И ещё одно "как и зачем" для девушек

  • Автор темы illych
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну почему так!
Теперь чувствую себя виноватой, а он просто прикидывается и издевается.
На НГ брат подарил электрический приборчик для педикюра и маникюра, это такая хрень на батарейках с разными насадками для шлифовки. Оставила без присмотра на пять минут, после чего мне продемонстрировали отполированную металлическую зажигалку со словами:Смотри как классно полирует!....я в бешенстве начала орать, как резанная, потому как половина абразива насадки стерлась, она же не для метала(, теперь мне стыдно, ведь оно не стоит того чтобы ссориться, но так бесит!!!!!А после того, как он вернулся и сказал, что "Да ничего я не испортил, она все так же полирует, давай я тебе докажу, отполирую вторую половину зажигалки".....сижу и думаю - какой же он все таки милый)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Если не жалко - выясните реальный ресурс девайса, на сколько зажигалок его хватит.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Себе хочешь набор для педикюра купить, зажигалки полировать? :)
Не будь рабом стереотипов. Какая разница как называется устройство, если от него есть реальная польза. Тебе нравятся шершавые зажигалки?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
vitabar, мы разбудили тролля)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Если не жалко - выясните реальный ресурс девайса, на сколько зажигалок его хватит.
Если такие данные и будут, то их можно будет найти в материалах уголовного дела.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
мне нравится набор для педикюра
Олеж, вечно ты путаешь... Сколько раз можно повторять, то что тебе нравится, называется "набор для педераста", а не для педикюра...
Если не жалко - выясните реальный ресурс девайса, на сколько зажигалок его хватит.
Виталь, могу ещё одну наколку дать, у кого есть такой наборчик подаренный на НГ... )))))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Виталь, могу ещё одну наколку дать, у кого есть такой наборчик подаренный на НГ... )))))))
Ваще не понимаю таких наборчиков. Надо регулярно посещать маникюршу, всего-то делов.
 
Верх Низ