Hyundai за 1.5 ляма..

  • Автор темы Remm
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у знакомого 2 водителя. один на сонате 5, а другой на камрюхе 2009 или 10 года. так вот когда с сонаты на камри водитель садится-он жестко недоволен-говорит гумно полное! неудобно сидеть, скрипит, жесткая, тормоза нихрена толком не тормозят и т.д. короче плюется, а когда водитель с камри садится на соньку-то наоборот хочет на сонате ездить! тоже больше она ему нравится.

Ага, я тоже когда на лексусе прокатился тоже подумал, нада срочно вылезать из этого гавна и садиться в таз, чистую правду твой знакомый говорит и передает слова водителей.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Сам то веришь в эту сказку?
у тебя есть основания мне не верить? или можешь доказать что это сказка??
лично я могу дать координаты этих людей. а что можешь ты?? писать тут? делиться с людьми своими предрассудками??
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Ага, я тоже когда на лексусе прокатился тоже подумал, нада срочно вылезать из этого гавна и садиться в таз, чистую правду твой знакомый говорит и передает слова водителей.
у... ну эт ты просто по нааивности наверное в копейку сел. там просто наклейка на капоте лексус была, вот ты и подумал что это инка. хоть бы у прохожих поинтересовался, куда ты садишься.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у тебя есть основания мне не верить? или можешь доказать что это сказка??
лично я могу дать координаты этих людей. а что можешь ты?? писать тут? делиться с людьми своими предрассудками??

Почему же, тебе то я верю, вот если бы ты сам прокатился на этих машинах, тогда другой разговор. А тут даже не твой знакомый это сказал, а его водители. Я просто ездил на этих двух машинах, и после этого я в такие байки не верю. Зачем мне координаты и мнения каких то людей, если я сам лично ездил? Вот если бы мы обсуждали например порш каен, тогда я бы еще мог прислушатсья к мнению третьих лиц, тк своего мнения нет. Но это не относится к данным автомобилям. Я честно говоря даже не припомню в автожурналах что бы сравнивали эти два авто, похоже журнилисты до этого даже не додумались.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Вот если бы мы обсуждали например порш каен, тогда я бы еще мог прислушатсья к мнению третьих лиц, тк своего мнения нет. Но это не относится к данным автомобилям.
относительно каена я только негативные отзывы слышал...мне тоже не верится...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Шутите чтоли?)) У немцев в базе есть всё то, что у этого хундая. Но можно ещё выбрать миллион опций. А у екуса только одна комплектация))
Про управляемость и выбор двигателей я вообще молчу.

Да хватит уже про управляемость сочинять, поездий для начала)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не покупали бы, то и не выпускали бы....

Ага! Про Майбах слышал? На сколько денег с ним попали. А про Фаэтон? Супермашина, корейцы и рядом не стояли, но из-за имиджа марки не пошел. А Бентли на его базе отрывают с руками.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
"Пастернака не читал, но осуждаю"
Читал))
Я хоть обзорами аппелирую.
http://www.zr.ru/a/290262/
Ну вцелом он прав)
Маздофорды порядком лучше управляются, чем аналогичные по классу Хундае-кии. Но к слову, для улучшения характеристик подвески корейцев достаточно стойки заводские поменять.
Ага! Про Майбах слышал? На сколько денег с ним попали. А про Фаэтон? Супермашина, корейцы и рядом не стояли, но из-за имиджа марки не пошел. А Бентли на его базе отрывают с руками.
Дану? Где его отрывают, в России и у арабов?)) На счёт европы - см. того же Кларксона отзыв, он как раз и говорит, что слабая популярность бентлей связана с тем, что это фаетон посути. Хотя фаетон он считает хорошей машиной. А вот роллсы - неотъемлемая часть роскоши, разбираются на ура и стоят космас. В смысле дешевеют медленно.

Про Майбах кстате.. бытует мнение, что немцы как ни бились, но сделать автомобиль намного лучше 600го топового МБ не смогли. Получался в итоге тот же 600й в другом ракурсе. Следовательно объяснить разницу в цене существенную не получилось. Посему покупатели предпочитали брать либо 600й, либо кто готов был платить за премиум люкс - брендовых англичан.
 
Последнее редактирование:
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Зачем мешать люксовые лимузины, где цена/качество не так важно как шильдик и массовые паркетники. Корейцы пытаются перейти в более высокий класс, подтягивают цены-в итоге кашкаев и джуков на дорогах все больше и больше)
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Начали за здравие, закончили за упокой.

Эквус никогда в России не прижевется, потому что сказать в компании людей которые передвигаются на задних сидушках автомобилей стоимостью 4 мульта и выше "а я езжу на Хундае" это примерно как воздух испортить.

В тоже время санта и солярис играют на своем поле и в своей ценовой категории. И являются достаточно интересными машинками.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну вцелом он прав)
Маздофорды порядком лучше управляются, чем аналогичные по классу Хундае-кии. Но к слову, для улучшения характеристик подвески корейцев достаточно стойки заводские поменять.

Дану? Где его отрывают, в России и у арабов?)) На счёт европы - см. того же Кларксона отзыв, он как раз и говорит, что слабая популярность бентлей связана с тем, что это фаетон посути. Хотя фаетон он считает хорошей машиной. А вот роллсы - неотъемлемая часть роскоши, разбираются на ура и стоят космас. В смысле дешевеют медленно.

Про Майбах кстате.. бытует мнение, что немцы как ни бились, но сделать автомобиль намного лучше 600го топового МБ не смогли. Получался в итоге тот же 600й в другом ракурсе. Следовательно объяснить разницу в цене существенную не получилось. Посему покупатели предпочитали брать либо 600й, либо кто готов был платить за премиум люкс - брендовых англичан.

А я о чем? То же и с этим хуюндаем. Большинство предпочтет брэнды посолиднее за такие деньги. Собакоеды опупели с ценами на свои поделки.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
у знакомого 2 водителя. один на сонате 5, а другой на камрюхе 2009 или 10 года. так вот когда с сонаты на камри водитель садится-он жестко недоволен-говорит гумно полное! неудобно сидеть, скрипит, жесткая, тормоза нихрена толком не тормозят и т.д. короче плюется, а когда водитель с камри садится на соньку-то наоборот хочет на сонате ездить! тоже больше она ему нравится.
Улыбнуло. На Камри отъездил два с половиной года, на Сонате тоже много доводилось ездить, и пассажиром, и за рулем. Уточни у знакомого, может все-таки наоборот? Или хотя бы в каком месте скрипит? :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 405
Реакции
2 082
Баллы
113
Эквус никогда в России не прижевется, потому что сказать в компании людей которые передвигаются на задних сидушках автомобилей стоимостью 4 мульта и выше "а я езжу на Хундае" это примерно как воздух испортить.
Тут и не только Россия. В ОАЭ или Англии также смешно будет выглядеть)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Улыбнуло. На Камри отъездил два с половиной года, на Сонате тоже много доводилось ездить, и пассажиром, и за рулем. Уточни у знакомого, может все-таки наоборот? Или хотя бы в каком месте скрипит? :)

На самом деле тут достаточно виден явно преобладающий психологический момент. Эти водители скорее всего не рассматривают камри как потенциальную машну которую они купят и можно сказать на подсознательном уровне они стараются "обгадить" ее, что бы просто не думать об этой машине. Каждый замечал за собой когда садится в машину не по карману и тут же находятся косяки, и канечно 1000 причин не покупать ее. А когда садится в машину, которую может себе позволить то закрывает глаза на многие недочеты. Но причина как правило банальна - это деньги, а не качество машины.
 
Верх Низ