Гроза района

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
А интересно, кто-нибудь помнит такой банк Порта-банк, их Ракету и...выход на авансцену балашовских комсомольцев (с КПТ - комбината плащевых тканец, Балтекс сейчас) под предводительством парковских?

NEON. Если знаешь про порта и ракету-долен знать что это такое.

а ваучеры скупал?
СБН
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Самая беспредельная школа в центре это была 28-я, за филармонией! Че там творили некоторые ученички это просто пипец! Фильм "класс 1999" прям про нее! А сам вырос в вышеупомянутом квадрате некрасова-волжская-октябрьская-первомайская)) А помните видеопрокат был первой половине 90х в "Аленушке" и фонтаны были с летним кафе и мороженым в железных рифленых тарелках! (ныне маг. эстет или как его там) Много приключений было на стройке дома где жил немецкий консул на революционной и комсомольской!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Двор скорее). Были дворы: "Спартак","Дельфин","Руслан" и "Гандон" - собсно квадрат от революционной до некрасова) Основные тусовки происходили в этом периметре периодически кочуя туда-сюда)

:148:
С момента рождения живу в "Руслане"
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
NEON. Если знаешь про порта и ракету-долен знать что это такое.

Да это уже история, пусть и новейшая... Наверное, это имеет какое-то отношение к "постсоветскому местному рынку дещевых сигарет", скажем так.

Наверное, эта организация была "защитой" Порты и Ракеты от грозы определенного мира, но по стечению обстоятельств именно и была "проводником интересов" одного из фактичских владельцев общества "Гроза".

есть даже крамольная мысль о логической связи между наличием "такого проводника и "защиты"" в Порте и трагическим завршением деятельности Грозы, но мысль неподкрепленная фактами и т. д.
Думаю, что на тот момент никто из местных, кто по долгу службы должен был подкреплять фактами такие логические цепочки, ровно как и вскрывать подобные взаимосвязи - не хотел это делать по соображенией личной безопасности. А федералам уж явно не до них и "этого детского" сада было (другие вопросы решали, руки не до ходили до региональныз "рынков")... хотя сегодня есть один тов., говорят обижен шибко на давние неподеленные интересы и сидит теперь чуть ли не за зубчатым забором из красного кирпичика...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
вернуть бы его...
так и тогда все (кто по возрасту и характеру попал в колею) думали, что на коне будут до конца... но большинство этих ярких, несомненно талантливых и харизматичных, и не менее маргинальных, личностей пополнило так называемую "аллею новых русских" на Елшанском.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Только она создавалась когда о поисковиках и понятия не имели....

но видимо "искать" хорошо умели, раз до сегодняшнего дня память живет и во избежание индексирования, написано намеком и латинскими буквами...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
но видимо "искать" хорошо умели, раз до сегодняшнего дня память живет и во избежание индексирования, написано намеком и латинскими буквами...
А как не жить памяти когда лично у меня счёт был в Порто банке как раз из-за знакомства с его отцами основателями.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А как не жить памяти когда лично у меня счёт был в Порто банке как раз из-за знакомства с его отцами основателями.

Конкретно на данный момент я 6 одноклассников похоронил.
Саш, я всего на 10 лет старше твоей дочери.
 
Верх Низ