Гурамми взбесилась

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Будешь им читать ту мысль которой хотел бы закончить пост на АСе, но всилу убеждения остановился чтоб смогли прочесть хотя бы это? )))

нет, я буду ставить эксперементы, каких рыбок мои черепахи любят, а каких нет.

точно знаю что не любят доставучих рыбок, барбосы у меня кончились очень быстро... а вот лабиринтовые живые... хЫщники были, жили нормально, пока одна в конец не офигела и не начала у черепах еду отбирать, я решил отдать оставшихся этого вида... вот золотых они не оч тоже переносят.
 
C

Cursed

Guest
нет, я буду ставить эксперементы, каких рыбок мои черепахи любят, а каких нет.

точно знаю что не любят доставучих рыбок, барбосы у меня кончились очень быстро... а вот лабиринтовые живые... хЫщники были, жили нормально, пока одна в конец не офигела и не начала у черепах еду отбирать, я решил отдать оставшихся этого вида... вот золотых они не оч тоже переносят.

Даже в фильме The saw, чувак давал шанс на жизнь ) а ты вон как...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Даже в фильме The saw, чувак давал шанс на жизнь ) а ты вон как...

ну вот ненадо, я даже ограждени делал, спецом для рыбов, что бы их черепахи не достали, рыбы могли везде плавать, а черепахи нет... рыбы выплвали за безопастный периметр, и черепахи начинали с ними знакомиться... вобщем рыбы бестолковые - это касательно новых рыб, которых черепахи не знали. Если рыбы старые и не доставучие -их не трогают, 2 вида лабиринтовых и сомик живы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо закупить продуктов, воды и оружия...
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А кто гурами красным делает?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Поведение второй гурамми, один к одному как у первой(стоки её пухом)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ