гражданский вал на 2114

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
блин...от чистого сердца поблагодарил...и на тебе....

спрашивал абсолютно серьезно....
говорилось это к тому, что лучче заменить масло и другие жижи на более качественные и правильные...и надо с этого начинать.....
зы почему народ видит в каждой фразе подъепку....скрытый смысл..люди иногда просто улыбаются другим людям...благодарят....среди моих знакомых как то принято сказать "спасибо"...:)

Извини, просто мир полон гомна и иногда среди него добро тяжко распознать))) Ещё раз сорри, всегда рад помочь советом)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ну насчет масла ты как-то странно ответил. ну да ладно, эту тему проедем.
вот такая цитата имеется на одном форуме

а кто что думает насчет 10.93?
мнение Отмара ака Декодера я уже услышал))) улыбнуло)) хочу поулыбаться еще)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня есть мнение по всему что делает нуждин... не айс короче. А там делайте выводы сами
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
почему не айс? с чем связанно?
ты только сти признаешь??

а про динамику молчите!)) никто не юзал сей вал?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я пользуюсь лучшим)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
лучший - это понятие чисто субъективное. так говорить - все равно что стрелять в небо.... ))))

все больше и больше останавливаюсь на 10.93. скорее всего для начала его и возьму.

ладно, будем искать инфу из других источников)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
лучший - это понятие чисто субъективное. так говорить - все равно что стрелять в небо.... ))))

все больше и больше останавливаюсь на 10.93. скорее всего для начала его и возьму.

ладно, будем искать инфу из других источников)

бери))) Позже поймешь что ошибся и будешь искать другое
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вот вы блин рядитесь ни о чем!!! Не так моного подобного оборудования для производства подобных деталей (то бишь распредвалов), и еще меньше людей которые умеют на таком оборудовании работать! Так что вариантов того что сделаны валы на одном и том же копире, одним и тем же станочником, из одной и той же заготовки, очень много. А вот барыжить ими могут разные люди, отсюда и такое количество трейд марок!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот вы блин рядитесь ни о чем!!! Не так моного подобного оборудования для производства подобных деталей (то бишь распредвалов), и еще меньше людей которые умеют на таком оборудовании работать! Так что вариантов того что сделаны валы на одном и том же копире, одним и тем же станочником, из одной и той же заготовки, очень много. А вот барыжить ими могут разные люди, отсюда и такое количество трейд марок!

Ты прав, но не 100%))) Есть просто не честные дельцы, которые копируют чей то труд и на кривом оборудовании делают жалкое подобие... Итог: вроде и тоже самое, а не едет)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
TAXIst
а ты мне предлаегешь на сток сти2 , да?))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst
а ты мне предлаегешь на сток сти2 , да?))

да, ну будет чутка она басить на нём и подпукивать. Ну т.е. характерный спортивный выхлоп, но это почти не ощутимо. Т.е. поймет только человек занющий))) Голову пилить не надо, надо всего лишь выпуск (паук желательно конечно) и прогу залить. Думаю, что Спай что-нить может сочинить)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче, есть на СНРК человек по имени Нарек или же Зевс. Зайди туда и напиши ему в личку, он тебе даст не предвзятый расклад по данному девайсу)))
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я Спаю в личку отписался, вот жду ответа.
еще почитаю, поспрашиваю людей... я не тороплюсь)

а кто-нить в саратове на валах ОКБ Динамика ездил? задаю уже в 3 раз про эти валы))
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
...Голову пилить не надо....

...ИМХО но лучше сразу расковырять))) Чего уж размениваться на полумеры?! Чтоб потом думать: "А если распилить может еще лучше помчит?!"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я Спаю в личку отписался, вот жду ответа.
еще почитаю, поспрашиваю людей... я не тороплюсь)

а кто-нить в саратове на валах ОКБ Динамика ездил? задаю уже в 3 раз про эти валы))

При чем тут Спай??? Ты спроси человека кто ездил на таком валу на стандартной 14-й, лучше характеристики не найти))) Эта 14-я объезжала ФФ2 Джет Сета. Что ещё нужно?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
...ИМХО но лучше сразу расковырять))) Чего уж размениваться на полумеры?! Чтоб потом думать: "А если распилить может еще лучше помчит?!"

С СТИ 2 маловероятно... он не требует столь серьезной дороботки головы. В этом вся и прелесть: дешево и сердито))) Если б мне этого хватало... А то всё больше и больше надо...
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
С СТИ 2 маловероятно... он не требует столь серьезной дороботки головы. В этом вся и прелесть: дешево и сердито))) Если б мне этого хватало... А то всё больше и больше надо...

когда я те ответ писал, второго твоего поста не видел))))) - это насчет Спая)) я ему вопрос задал о проге под валы.. точнее прогу под 10.93
спрошу, спрошу, спасибо за наводку так сказать))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
я Спаю в личку отписался, вот жду ответа.
еще почитаю, поспрашиваю людей... я не тороплюсь)

а кто-нить в саратове на валах ОКБ Динамика ездил? задаю уже в 3 раз про эти валы))

В свое время ездил на 55 ом вале Динамики впринципе был доволен но вот сравнить не с чем только со стоком, так как на других валах не ездил
 
Верх Низ