Hyundai Accent MT-2 2008г

  • Автор темы eurolite
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А как посчитать, сколько долили? Неужто довериться показаниям счетчика на бензоколонке?
Забейте вы на расход. Скажите себе честно, будете ли вы ездить на авто, если бенз будет в 2 раза дороже. Думаю, что да. Тогда зачем весь этот спор?
Правда где-то рядом :))
И разговор не про цену на бензин, хотя и это тоже имеет место быть :)))

На счет долива топлива, нет конечно, не по датчику, а мерной емкостью :)
Ты же наверняка читал тесты как измеряют расход топлива.
Лет 5-7 назад тесты проводил АвтоВАЗ на 8ми и 16ти клапанных 10к и 12х, вместе с журналистами с разных изданий. Вот измеряли именно так. Только там боролись за экономичность.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Правда где-то рядом :))
И разговор не про цену на бензин, хотя и это тоже имеет место быть :)))

На счет долива топлива, нет конечно, не по датчику, а мерной емкостью :)
Ты же наверняка читал тесты как измеряют расход топлива.
Лет 5-7 назад тесты проводил АвтоВАЗ на 8ми и 16ти клапанных 10к и 12х, вместе с журналистами с разных изданий. Вот измеряли именно так. Только там боролись за экономичность.
Ясно. Просто я, чем дольше езжу, тем менее придирчиво начинаю относиться к таким мелочам.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
В самом первом своем посте я говорил про МГНОВЕННЫЙ расход при 120! :)) А он будет явно выше среднего :)

Я понял что мгновеный. А то что он намного выше среднего несовсем согласен, он как рас близок к среднему, может токо капельку выше, т.к есть еще разгоны и подъемы!

Так что мгновеный расход на пустом Акценте на летней резине при 120км/ч ну некак не выше 7л а скорее немного меньше. БК к сожелению нет так что точно какой он нескажу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я понял что мгновеный. А то что он намного выше среднего несовсем согласен, он как рас близок к среднему, может токо капельку выше, т.к есть еще разгоны и подъемы!

Так что мгновеный расход на пустом Акценте на летней резине при 120км/ч ну некак не выше 7л а скорее немного меньше. БК к сожелению нет так что точно какой он нескажу.

У тебя БК показывает многновенный расход?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Я понял что мгновеный. А то что он намного выше среднего несовсем согласен, он как рас близок к среднему, может токо капельку выше, т.к есть еще разгоны и подъемы!

Так что мгновеный расход на пустом Акценте на летней резине при 120км/ч ну некак не выше 7л а скорее немного меньше. БК к сожелению нет так что точно какой он нескажу.

У тебя БК показывает многновенный расход?
Речь точно не про мгновенный расход, поскольку он может скакать на одной и той же скорости, показывать запредельные значения на разгоне и нули, при спуске с горы, но близко к среднему может и не быть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати а ведь расход на таких малолитражках зависит ещё и от бензина , от загаженности воздушного фильтра и т.д... А так же ну летом кондей например)
Вот тоже мне спор из-за 1-2 литров :)
Хотите узнать что такое расход бензина - спросите у ash`а :pooh_lol:
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. Просто я, чем дольше езжу, тем менее придирчиво начинаю относиться к таким мелочам.

+1 он меня тоже не беспокоит, про расход я написал только то, что заметил, кстати расход по городу полный бак (45л) на 300 км меня ничуть не пугает, у каждого своя манера езды
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну и вредины все! :75591bb560db8b220c9 ужас! человек ток зарегился) дайте расписацо!)
з.ы. и, заметьте!), по авто отписался первыми постами, а по сисьгам)
з.ы.ы. и воще - хорош тут жонихоф для девочег отпугивать!:d9ab6c957c06b3e9005 эт...киньте первую фодгу в автоледи!):pooh_lol:
+1. напали на Балакофского. :) Я с балакофскими дружу. Вот собираюсь туда к ребятам на сходку. зовут постоянно и настойчиво. даже приезжали сами сюда ко мне. в общем зачот балаковцам.
Отчёт и вправду не похож на отчёт, но ........ не все умеют красновречиво излагать свои мысли. в интернете в основном ругаются. так что ....... ничего нет страшного. парень как парень. да ещё на акценте. вот пройдёт какие то год-два и вы его не узнаете. :)))
Шучу. но в основном респегт за начало и успехов в дальнейшем развитии на автосаратове. ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня в Балаково тоже корешок живет:)На улице Академика Жука вроде, название хрен забудешь:lol:
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
+1. напали на Балакофского. :) Я с балакофскими дружу. Вот собираюсь туда к ребятам на сходку. зовут постоянно и настойчиво. даже приезжали сами сюда ко мне. в общем зачот балаковцам.
Отчёт и вправду не похож на отчёт, но ........ не все умеют красновречиво излагать свои мысли. в интернете в основном ругаются. так что ....... ничего нет страшного. парень как парень. да ещё на акценте. вот пройдёт какие то год-два и вы его не узнаете. :)))
Шучу. но в основном респегт за начало и успехов в дальнейшем развитии на автосаратове. ;)
спасиб, просто нужно встретиться и пообщацо, у нас в акцент клубе в москве такие акцентовки каждое воскресенье - просто закачаешься! при личном общении о человеке можно узнать гораздо больше, также как и о машине. желающие могут посмотреть на акцентовки тут
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
сегодня чипанул свой авто, нрав у неё поменялся: на малых оборотах перестала дёргаться, да и разгон пошустрее стал, вобщем по московским пробкам гораздо комфортнее стало ездить, отключен второй лямбда зонд( теперь у меня ЕВРО-2). стоимость чиповки 2500 вечно деревянных. Вот график
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Вот обновил немножко свой авто:
поставил на 15-е диски; установлена короткоходная кулиса КПП; шумовиброизоляция передних дверей, багажника, задней полки; и немножко всяких мелочей


 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
За это время было плановое ТО-20000:
масло Сastrol ( на розлив) -1350 рэ, салонный, масляный, топливный, воздушный фильтры и свечи - 1100 рэ, замена всего этого дела около 500 рэ
ИТОГО : около 3200
на счёт гарантии не парюсь...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Спойлер чтоли себе такой же поставить... почем такой?
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Street Storm-4700 рэ
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
красиво, еще на акцен-клубе любовался)))) слушай а что ты сделал с передними фарами, никак не пойму?
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
покрасил хромированную рамку вокруг отражателя
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
надо тоже так же сделать))))
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Спойлер чтоли себе такой же поставить... почем такой?

У этого есть один минус: на нем только вдвоем сидеть. Лучше подкопить и купить попросторней на четверых.
 
Верх Низ