... и мстя моя страшна!

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
А кто вообще видел, что именно водитель этого "Лексуса" прокалывал чужие колёса?
Никто не видел. Поэтому, если это не его рук дело, то и "Запорожец" ему рядом не помешает. Я ж не спрашиваю, где купить гранату, чтобы взорвать его нахрен...

И что за "дедовщина", мол, я здесь давно, а он всего 3-4 месяца?
Не "дедовщина". Просто бесит, что человек поставил дорогую машину - и считает, что это место купил. Двор-то общий. Где есть место, там и ставлю. Зимой периодически там разные машины стояли (в том числе и моя), а теперь - никого, потому как связываться, наверное, никто не хочет.
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Рекомендую охраняемую стоянку, самое безопасное место. и спать спокойней буш, и машинка цела. Да и ответственность они несут материальную. Вариант 2 страховать машину по каске. если не очень новая и не сильна старая, 4-7 лет, дешевле чем стоянка, и бросай там где хош. Ответственность полностью несет страховая.. спецально узнавал..
Спорить с хозяином лексусястым, имхо не имеет смысла.. не спорь с жещинами, детьми и дураками. Это пустая трата времени. Чел, колющий колеса , попадает в круг угадай кого (если он не деффка и не ребенок :)) )?
А в общем по дворовой парковке, за каждым закрепляеться негласно место.. пробуй разговаривать с теми кто ставит на "твое место" а не с хозлекс.. больше вероятность успеха.. В любых начинания удачи! :))
 
П

Павел А.

Guest
ИМХО, купить за вышеозначенную сумму "Запорожец", да чтобы он ещё доехал до двора, будет проблематично. Да и ещё его надо будет регистрировать, страховать ОСАГО, техосмотрить... Думаю, это не выход.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
как низко вы пали.......
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А мож это и не бондит а пенсионер какой, под окном которого ты прогреваешь машыну по утрам? Не думал о таком варианте развития событий?
А по теме - удаленно советовать нечего, тут человек должен САМ выбор делать ,как поступить в ситуации, учитывая ВСЕ условия и просчитав ВСЕ варианты развития событий.
Кстате, старый бетонный блок дешевле автотрупа. А пенсионеры бывают и чрезвычайно полезны.
 
Верх Низ