И снова про ментов. Эхо событий на Дубровке

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Это по твоему "нарочисто громко"?
А по мне так втихаря, полушепотом.
Да, появилась статья в инете которую прочитает несколько тысяч человек и что?
Десятки миллионов спят спокойно и ни о чём не подозревают.

Да, как я и сказала выше. Для меня это "нарочито" громко.


И слава богу, что сейчас все эти десятки миллионов людей спят спокойно.....
Ибо если они перестанут спать спокойно, значит, у милиции прибавится работы.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да, как я и сказала выше. Для меня это "нарочито" громко.


И слава богу, что сейчас все эти десятки миллионов людей спят спокойно.....
Ибо если они перестанут спать спокойно, значит, у милиции прибавится работы.
Катерина, ты сказала золотые слова, их можно даже сделать девизом МВД!..:pleasantry:. Вот этого( у милиции прибавиться работы!) как раз власти и бояться больше всего- от того, что население нашей страны будет информированно... Потому, что тогда информированная масса будет для них неуправляема... Реальных сил и желания у власти по профилактике и предотвращению массовых волнений и совершаемых преступлений криминалом под этот шумок нет!... По этому нашему МВД, как правило, приходиться бороться(!) уже со следствием, правда не всегда удачно!... Но такой путь для власти всё равно менее затратен, чем путь предупреждения и устранения причин волнений, в том числе и социальных...;) Сегодня МВД, как кто-то верно подметил,- прокладка между народом РФ и властью...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Катерина, ты сказала золотые слова, их можно даже сделать девизом МВД!..:pleasantry:. Вот этого( у милиции прибавиться работы!) как раз власти и бояться больше всего- от того, что население нашей страны будет информированно... Потому, что тогда информированная масса будет для них неуправляема... Реальных сил и желания у власти по профилактике и предотвращению массовых волнений и совершаемых преступлений криминалом под этот шумок нет!... По этому нашему МВД, как правило, приходиться бороться(!) уже со следствием, правда не всегда удачно!... Но такой путь для власти всё равно менее затратен, чем путь предупреждения и устранения причин волнений, в том числе и социальных...;) Сегодня МВД, как кто-то верно подметил,- прокладка между народом РФ и властью...

;) пасиб
ТАХИР, так я ж эту кухню знаю изнутри...Сейчас у у милиции вообще нет выходных - постоянные услиления...Среди народа - творится безобразие, волнения, несанкционированные митинги, драки в огромном количестве, грабят и убивают внаглую средь бела дня у порогов РОВД.

От того-то и страшно и обидно...Милиция в случае массовых беспорядков- становится живым щитом для "верхушки" от обозленного народа.....

А еще страшно, када муж домой приходит домой в рваной форме, в кровище, весь ободранный..... И рассказывает, как какой-то "презерватив" при попытке "откатать пальцы" и выяснить личность, чуть башку мужу не разбил...

Народ ненавидит милицию. И это дело рук тех, кто натравливает народ.... Нас натаскивают, приучая ненавидеть....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Эка вас занесло!..
Это вы сейчас и в мудрости Светлого сомневаться начнёте!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
:wacko2: Ты о ком? Или о чем?
О твоих высказываниях:
Милиция в случае массовых беспорядков- становится живым щитом для "верхушки" от обозленного народа.....
Народ ненавидит милицию. И это дело рук тех, кто натравливает народ.... Нас натаскивают, приучая ненавидеть....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Да, как я и сказала выше. Для меня это "нарочито" громко.


И слава богу, что сейчас все эти десятки миллионов людей спят спокойно.....
Ибо если они перестанут спать спокойно, значит, у милиции прибавится работы.
То есть самый правильный вариант - это когда народ на кухне шёпотом обсудил проблему, потом посмотрел программу Время, "пятилетний план в три года", "самая бесплатная и квалифицированая мед. помощь", " количество правонарушений стремительно снижается" и в койку, спать?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
То есть самый правильный вариант - это когда народ на кухне шёпотом обсудил проблему, потом посмотрел программу Время, "пятилетний план в три года", "самая бесплатная и квалифицированая мед. помощь", " количество правонарушений стремительно снижается" и в койку, спать?

Ваши варианты? Обрез в руки и крошить неугодных? Чтоб земля русская не носила их???
Предложите Ваши варианты. А там и сравним, чьи лучше, вернее и надежнее...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Эка вас занесло!..
Это вы сейчас и в мудрости Светлого сомневаться начнёте!
Про Светлого я, например , ничего не скажу, вроде и небыло в истории России такого персонажа, а вот сан светлейшего, например, имел князь Ижорский фаворит Петра первого Александр Данилович Меньшиков... Ему даже посчастливилось при Екатерине первой стать председателем Верховного тайного совета, а также ему был присвоен высший в России чин генералиссимуса...
Правда, закончил он плохо: 8 сентября 1728 года Меньшиков был выслан из Петербурга в крепость Раненбург под Воронежем, а его имущество, оцениваемое на тот момент порядка 400000 рублей было конфисковано... ИзВоронежа его заслали в сибирский городок Берёзовка, где и почил 12 сентября 1729... Но небыло бы счастья, да несчастье помогло его детям: его сын Александр и дочь Александра получили разрешение вернуться из ссылки и поселиться в Петербурге, где они вскоре вошли в состав новой знати...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Ваши варианты? Обрез в руки и крошить неугодных? Чтоб земля русская не носила их???
Предложите Ваши варианты. А там и сравним, чьи лучше, вернее и надежнее...
Открытый судебный процесс с оглашением имён, фамилий и должностей всех осуждённых в новостях по центральному телевидению.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Открытый судебный процесс с оглашением имён, фамилий и должностей всех осуждённых в новостях по центральному телевидению.
А заодно и казнь по первому каналу!... Точно так поступают в Китае... Зы: Сейчас придёт Такеши, спросит, что ещё нам не нравиться в России и предложит всем нам уматывать в Китай!...;):b3b4e46f21f040a62b4
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Открытый судебный процесс с оглашением имён, фамилий и должностей всех осуждённых в новостях по центральному телевидению.

Простите, а что Вам даст оглашение таких данных? Вы позлорадствуете? Порадуетесь, что еще один негодяй сержант Пупкин наказан, и ему дали 4 года? Что это даст??? Я не понимаю? Вам от этого спокойней что ли станет????
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Простите, а что Вам даст оглашение таких данных? Вы позлорадствуете? Порадуетесь, что еще один негодяй сержант Пупкин наказан, и ему дали 4 года? Что это даст??? Я не понимаю? Вам от этого спокойней что ли станет????
Катя, это называеться:"получит удовлетворение от торжества Правосудия и неотвратимости наказания"!...;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Катя, это называеться:"получит удовлетворение от торжества Правосудия и неотвратимости наказания"!...;)


Мне этого не понять... Я понимаю, когда судят людей, людей же убивших, ограбивших, и по телику об этом говорят. Да, я тогда понимаю ,что правосудие восторжествовало. Но как это может изменить обстановку в стране???
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Да, я тогда понимаю ,что правосудие восторжествовало. Но как это может изменить обстановку в стране???
То есть по-твоему даже торжество правосудия не способно изменить обстановку в россии?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне этого не понять... Я понимаю, когда судят людей, людей же убивших, ограбивших, и по телику об этом говорят. Да, я тогда понимаю ,что правосудие восторжествовало. Но как это может изменить обстановку в стране???
Катя, ну ты же сама же говоришь, что этот сержант Пупкин- негодяй, а значит и на него должно распространяться Правосудие!... А гласно и прилюдно- это чтобы , например,( НЛ конечно), твой муж пришёл бы однажды с работы, сел бы за кухонный стол, открыл дрожащими руками пузырь водки и залпом выпил со словами: "Всё, нет сил больше так работать, задолбали проверки на служебное соответствие... Ухожу к чорту из милиции пока самого не посадили!"... А вот те, кто останеться, уверенные в себе может и составят костяк милиции будущего!... Ещё раз НЛ!... Пример привёл для алигории...;)
 
Верх Низ