И чо, все рухнуло?

  • Автор темы mister
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я сегодня вооще чуть не упал, захожу на форум, а меня привествует форум и пишет ваш последий визит 1.05.2007 и темы выдал давние. Я сначала не понял, вижу же , что читал это уже, чуть ртвечать не начал, хорошо на дату глянул. Сейчас зашёл по той же ссылке и вроде в реальном времени. Парни, что у Вас происходит такое? Ведь уже давно многие компьютерщики предлагали, что то поменять. Сижу в поезде , думал пообщаюсь, а тут фиг вам.
 
C

Cursed

Guest
Форум Своей Жизнью Живет!!! Интелект у него!..))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я сегодня вооще чуть не упал, захожу на форум, а меня привествует форум и пишет ваш последий визит 1.05.2007 и темы выдал давние. Я сначала не понял, вижу же , что читал это уже, чуть ртвечать не начал, хорошо на дату глянул. Сейчас зашёл по той же ссылке и вроде в реальном времени. Парни, что у Вас происходит такое? Ведь уже давно многие компьютерщики предлагали, что то поменять. Сижу в поезде , думал пообщаюсь, а тут фиг вам.

"Опелеводка" пропала.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я сегодня вооще чуть не упал, захожу на форум, а меня привествует форум и пишет ваш последий визит 1.05.2007 и темы выдал давние. Я сначала не понял, вижу же , что читал это уже, чуть ртвечать не начал, хорошо на дату глянул. Сейчас зашёл по той же ссылке и вроде в реальном времени. Парни, что у Вас происходит такое? Ведь уже давно многие компьютерщики предлагали, что то поменять. Сижу в поезде , думал пообщаюсь, а тут фиг вам.
Игорь,раз уж все так случилось ,то поменяй пожалуйста заодно и подпись(цвет),а то уже глаза болят,у меня не лсд ,а нормальный монитор.
 
E

era13

Guest
Я ващще пол дня в трауре... Пафлудить негде было (((

И ваще, нафлудил тут за пол года 1000 с лишним сообщений, а тут нате 400 ((( И чё заново флудить 600 сообщений? Ну держитесь )))
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
"Опелеводка" пропала.

но думаю что она все еще с нами, такое подозрение возникло при сопоставлении данных что это была fashion2003 :eek:hmy:
З.Ы. а вообще надо писать опелеВОДКА :blum3:
 
e-milka

e-milka

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да... Бедный Олег с Андреем, представляю их состояние :swoon:

А уж сколько флуда сейчас начнётся в погоне за восстановлением заветных цифр количества сообщений)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо хоть не пару лет скрутили :) А то бы мы тут все новорожденными оказались )))
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Фигасе!!!!!!
Мне 20?!!!! НЕПРАВДА!!!!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Минус 400 сообщений (((
А-А-А-А Как же моя любимая тема про Шаурму???(((((((
мля и ВСЁ ЭТО в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

З.Ы. Запомните этот день)))
 
E

era13

Guest
Минус 400 сообщений (((
А-А-А-А Как же моя любимая тема про Шаурму???(((((((
мля и ВСЁ ЭТО в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

З.Ы. Запомните этот день)))

Аааа... Вгот это чьих рук дело... Хотел, чтобы твой день рождения запомнили? Герострат... ))))))))))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
еть ещё чего... когда 2soffka.ru рухнула.. то 4.500 пользователей 80% из которых Саратовцы... были просто в панике... у всех была истерия и депрессия пол года... огромная и дружная компания потерялась в буднечных днях и уже давно никто не собирается.... и чат умер... а его приемник 2s2.ru так и не смог собрать такой же активности людей в реальной жизни... вообщем сходки по 400-500 человек и сотня встреченных знакомых за вечер остались в прошлом...


представляете как людей ломало то пол года, без всего этого... очень многие вообще в инете с тех пор не появлюятся и получили психологическую травму)))


а вы отката какого-то испугались))) радуйтесь, что хоть форум жив - здоров)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
но думаю что она все еще с нами, такое подозрение возникло при сопоставлении данных что это была fashion2003 :eek:hmy:
З.Ы. а вообще надо писать опелеВОДКА :blum3:

Неправильное подозрение.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля...а я так хотел к днюхе своей набрать 7 777 сообщений(((( -950 сообщений(((((
 
e-milka

e-milka

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
...
А-А-А-А Как же моя любимая тема про Шаурму???(((((((
мля и ВСЁ ЭТО в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!


Мы подбираемся к истине? Это танцующий Хачик :buba: пробрался к нам на форум и потёр сообщения! :prankster:


С Днём Рождения! :girl_smile:
 
-=Ольчик=-

-=Ольчик=-

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
И снова 1-ое сообщение ))))))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Ё-мое, только набрал самую фиговину...больше ста сообщений и тут на тебе, 46... блин..... кто это сделел, покажите мне его!!!
 
Верх Низ