Грузовые перевозки, сотрудничество

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А почему бы не купить собственный транспорт?
не мог не вмешаться...
МАГНИТ так и сделал - потому, что ему важны сроки и график, потому что скоропорт, потому что ....
короче Вы транспортники ни сроки, ни фиксированные ВАМИ же ставки в договоре исполнять не умеет - это факт
зато хотите быстрого безнала, и ещё включаете шантаж типа "а ну раз за нал не поедете мы её кому нибудь отдадим.." а потом выясняется, что водила без денег 2 суток в кабине дошираки запаривал.."

а потом Вы рассказываете как трудно по морозу с голой ж@пой идти за дошираком...

САМИ ВИНОВАТЫ РАЗ НЕ СУМЕЛИ СОЛОМЫ НАСТЕЛИТЬ В ВИДЕ ПОСТОЯННЫХ РЕЙСОВ.

в идеале основной доход таких контор как ФРАНС МААС ИСТРА и ЛЮФТГАНЗА и многих других инокомпаний как раз строиться из ПОСТОЯННЫХ ГОДОВЫХ (о дольше) КОНТРАКТОВ, И ЕСЛИ МАШИНУ НУЖНО ПЕРЕГНАТЬ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД ГРУЗ ВЕЗУТ ЗА БЕСЦЕНОК, ЛИБО ИДУТ ПУСТЫМИ. ПОТОМУ КАК ГРАФИК.

повторюсь МАГНИТ так и сделал
 
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А.. ещё.. давайте решать спор исходя из цели:
грузоперевозчик - снять максимальные деньги с пробега - правильно?
грузовладелец - заплатить минимальные деньги за каждый перевезенный рубль в товаре В СРОК.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!
эра власти перевозчиков на рынке закончилась, если ранее мы (грузовладельцы) играли по вашим правилам, т.е. платили из рачета 20руб/км, 30руб/км короче шли на ваши условия фиксирования ВАШЕЙ ПРИБЫЛИ за пройденный КМ. см.п.УНО
теперь, хватит превращаться в ночных таксистов и ПРОЧИТАЙТЕ пункт ДВА: ДАВАЙТЕ ЗАФИКСИРУЕМ 3% НА ЛОГИСТИКУ И ФСЁ.. ТТН У ВАС НА РУКАХ. СУММА ГРУЗА И ДАТЫ ТАМ СТОЯТ.
В ПУТЬ И С ПЕСНЕЙ.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Летом для перевозки пчёл использую грузовой транспорт , обычно перевозили знакомые уже много лет камазисты. И вот в этом году неожиданно столкнулся с проблемой что некому перевести моих пчёл ( один продал свой 6 м камаз, у другого подходящий мне сельхозник с прицепом стоит в ремонте и без Т/О, следующий уехал в командировку и там сломался похоже надолго). В связи с чем вопрос - где можно подъискать авто? Раньше был "пятачок" на ВСО где стояли разные грузовики - но недавно там проезжал и не заметил ни одной машины. Нужна машина с кузовом 6-7 метров (9 м кошёлка в моих проездах не развернётся). Перевозка вечером в ночь осуществляется, расстояние от города меньше 50 км (дорога асфальт,по грунту 500 м). Если кто может предложить варианты - напишите какое авто и расценки примерные (если цена доступная, то возможен вариант с двумя машинами меньшей вместимости)
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Ищу перевозчика на случай поломки собственного авто. Желательно( не обязательно) РЭФ 15-20 куб.м.
Нужно заключить договор, чтоб в случае постановки своего авто на ремонт была подмена.
В течение дня машина используется около 8-10 ч.
Оплата б/н.
Продукты питания.
Может кто что-то предложить?
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Ищу перевозчика на случай поломки собственного авто организации. Желательно( не обязательно) РЭФ 15-20 куб.м.
Нужно заключить договор, чтоб в случае постановки своего авто на ремонт была подмена.
В течение дня машина используется около 8-10 ч.
Оплата б/н.
Продукты питания.
Может кто что-то предложить?
up
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пож-ста телефончик: нужно на газели отвезти из Энгельса (из магазина) в Ершов мягкую мебель (Диван и 2 кресла), может среди автосаратовцев есть желающие?? Сколько это будет стоить?? Пишите в личку или в АСЮ. Спасибо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нужно перевезти коробку со шкафом (длина около 2,3 м, ширина, наверное, около 70 см) от Крымской до Симбирцева/Новоузенской - сколько будет стоить?...по времени- около часу займет, думаю
предложения в личку или телефон в профиле
 
G

GRNG

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ищу попутную газель для периодических перевозок груза из Тольятти в Саратов (Энгельс). График перевозок не постоянный – 2-3 раза в месяц. С вопросами и предложениями в личку
 
К

Королёсик

Guest
Есть ли на форуме логисты предприятий? Хотелось бы поговорить о возможности взаимного сотрудничества в сфере грузоперевозок по России.Гибкий подход и надежность гарантирую.
Есть. Телефон указан в личных данных

Офигевшие перевозчики с диспетчерюгами. 34000 мск? Да щас... ага, уже.
Ставки с Мосвы у вас действительно маленькие. Другие загрузки с Новоспасского, Пензы, например, беру с удовольствием. А вот пока с Москвы другие клиенты будут платить на 2-4 тыс. больше, ваши диспетчера так и будут продолжать испытывать головную боль с поиском машин.
[OFF]Кстати, за своевременную оплату рейсов - спасибо) Сейчас всё четко[/OFF]
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Пару недель назад заказывали "Волдай", длина 4,5м примерно. Цена 300р/ч. Если кому нужен телефон - в личку.
А так "Тракер" вам в помощь. Цены примерно такие же или даже 250р/ч
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите пожалуйста, сколько в среднем будет стоить фура 100 - 120м3, вес груза около 7тонн, по маршруту Балаково-Москва, из расчета 3-5 фур в неделю?
Сейчас планируем открывать там производство и собственно нужны приблизительные цены?
И еще, может кто то занимается международными перевозками? Интересует маршрут Лодзь (Польша) - Москва, фуры 120м3, вес 6-7 тонн, 10 фур в месяц? Сейчас мне возят белорусы, может и у Россиян есть нормальные предложения?
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Уточню, что оплата только по безналу, по прибытию на место выгрузки. Копания иностранная, поэтому работает вбелую. Место выгрузки: г.Щелково, Московской обл, приблизительно 25км от МКАД
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Я очень извиняюсь за ОФФ, просто думаю что здесь люди в теме, а мне сегодня надо ехать на грузовозофф. Очень важный для меня вопрос. На какой документ или НПА можно сослаться, чтоб сначала посмотреть (получить) груз, а уж потом расписаться в получении? А то они все сначала бумажки подсовывают, а потом получаешь либо обломки от груза, либо мусор какой. Спасибо!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Дайте газелей внутри города с НДС, а?
 
КеФиР

КеФиР

Новичок
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
651
Реакции
0
Баллы
0
Ищу грузоперевозчиков из Саратова для постоянного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.
Работа по городу,области,межгород. Также ищу частников из других городов России.
Необходимые условия для сотрудничества: оформленное ИП или ООО,предоставление документов (счёт,акт выполненных работ)
Условия оплаты- безналичный без НДС (по предоставленным документам)
Необходимый транспорт:
-Газель ,тент, борт, будка (3-4 метра)
-Газ Бычок
-Бортовые машины
-10 тонники
-Евро фуры (тент),открытые площадки

Контактный телефон 8 929 777 67 71 Никита.
Рабочий 97 68 15
Аська 605 588 780
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Ищу грузоперевозчиков из Саратова для постоянного сотрудничества.
Работа по городу,области,межгород.
Необходимые условия для сотрудничества: оформленное ИП или ООО,предоставление документов (счёт,акт выполненных работ)
Условия оплаты- безналичный расчет.
Необходимо в основном :Газель ,тент, борт, будка (3-4 метра).
характер товара - электротехническая продукция.
необходимое условие - наличие страховки ответственности перевозчика.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Являюсь экспедитором, страховка есть, в наличии у перевозчика 3 газели и один транзит. Могу вывести напрямую на перевозчика, но там без страхования. Все газели и форд изотермы.
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Являюсь экспедитором, страховка есть, в наличии у перевозчика 3 газели и один транзит. Могу вывести напрямую на перевозчика, но там без страхования. Все газели и форд изотермы.
без страхования нам не согласуют договор...
 
Верх Низ