Грядет массовый обмен водительских удостоверений

  • Автор темы Евгений-88
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Гы! А я практически в последний момент менял – в ноябре 99-го.

В нынешних правах стоит отметка, взамен каких они выданы, то есть можно определить водительский стаж. А при повторной замене как стаж определять? Я не помню уже, в водительской карточке ДОСААФовской есть отметка о выдаче удостоверения?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Гы! А я практически в последний момент менял – в ноябре 99-го.

В нынешних правах стоит отметка, взамен каких они выданы, то есть можно определить водительский стаж. А при повторной замене как стаж определять?

там особая отметка - ОБМЕН и номер старых
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я поменял 5 лет назад - гаишник обратил внимание на кончину старых прав, и вкупе с отсутствием талона ТО, предложил забрать мою машину на штрафстоянку. И, главно, от дома то отъехал метров на 500... Самое обидное, что в машине сидел будущий покупан, это была пробная поездка, на следующий день это была уже не моя машина, и права я поменял через несколько месяцев...
Развели меня, как лоха, кароч, на полтонны в бардачок...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А зачем тогда мой пост при ответе цитировал?

:shok:
так на твой вопрос отвечал

у меня первые права получены в мае 1998 года, в мае этого года поменял, в новых правах в графе особые отметки стоит дословно: ОБМЕН №старых прав
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
:shok:
так на твой вопрос отвечал
Ну, прочитай его повнимательнее. То, что ты ответил, и так, в самом вопросе было написано.

у меня первые права получены в мае 1998 года, в мае этого года поменял, в новых правах в графе особые отметки стоит дословно: ОБМЕН №старых прав
А у меня ещё и дата выдачи предыдущих прав стоит.
 
Верх Низ