Громкость наушников

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1) есть такая программа, висит в трее в виде рисунка динамика :))))
2) наушники фтыкаются в панель на корпусе, монитор или в звуковуху? Если в панель на корпусе или монитор - попробуй напрямую в звуковуху подключи. Если будет громче, то смотри мож где штекер корпуснорго разъёма отходит - вытащи и вставляй слушая при этом в наушники. Если в мониторе - прибавь громкость на мониторе.
3) некоторые mp3-шки могут быть записаны с низким уровнем громкости, тогда надо каким-нить саундфоржем поднять у них уровень.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1). есть усиление на уровне драйверов, скачай самые свежие для своей карты\чипа, там есть висящая по умолчанию в трее програмка типа Sound***.exe, в ней настройки эквалайзера, отдельно Gain или Boost - вот они делают то, что тебе треба.
2). сходи к ЛОРу.
3). СНИМИ НАКОНЕЦ СВИТЕР!!!
как всегда НЛ. Все советы носят рекомендательный характер и я не несу ответственности за растянутый свитер и сожженые наушники :crazy:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
слабовата! что делать? может есть проги какие нить чтоб громокость на компе увеличивали?
У меня есть наушники типа затычки, и я тоже хочу такую прогу, чтоб басы начали нормально долбить и стены тряслись... :crazy:

Кстати, а что за ухи?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
по идеее должно быть что о Дим....
явстречал много прог которые со звуком извращаюЦа в ралтайме... если есть у каво поспрошай диски-сборники со взякими муз прогами... там бывает нечто подобное...
НО.... могут появиЦа искажения!!!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Громкость воспроизведения зависит от чувствительности, измеряемой в децибеллах. Если тупо увеличить уровень громкости больше 100%, будут дикие искажения. Громче такие ухи могут заиграть только с внешним усилителем.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хочешь разогнать наушники?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я из такой ситуации обычно выходил так: при желании чо нить послушать в наушниках - фтыкал их НЕ в ком а в ВЫХОД на активных колонках, спецально для этого предназначенный....
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
колонок нет((
 
sarmail

sarmail

Новичок
Регистрация
28.03.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
слабовата! что делать? может есть проги какие нить чтоб громокость на компе увеличивали?

У меня прожка есть одна. Это специальный DVD-плеер, который создан чтобы вытягивать звук из тихих дисков. На открывание мптришек не юзал, но если сабж актуален - могу попробовать. Других программ для увеличения звука, ну кроме системных, не ведаю.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Дим а что ты слушать хочешь?
мп3? диски? игры и общее зв. оформление???
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
mp3
 
Верх Низ