Hyundai Getz 1.4 GLS/2007

  • Автор темы Batman
  • Дата начала
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Конструкция я так понял одинаковая!

Не в курсе какая сейчас адекватная цена для Саратова на полную комплектацию 1,6 ручка 2006 года с пробегом 42 тыс.?
даж понятия не имею) 1.6, вроде, мало вообще было в салонах...

PS^ в конце 7-го года мешалка на 1.6 стоила 419 900...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
1,6 я думаю в Саратове в лучшем случае одна десятая машина, в основном все 1.3 и 1.4 брали.
Адекватной, на сегодняшний день, я назвал бы 300-320.
Свою 1.3 ручку 2005 я продал за 270 этой весной, хотя хотелось получить больше.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
1,6 я думаю в Саратове в лучшем случае одна десятая машина, в основном все 1.3 и 1.4 брали.
Адекватной, на сегодняшний день, я назвал бы 300-320.
Свою 1.3 ручку 2005 я продал за 270 этой весной, хотя хотелось получить больше.

Нормальная цена за 2005 год!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Batman, отличный отчет!
Продолжай в том же духе :)
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
1,6 я думаю в Саратове в лучшем случае одна десятая машина, в основном все 1.3 и 1.4 брали.
+1

Batman, отличный отчет!
Продолжай в том же духе :)

Спасибо! Постараюсь)

Итак, при пробеге автомобиля 26 500 км. заменены передние тормозные колодки. Замена осуществленна самостоятельно руками, которые растут откуда нужно. Результат: тормозилки стали работать субъективно лучше).

Приятно удивило: колодки брал в экзисте вот такие. По деньгам получились всего 550 руб. и приехали в течение суток. На гетц-клубе об этих колодках отзывались неплохо, поэтому решил не платить 2+ т.р. за шильдик Hyundai и купил такие - пока доволен.

Пробег на новых уолодках составляет примерно 300 км., ни одного нарекания с начала работы в их сторону нет.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Batman, на прошлом хундай-мобиле - matrix, колодки менял тоже сам и тоже ставил sangsin, пробег на момент замены был около 45 тысяч. Проблем с ними никаких не было, очень приятные и понятные тормоза.
При прохождении очередного ТО-30 на гетце глянул на износ колодок, около 40-50% стер) Еще тысяч 10 можно ездить, но уже предварительно приобрел те же sangsin, которые пока на полке в гараже пылятся)
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Batman, на прошлом хундай-мобиле - matrix, колодки менял тоже сам и тоже ставил sangsin, пробег на момент замены был около 45 тысяч. Проблем с ними никаких не было, очень приятные и понятные тормоза.
При прохождении очередного ТО-30 на гетце глянул на износ колодок, около 40-50% стер) Еще тысяч 10 можно ездить, но уже предварительно приобрел те же sangsin, которые пока на полке в гараже пылятся)
у меня скрипелки засвистели... внешние еще норм - износ около половины ресурса, а вот внутренние (особенно правая) заскрипели, хотя еще тысяч 5 прошли бы, я думаю.) Лениво мне было скрипелки отгибать - решил колодки поменять.
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу добрался наконец-то до малярки... с товарищем подкрасили заднюю правую арку и чуток дверИ, которые я поцарапал на майские праздники. Также заполировали имеющиеся "чирки" на ЛКП. Результат норм, но есть один косяк, который увидели только после выезда из гаража - недополировали дверь, остался развод(.
Дополируем на этой неделе.
 
П

Паскаль

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Относительно трехлетки с ручной на 1.6 я абсолюстно точно сказать не смогу, но вот Getzик 1.4 прошлогодний, 6500 пробежал без зимы с автоматом за 360 килорублей отдают, думаю поторговаться можно: http://www.avtomotors64.ru/sklad/getz
Я так думаю что трехлетка с механикой серьезно меньше стоит..
Попробуй загуглить.
Batman - отчет отличный, такое впечатление, как если бы ты готовил научную статью в сборник) Все четко, внятно и подробно. +1
 
OP
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Относительно трехлетки с ручной на 1.6 я абсолюстно точно сказать не смогу, но вот Getzик 1.4 прошлогодний, 6500 пробежал без зимы с автоматом за 360 килорублей отдают, думаю поторговаться можно: http://www.avtomotors64.ru/sklad/getz
Я так думаю что трехлетка с механикой серьезно меньше стоит..
Попробуй загуглить.
Batman - отчет отличный, такое впечатление, как если бы ты готовил научную статью в сборник) Все четко, внятно и подробно. +1
Паскаль, спасибо. Написанием статей и методических пособий я на самом деле занимаюсь, привык к такой стилистике.)

Апнусь немного. Вспомнил тут вот на днях. Летом перегорела спираль ближнего света в левой головной фаре. Лампочка (Philips, как оказалось - такая же как и установлена) была куплена и заменена. Бюджет покупки - 70-80 руб.)

Кстати, дверь до сих пор недополировал - никак с человеком состыковаться не могу. Теперь уже остается надеяться, что до холодов успею.)
 
Верх Низ