HELP пиво достало.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
W

welcomeinside

Guest
От работы кони дохнут.
Работа не волк - в лес не убежит.
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра, то у тебя есть уже 2 свободных дня.
С утра выпил - весь день свободен.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
От работы кони дохнут.
Работа не волк - в лес не убежит.
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра, то у тебя есть уже 2 свободных дня.
С утра выпил - весь день свободен.
Хорошие предложения. Может и детей своих так научить. МАЛАДЕЦ
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Админ или модератор закрой пожалуйста эту тему т.к. смысла нет, хотел помощи. А получил х.з. Всем спасибо.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А не пробовал сок пить вместо пива? Серьезно спрашиваю... Я про то, если пиво заменить на что-либо...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А не пробовал сок пить вместо пива? Серьезно спрашиваю... Я про то, если пиво заменить на что-либо...
Ладно хорош уже , поддержки уже здесь хватило. К своим 40 ещё больше понял нефиг просить советы. У самого сила есть и воли хватит.Правильно здесь один чел сказал сперва обосрут тебя потом может быть и поддержут.
 
Последнее редактирование:
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ладно хорош уже , поддержки уже здесь хватило. К своим 40 ещё больше понял нефиг просить советы. У самого сила есть и воли хватит.Правильно здесь один чел сказал сперва обосрут тебя потом может быть и поддержут.

Да зря ты так. Это просто начался трезвеннический полустеб, типа замени пиво на мажитель/соки/воды. Я начал года 4 назад пить пиво меньше, когда стал много работать. Настолько много, что не то что пиво - сил хватало, чтобы раздеться, умыться и спать. Машины у меня тогда не было, но днем пиво я почти никогда не пил - начинала болеть голова и хотелось спать. Вряд ли я дам тебе конструктивный совет, но если есть 7-10 дней промежутка в работе, то я больше чем уверен - есть что поделать в квартире, ну или еще что-нибудь. Хобби какое-нибудь, в игрушку на компе поиграть...да что угодно. Сейчас пива пью совсем уже мало, потому что почти всегда есть необходимость быть за рулем.

Что касается мотора - ты куришь? А то от курения для сердца вред ИМХО больший.

А водку я и сам не пью. Коньяк/вискарь - ну грамм 150, больше не лезет, да и редко это бывает. Вино - похуже идет что-то последние 2 года, как на юге хорошего вина попробовал. Но пиво люблю :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ