, заасфальтировав ВСЕ газоны и вырубив ВСЕ деревья.... Да и тротуары слишком широки... Метр оставить и хватит... Причем только с одной стороны...)))) А на месте парков и скверов сделать платные стоянки...))))
 
W

welcomeinside

Guest
Надеюсь не прям у входа или в проезде?
да нет. на обычном парковочном месте. хотя особо ленивые ставят прямо около дверей.
Постоянно, около СГУ каждый день под знак ставлю, и на тротуаре, а сейчас сессии у всех, заочников много, вообще встать нет мест, встаю как захочу.
молодец.
 
Y

Yujen

Guest
Постоянно, около СГУ каждый день под знак ставлю, и на тротуаре, а сейчас сессии у всех, заочников много, вообще встать нет мест, встаю как захочу.
не ссышь, что кто-нибудь может и "пододвинуть"?
как-то видел как студента через нуждальник водила в возрасте учил парковаться, у 8 или 9 корпуса, так где физический(от слова физика) факультет
 
Верх Низ