"Гвоздик" в ухо

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Понимэ, в левое хорошо. Мерси.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Название темы- жесть!
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
1. Где проколоть?
2. Как долго заживает ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Заезжал к нему, он и правда вознамерился)
 
I

illych

Guest
Балин...
1. Самому или попроси кого-нибудь. Булавку в водке обезжириваешь-обеззараживаешь и в мочку фтыкаешь. Под мочку спичечный коробок подкладываешь, чтоб ещё палец не проткнуть. Терпишь, пока не выйдет из коробка. Вытаскиваешь, вынимаешь гвоздик из массажной расчёски, втыкаешь вместо булавки. Ну или булавку оставляешь. пока не заживёт. Самое главное - молотком и гвоздём некомильфо - к подоконнику прибивается ухо
2. Через недельку заживает.
Ну это совсем по-мажорски. Я совсем мажор... Именно так и прокололи.
Реальные тру идут в салон красоты и там оттопыривают чакры... Вроде говорят не больно. Мне поф - у меня одна дырка в левом ухе. Остряки, пытающиеся пошутить насчёт корабля идут на йух, потому как корабель есть. Хоть и маленький.
 
C

Chtulhu

Guest
Щаз серьги немодно, лучше сразу кольцо в нос
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я сама себе вторую дырку в левом ухе прокалывала. И Нирванке две - одну в мочке, другую в хрящике.
Но, лучше бы в салоне, там пистолетом - быстро и удобно. В "Бархатном береге" (где гостиница "Олимпия") знаю, точно прокалывают всё, что хочешь. В ухе за месяц должно зажить-)
Серьгу выбирай или золотую, или серебряную, или из хирургической стали.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Серьгу выбирай или золотую, или серебряную, или из хирургической стали.
-1 сколько прокалывал и сразу втыкал обычное железо один раз только загноилось(ну тут тоже не угадаешь)! Прокалывать лучше пистолетом, потому что дрырку пробьют тебе твоим же гвоздиком, он там и останется, а ежели сам проколишь иглой то вставляя серьгу будешь долго и больно, искать отверстие в задней стенке мочки!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
-1 сколько прокалывал и сразу втыкал обычное железо один раз только загноилось(ну тут тоже не угадаешь)! Прокалывать лучше пистолетом, потому что дрырку пробьют тебе твоим же гвоздиком, он там и останется, а ежели сам проколишь иглой то вставляя серьгу будешь долго и больно, искать отверстие в задней стенке мочки!
Получалось быстро-)
По поводу металла для гвоздика - ты редкое исключение-) Лучше не рисковать-)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Никаких противоестественностей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что естественно, то не без оргазма. (с)
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Лишь широкая и разносторонняя жизнь тела во всем разнообразии его отправлений, во всем разнообразии восприятий, доставляемых им мозгу, сможет дать широкую и энергичную жизнь и самому мозгу." В.В. Вересаев
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
в детском мире что на проспекте кирова, на 1 этаже там колят. Сама там нос, уши прокалывала. Хорошо и заживает быстро))
 
Верх Низ