Греется ВАЗ 2112 2007 г. (Европанель)

  • Автор темы ToXiC
  • Дата начала
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Именно так и делается) По поводу скручен или нет мне сказали что приборку надо смотреть с другой стороны что бы припаев на плате не было т.к. скручивается он именно так.
Дада. Тоже слышал.)

Сам долго мучался с этой проблемой. Кто че говорил и сходились к тому, что если не кипит, то нечего париться. Пока я не подъехал в Юнас. Там на диагностике есть Дима, и он за 5 минут разобрался в чем дело. Суть в том, что одна клемма ослабла и надо затянуть ее, а вот какую точно не помню, между расширительным бачком и двигателем где-то. Был его телефон, но чет найти не могу.
Ой слушай, если найдёшь его телефон благодарен буду! Мне вообще автоэлектрик нужен хороший. Так чтоб с ним познакомиться и даже по всякой мелочи можно было к нему ездить. Знаю кучу мастеров, а с электриками беда! А сам я не лезу туда... Не дружу я с лилектрикой.



MATVEIKA, Ды да. Походу так и есть
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 186
Реакции
1 196
Баллы
113
Мне вообще автоэлектрик нужен хороший. Так чтоб с ним познакомиться и даже по всякой мелочи можно было к нему ездить. Знаю кучу мастеров, а с электриками беда! А сам я не лезу туда... Не дружу я с лилектрикой.
приезжай,чем смогу,помогу.сто Алло-такси.
 
G

Guti

Новичок
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Ой слушай, если найдёшь его телефон благодарен буду! Мне вообще автоэлектрик нужен хороший. Так чтоб с ним познакомиться и даже по всякой мелочи можно было к нему ездить. Знаю кучу мастеров, а с электриками беда! А сам я не лезу туда... Не дружу я с лилектрикой.
Телефон потерял его, но думаю не проблема там его найти))
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
MATVEIKA,
Guti,
Спасибо, ребят
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
ToXiC устранил причину перегрева?
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
Неее, нет пока к сожалению, некогда было. Думаю на этой неделе получится.
Поглядываю темку время от времени) сёдня вот в пробке 130 было опять потом резко 90..
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 452
Реакции
2 088
Баллы
113
А что за европанель? От бмв?
 
konstantin 111

konstantin 111

Участник
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
481
Реакции
2
Баллы
18
Посмотри массу на панели под рулем с правой стороны, разбирать ничего не надо, ее и так видно. У меня так же было, температура до 130 поднималась, а теперь до 100 доходит и включается вентилятор.
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Посмотри массу на панели под рулем с правой стороны, разбирать ничего не надо, ее и так видно. У меня так же было, температура до 130 поднималась, а теперь до 100 доходит и включается вентилятор.

там вроде 2 датчика: один на приборку, второй на мозги и соответственно включение вентилятора.
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо.
Наконец появилось время и посмотрели что там да как .
В общем, та часть, куда крепится масса у меня раскрутилась. там какая-то железка или жестянка, хз. В общем мне её закрутили всего лишь навсего. Ездил в пробках после этого, вроде больше не "греется" и не пищит.
Посмотрим еще как нить в большой пробке если буду.
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо.
Наконец появилось время и посмотрели что там да как .
В общем, та часть, куда крепится масса у меня раскрутилась. там какая-то железка или жестянка, хз. В общем мне её закрутили всего лишь навсего. Ездил в пробках после этого, вроде больше не "греется" и не пищит.
Посмотрим еще как нить в большой пробке если буду.
Спасибо, а можно поточней где она находится (масса) если можно то фото :)
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
sparco64rus, Ух ты. Ну попробую зафоткать. А так то справа от педали газа под щиточком пластиковым сразу.
 
OP
T

ToXiC

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
вот даже как
 
8

820

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же проблема,машина греется очень быстро,бывает и из печки холодный воздух дует,зажигание выключаю уровень топлива и температуры остаются на месте,все перепробовал ничего не помогает!в чем причина помогите пожалуйста
 
Верх Низ