Грозный-2011

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты уверен, что Пети и Вани готовы работать за те же деньги, что и Джамшуты???
А почему вани и пети должны ориентироваться на потребности джамшутов- граждан ДРУГОЙ страны?... А вот работодателей вань и петь должно волновать (через пинок со стороны Государства!) рост благосостояния этих вань и петь, а также их потребности как сограждан РФ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тема опять ушла куда-то в таджикистан))))
А ты что предлагаешь в этой теме обсудить?... Рост благосостояния чеченцев?... Или поделиться восхищениями от красоты г. Грозного?... Поверь, если в г. Саратов впихнуть часть финсредств, впихиваемых в г. Грозный, то будет не хуже выглядеть...
Зы: слава Всевышниму- о. "Русский" пока в РФ, а не в Таджикистане... А вот какого члена эти "друзья" работают за копейки в РФ, лишая своим присутствием граждан РФ рабочих мест и достойных зарплат- это можно обсудить...
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А почему вани и пети должны ориентироваться на потребности джамшутов- граждан ДРУГОЙ страны?... А вот работодателей вань и петь должно волновать (через пинок со стороны Государства!) рост благосостояния этих вань и петь, а также их потребности как сограждан РФ...
А как же рынок?Стоп-стоп.Вчера ремонтировал лоджию,так вани-пети предложили (со скидкой) цену в 5(!!!!!)раз выше чем понаехавшие.Я выбрал наиболее целесообразный вариант,и друзьям ещё буду рекомендовать. За что боролись -на то и напоролись.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А ты что предлагаешь в этой теме обсудить?... Рост благосостояния чеченцев?... Или поделиться восхищениями от красоты г. Грозного?... Поверь, если в г. Саратов впихнуть часть финсредств, впихиваемых в г. Грозный, то будет не хуже выглядеть...
Зы: слава Всевышниму- о. "Русский" пока в РФ, а не в Таджикистане... А вот какого члена эти "друзья" работают за копейки в РФ, лишая своим присутствием граждан РФ рабочих мест и достойных зарплат- это можно обсудить...

создайте тему про гастарбайтеров и там обсуждайте, странный форум какой-то, название одно а пишут обо всем!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
К сожалению Ваня с Петей лучше будут бухать чем работать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
создайте тему про гастарбайтеров и там обсуждайте, странный форум какой-то, название одно а пишут обо всем!
))))))))))))))) Я гляжу, ты здесь обсуждаешь красоту г. Грозный... Вот в этом твоём посте:
В Саратове не воевали 16 лет, саратовцы не захватывали театры и школы, но мы почему-то продолжаем жить в дерьме (я про город) а Чечня не является дотационным регионом!)

Наверное это имелось ввиду???
А вот ещё такие же посты о высоком- красоте архитектуры столицы Чечни:
Только без оружия я бы не стал там любоваться красотами.

Даже с оружием не поехал бы

Мне Баку 86 - 88 хватило.

Ну извините, что помешал обсудить... Действительно, причём тут гастарбайтеры и рабочие места для россиян... )))))))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению Ваня с Петей лучше будут бухать чем работать
Если ты (вы!)- русский(е) так уёво отзываетесь о своём народе, то тогда почему удивляетесь, что остальные нацменьшинства позволяют себе делать такие же выводы о ванях и петях?... Не удивительно, что на верху присутствует открытый подхалимаж: "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле", - подобострастно заявил Кадыров...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пока на верху присутствует открытый подхалимаж: "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле", - подобострастно заявил Кадыров"- Чечня будет процветать, а Грозный отстраиваться...
http://oppositio.ru/publ/stati/rejt...l_nam_vse_na_ehtoj_zemle_quot_top_10/9-1-0-88
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
я хотя бы по теме грозного ответил а не про то кто кому ремонт делал и почем!))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хехе. :spiteful: Если найду, выложу фотки 10-летней давности, въезд в Грозный, пригород, площадь Минутка. Отсканить только надо.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Хехе. :spiteful: Если найду, выложу фотки 10-летней давности, въезд в Грозный, пригород, площадь Минутка. Отсканить только надо.

как пригород Бейрута будут фотки , танки на площади, грязь, и солдаты в затасканных шмотках.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Хехе. :spiteful: Если найду, выложу фотки 10-летней давности, въезд в Грозный, пригород, площадь Минутка. Отсканить только надо.

сейчас минутка совершенно другая, не как в начале 90-х...
ее хорошо побомбили - пришлось отстраивать все заново...
центр весь поменялся, а пригород остался, как и был - например, Черноречье...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Не верю!!!! Таджики, узбеки, джамшуты, но чтоб чены могли работать это нонсенс

Где-то встречал - "Единственная вещь, которую эти боятся - это 8-часовой рабочий день."
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Черноречье вообще было жёстким местом.
а пригород остался, как и был
Откуда инфа ? Я слышал, там тоже строили.
сейчас минутка совершенно другая, не как в начале 90-х...
Хехе. Это я и по фоткам вижу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    282,6 КБ · Просмотры: 3
  • 31.jpg
    31.jpg
    269,3 КБ · Просмотры: 2
  • 29.jpg
    29.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 3
  • 27.jpg
    27.jpg
    274,1 КБ · Просмотры: 8
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Только без оружия я бы не стал там любоваться красотами.

А с оружием, твои же собратья и примут. Обставят, что очередной славянин принявший ислам, причастный к ряду террактов совершенных на территории РФ. Я бы съездил посмотрел и без оружия.
 
Верх Низ