И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы...

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
SRR, то есть сам закон ты не читал, а видел какие то русскоязычные интерпритации, вычитанные на поцреотосайтах? но однако пытаешься нас этим законом напугать

Т.е. ты отрицаешь существование этого закона? Я че-то не пойму твою линию. Ну выложи сюда в оригинале. Я может и изменю свое мнение.
зЫ. На ПАТРИОТических сайтах не сижу.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
SRR, да как я могу отрицать существование закона, если ты и номер его привел...и дату его принятия..)

просто я скопипастил сюда попавшийся под руку кусок статейки какого-то оппозиционера... скажем так... ну что пораскачивать лодку...

ты пишешь что де это бред итд..
А вот это прокол всего этого высера.

и как аргумент приводишь некий страшный закон пендосский...

я соответственно не верю в эту русифицированную версию со сгущенными красками... прошу оригинал...чтоб самому во всем убедиться...

ты ж, надеюсь, не забыл, что пытаешься доказать мне как дважды два - это я не прав а ты прав...
ну так приводи четкие и правдивые документы... а не "одна бабка сказала"

а то видите ли у всех ложь и высер и только он один знающий правду д'Артаньян...:derisive:

а по сабжу я не спорю, что пендосам выгодно максимально ослабить и раздробить страну... и еще Тэтчер как то оговорилась, что для добычи ресурсов в России достаточно 15 миллионов человек... НО... не надо кивать на их законы... они зачастую не так страшны, как нам пытается их представить наша внутренняя 5 колонна...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
SRR, да как я могу отрицать существование закона, если ты и номер его привел...и дату его принятия..)

просто я скопипастил сюда попавшийся под руку кусок статейки какого-то оппозиционера... скажем так... ну что пораскачивать лодку...

ты пишешь что де это бред итд..


и как аргумент приводишь некий страшный закон пендосский...

я соответственно не верю в эту русифицированную версию со сгущенными красками... прошу оригинал...чтоб самому во всем убедиться...

ты ж, надеюсь, не забыл, что пытаешься доказать мне как дважды два - это я не прав а ты прав...
ну так приводи четкие и правдивые документы... а не "одна бабка сказала"

а то видите ли у всех ложь и высер и только он один знающий правду д'Артаньян...:derisive:

а по сабжу я не спорю, что пендосам выгодно максимально ослабить и раздробить страну... и еще Тэтчер как то оговорилась, что для добычи ресурсов в России достаточно 15 миллионов человек... НО... не надо кивать на их законы... они зачастую не так страшны, как нам пытается их представить наша внутренняя 5 колонна...

Ладно, хорошо. Ты если копипастишь, то ссылку вставляй откуда скопипастено.
Далее. Этот закон родился не вчера, соответственно его обсуждение началось не сейчас в предвыборное время. Целые книги писались как в СССР так и в новой России. Даже можно найти резолюции некоторых стран-членов ООН по этому закону, когда его представили на одном из заседаний. Говорить о том, что при переводе на русский язык можно было приписать пару фраз, можно конечно, не спорю. Получается, что мы сейчас вместо, например, Гамлета читаем на самом деле какую-то херню, но общий смысл понятен. Вот ты читал Гамлета в оригинале?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Даже можно найти резолюции некоторых стран-членов ООН по этому закону, когда его представили на одном из заседаний.

резолюции других стран по поводу внутреннего закона суверенного пендостана?:mda:


Вот ты читал Гамлета в оригинале?
читал, но не до конца... не впечатлило.. Гамлет на английском... ну не знаю... сухой какой то чтоли... на русском он намного ярче... имхо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от SRR
Вот ты читал Гамлета в оригинале?
читал, но не до конца... не впечатлило.. Гамлет на английском... ну не знаю... сухой какой то чтоли... на русском он намного ярче... имхо.
:crying::bea725a104ee7450865
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сердюков твоя фамилия?
Если бы... Надо готовиться к войне... Говна хапнем от урюков из-за пендосов, которые через нас (Ульяновск) домой сваливают из-за речки... Да и к жемчюжине России у меня нет доверия...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
резолюции других стран по поводу внутреннего закона суверенного пендостана?:mda:



читал, но не до конца... не впечатлило.. Га

Ну вот такая вот загогулина. Изначально это была резолюция конгресса, а потом ее приняли уже в виде закона Public Law 86- 90.
Ну общий смысл что на русском, что на английском один и тот же?
 
Верх Низ