И.о. начальника ГИБДД Саратова: "Мы будем бороться с "ночными гонщиками"

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 313
Реакции
1 809
Баллы
113
пора, пора пердак на комбика ставить, и идти в ночные гонщики )
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Сначала пусть догонят этих "гонщиков", а потом шум перделок будут замерять))))))))))))))))

так ведь пуля может догнать(вы уверены в адекватности сотрудников ГИБДД???)
а при должной оснастке гайцов, кинут колючую ленту прощай колёсики/изолента
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
все ИДПС с шумомерами будут посланы лесом - так как тех состояние не их компетенция. пускай лучше днем пробки легулируют, чем ночью бороться с гонщиками. Днем не одна сотня тысяч машин по городу колсеит, а гонщиков ночью и 1000 не наберется... вот и где ДПС больше пользы принесут ?

Это же хотел написать.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
"В Саратове не везде так называемые "ночные гонщики" могут развить большие скорости из-за узких дорог и коротких отрезков. Впечатление о высокой скорости машин, управляемых водителями, особенно молодыми, складывается из-за того, что владельцы устанавливают специальные устройства на глушитель автомобиля", - заявил Дмитрий Колчин.
И это говорят блин люди, которые должны знать техническую сторону автомобилей не хуже чем пдд. На дороге шириной 2 метра и длинной 402 я ухожу на сверхзвук блин. Только никто этого не видит.
А вообще, сегодня на рентв самый конец интервью с Роговым застал. Как раз про это говорили. Грусно это. Засратов какой то. Ни дорог нормальных хотя-бы по основным напавлениям, ни покататься посреди ночи там, где хоть какие то дороги есть.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
у меня раньше стояла труба Ультер но пердела не особо громко, а средненько так. Так вот один раз с утра когда машин небыло вообще останавил меня депс. грит у тя перделка слишком звонкая, я говорю а это не перделка это насадка всего лишь. он с умной рожей нагнулся под машину и с такой же умной рожей сказал "хм... и правда насадка" я со смеху чуть не помер :)

Второй случай достановили на московкой где театралка подбегает ко мне и грит а где твоя труба ? я говорю какая труба ? (у меня на тот момент стояла стоковая банка) он ну у тя же труба была!!!, мы вот прибор надыбали и мереем теперь, а ты типа такой редиска трубу снял... я говорю нет и небыло никогда, он расстроился :)

А вообще на такие случаи у меня в машине лежит распечатанный гост по замеру уровня шума для ТС. Так там чтоб замерить этот самый шум нада выполнить целый список инструкций чтоб замер был произведен правильно. и я очень сильно сомневаюсь что депсы все будут делать по госту. Поэтому они легко идут лесом...
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Организуем своё общество по борьбе с пердаками

Даешь каждому пердаку по картошке в глушак, а каждой банке по вилку капусты:pooh_lol:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Организуем своё общество по борьбе с пердаками

Даешь каждому пердаку по картошке в глушак, а каждой банке по вилку капусты:pooh_lol:
С собой овощи что ли возить? :) Примут тоже тогда за пацанмобиль с пилеными пружинами.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Люди, а чего нарываться? Вам что на людей совсем насрать? Типа я пацанчик смотрите на машину нормальную денег не хватило, но на пердак я накопил? Знаете живя на 2ом этаже, у меня очень часто охото бросать камни в лобачи таких му..л! Ладно у меня окна пластиковые, они гасят большую часть шума, но когда едет какая-нибудь ара девятина приора даже мне по ушам бьёт! А представте людей у которых грудные дети? Вас же не стритрейсерами считают, а обычными пи....ми!
Полностью согласен! Недавно спорил с одним таким рейсером, объясняю что у меня дома пластиковые окна и кондей, закрыл окна и ничего не слышно. А если у людей нет таких окон и еще маленькие дети, вот поставь себя на их место, когда ребенок не спит всю ночь из-за этого рева, и еще постоянно плачет, всю ночь прокуролесишь с ним, а утром на работу! И так почти каждый день!!!! я потом послушаю твои высказывания в их адрес!!!!!
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
И какие у него аргументы?
Какие тут аргументы ? Аргумент один - отсутвие мозга.Пускать газы прилюдно после 5 лет уже совсем даже не очень.... как то лет 10 назад сорвал гофру через рельсы,так мне казалось что все смеются как над идиотом,неприятное чувство.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Аргументы у них всегда одни- "а мне пох, вы мне завидуете просто!"
Не отличаются оригинальностью. Видимо от скудоумия. Просто хотел лишний раз убедиться, потому и спросил.
Какие тут аргументы ? Аргумент один - отсутвие мозга.
А это неизлечимо.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
С собой овощи что ли возить? :) Примут тоже тогда за пацанмобиль с пилеными пружинами.
Примут за АРА мобиль! Типа мы на рынок едем продавать всё это добро!:)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
на тнт сюжет застал, злостных нарушителей останавливали на пешеходном переходе, нарушая регламент.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
не люблю я эти трубы..наоборот стремлюсь чтоб выхлоп тише был
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а как же мотоциклисты? для них громкий выхлоп это элемент безопастности.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Мотоциклистов они все равно не догонят ночью )
 
Верх Низ