Hyundai Santa Fe 2.7 2003

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Непойму почему, на моей фиг занесет) Чтоб машину в поворот направить приходится ручником ввинчивать. Нужно какойнить тест драйв устроить)
потому что у тебя передний привод с автоматически подключаемым задним )) а у меня постоянный полный ))
 
A

ash

Guest
Непойму почему, на моей фиг занесет) Чтоб машину в поворот направить приходится ручником ввинчивать.
Нужно какойнить тест драйв устроить)
+1 - и 60 спокойно.
Привод постоянный полный так что сказко не надо.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Он хочет сказать что на тоуреге привод полный)
А при чем здесь Тоурег? Речь то шла о ручнике у Serega ( Вчера, 11:50 #400), у него по данным:
Авто: Тушканчик 2.0CRDI

Или имелось в виду что на Туареге тоже приходится в поворотах пользоваться ручником? Как то я был лучшего мнения об этой машинке.
Может и на своей стоит попробовать так повороты проходить.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
А при чем здесь Тоурег? Речь то шла о ручнике у Serega ( Вчера, 11:50 #400), у него по данным:
Авто: Тушканчик 2.0CRDI

Или имелось в виду что на Туареге тоже приходится в поворотах пользоваться ручником? Как то я был лучшего мнения об этой машинке.
Может и на своей стоит попробовать так повороты проходить.

Тоур тут притом чтут почти на всех полноприводных машинах тагже, а особености заноса задней оси это как раз передний и особенно задний привод. А на санте если я не ошибаюсь диф делит крутящий момент 40пер/60зад.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Тоур тут притом чтут почти на всех полноприводных машинах тагже, а особености заноса задней оси это как раз передний и особенно задний привод. А на санте если я не ошибаюсь диф делит крутящий момент 40пер/60зад.
На Санте наоборот: перед 60 процентов, зад - 40. Поэтому перед поворотом сбрасываешь скорость, а в повороте держишь газ на подтяге - передние колеса вытягивают, как на переднеприводных
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
На Санте наоборот: перед 60 процентов, зад - 40. Поэтому перед поворотом сбрасываешь скорость, а в повороте держишь газ на подтяге - передние колеса вытягивают, как на переднеприводных
истинно так ;-)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
сегодня поставил себе биксенон showme.

чо я могу сказать.
ближний стал получше ненамного...
дальний - ПОЛНАЯ ЖЭ. светит чутьчуть подальше ближнего, ужас просто, ездить невозможно по трассе.
при переключении на дальний резко падает освещенность в ближней зоне, а на дороге чуть впереди появляется световое пятно.
как у лачети в общем. ездил по городу с дальним - никто ни разу не мигнул.

кароче я до жути не доволен, завтра поеду сдавать его назад, благо брал у знакомых :e59f522a817cc83ff84

буду лучше со стоковыми ездить, они хотя бы светят нормально пусть и желтым
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
если фары не рассчитаны на ксенон, то они так херово светить и будут, надо ставить линзы
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
почитал форумы - это проблема всех биксенонов похоже, кроме дорогих (((
в общем чуть подожду и поставлю туманки с обычным ксеном
 
A

ash

Guest
Он хочет сказать что на тоуреге привод полный)
А при чем здесь Тоурег?
Господа, прошу, не обзывайте машину. он ТУАРЕГ - и без вариантов. Как написано - я знаю - читается именно ТУАРЕГ.
Или имелось в виду что на Туареге тоже приходится в поворотах пользоваться ручником?
А ты там для начала на ходу в повороте ручник затяни и отпусти - не так все просто.
 
A

ash

Guest
На Санте наоборот: перед 60 процентов, зад - 40. Поэтому перед поворотом сбрасываешь скорость, а в повороте держишь газ на подтяге - передние колеса вытягивают, как на переднеприводных


Жуть
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Господа, прошу, не обзывайте машину. он ТУАРЕГ - и без вариантов. Как написано - я знаю - читается именно ТУАРЕГ.
телефончег, кроссафчег, туарег...
все по правилам олбанскага языка ))))
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
случилось эпохальное событиe: я помыл машину ) оказывается она красненькая))))

470р кутякова/степана разина

Хреновая мойка, даже грязь с внутреней стороны диска смыть немогут, с меня 540 взяли(
 
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
за автовокзалом Автобаня самая приличная из недорогих моек
 
A

ash

Guest
чо жуть, офигенно удобно... в поворотах ведет себя почти как передний привод...
а че тада гришь что зад виляет? На переднем повороты огого мона проходить.
телефончег, кроссафчег, туарег...
все по правилам олбанскага языка ))))
Просто многие не в курсе, называя его тоурегом. он пишется touareg, тада и называйте тоуарегом. А вообще он называется в честь племени африканского - туарегов. Поэтому и туарег и никак иначе :)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ