Hyndai Tucson 2,7

  • Автор темы XZnoBB
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 404
Реакции
2 082
Баллы
113
Я уже давно понял, что всегда надо присутствовать при всех работах)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
ну я тебе и так говорил про корейский.. недосубару :smile2:
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
В общем после Элвиса пришло время большого ТО
Замена масла в раздатке и в заднем
замена свечей 6 штук + все провода (прикол 1 ряд свечей под коллектором не был поменян ранее (разная загаженность) - то есть налицо найопка сервисом предыдущего хозяина)
Наконец то устранили течь (ГБО виновато - на тройнике шов торчал)
заменены все втулки сзади и почти все спереди (нижних рычагов менял полгода назад - они как новые)
заменены опоры двигателя (одна в ласкуты)
снят подрамник и устранен конструктивный дефект путем полного провара одной трещины, которая стала больше походить на лопину (основная статья расхода)
подтянута рейка (чуть стучала)
итого 18килорублей на материал и работу (плюс я свои втулки привез)
ощущения полностью нового авто (пропали меткие вибрации на холостых) осталось сделать сход-развал - вопрос где? думаю в юнасс поехать (видел там нормальный стенд)
 
X

xah666

Участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
18
Хорошая машинка с хорошим двигателем, отъездил на таком 5 лет, будь внимателен с уровнем масла, расход по паспорту до литра на 1000км при активно езде, в нормальном режиме грамм 200-300 подливал
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
рЕально найти 10 год с пробегом тысяч 20 в идеале с акп?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Такое ощущение, что ты готов все машины купить.
Почему же, столько тачек есть и много клевых, попробовать хочется всех, думаю за свою молодость попробую все, что захочу из авто)))А еще я дико любопытный очкарик)
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Хорошая машинка с хорошим двигателем, отъездил на таком 5 лет, будь внимателен с уровнем масла, расход по паспорту до литра на 1000км при активно езде, в нормальном режиме грамм 200-300 подливал
гляну конечно, но что то я не припомню чтобы v6 хавал масло, я его и не кручу особо
просто у меня же не первая замена именно масла - судя по уровню вообще по нулям расход
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Сделал в питстопе развал 900р со скидкой, претензий нет, но видел такой момент - загоняют туарег на пневме и начинают его поднимать - тут с криками прибегает то ли хозяин авто то ли старший и на новенького (судя по всему) орет - мол так низя, ты что делаешь , там все поломаеццо...
я с пневмой особо не дружен, но вроде для этих случаев там кнопко есть в салоне...
Сегодня весь день за рулем, и только положительные эмоции после ТО и перехода на летнюю резю, в общем полет норм тьфу 3 раза)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Почему же, столько тачек есть и много клевых, попробовать хочется всех, думаю за свою молодость попробую все, что захочу из авто)))
Ага, уже который год ездишь на !30
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
еще года нет, ждите 13 апреля, ну ты ж в курсе, что я ехал продавать в октябре ее и мне ее стукнули и суды и т.д и вот апрель, а я только железки купил и вообще авто отличное, довольно таки крепкое, жаль мне попало то время, когда менять масло в акп, почти всю ходовку, но это лишь плюс будущему владельцу)
 
OP
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
В общем попробую продать до зимы, нет- еще покатаюсь пару лет.
Ценник вижу 600
 
Верх Низ