И у меня ДТП, блин..

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Прими соболезнования. Жалко машину.
Если виновник извинился это действительно гуд...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Да уж, Олег прими еще разок мои соболезнования :( Если будешь оцениваться на Белоглинской, то там есть некий Шевченко, подойди к нему - хороший оценщик, даже вроде главный у них...
2All: будьте внимательнее за рулем!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
И я сочувствую.... Хотя и правда, так весь зад починишь...
нет худа без добра...


Готов был подорваться и приехать, но ты сам сказал, что не надо...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сочувствую, но вроде не так уж сильно помято, сделаешь лучче прежнего будет.
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сочувствую, но вроде не так уж сильно помято, сделаешь лучче прежнего будет.

:D спасибо !

На фото немного сглаживается, в реале более зверско выглядит :roll:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На фото немного сглаживается, в реале более зверско выглядит
Эт не зверско, вот когда мне в 7-ку в зад маз вьехал и она на полметра короче стала это было зверско, и то сделали все нормально, так шта не переживай, все будет нормуль.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Сочувствую Олег

Чето много аварий стало...

У меня тоже ДТП было перед Новым годом.
Дама одна при движении задним ходом в дверь мне въехала, помяла не сильно но обидно машина то новая с апреля 2005. Теперь жду ответа на запрос в ГАИ
 
V

<<Vovan>>

Guest
Да еще одно подтверждение поговорки "Зима- жестянщик торжествует" меня вот тоже догнали на Деловой прям перед новым годом, никак в ГАИ с запросом не приеду, хорошо еще виновник в той же страховой что и я гемора меньше... Сочувствую Oleg :roll:
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Сочуствую Олег!
Только стоит мне из города на выходные уехать,как приезжаю,знай какие-нибудь новости,но не всегда хорошие...хоть не уезжай :cry:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Олега, держись!
Всяко бывает!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Сегодня с виновником были в его СК "Согласие". Там написали заявления, ещё раз нам пофоткали повреждения. И, что самое интересное, дали запрос в ГАИ виновнику, объяснив это тем, что он тоже заинтересован в выплате денег ( у него КАСКА) и что не имеет значения, кому этот запрос давать. Типа ему тоже тянуть резину не выгодно и он заинтересован быстрее получить ответ на запрос.
Кроме того, к этому запросу необходимо прикладывать копии документов, в т.ч. о решении дела об админимтративном наказании, которое должно быть готово на Москоувской только сегодня в 15:00. Вот такие пироги, так что сегодня в ГАИ с запросом не получилось.

Также работник СК мне заявил, что с годом моего а/м - 1989, я хорошо "попадаю", т.к. будет большой к-т износа. А оценка у них не на Белоглинской, а на Шевченко. Пока у меня всё.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сегодня с виновником были в его СК "Согласие". Там написали заявления, ещё раз нам пофоткали повреждения. И, что самое интересное, дали запрос в ГАИ виновнику, объяснив это тем, что он тоже заинтересован в выплате денег ( у него КАСКА) и что не имеет значения, кому этот запрос давать. Типа ему тоже тянуть резину не выгодно и он заинтересован быстрее получить ответ на запрос.
Кроме того, к этому запросу необходимо прикладывать копии документов, в т.ч. о решении дела об админимтративном наказании, которое должно быть готово на Москоувской только сегодня в 15:00. Вот такие пироги, так что сегодня в ГАИ с запросом не получилось.

Также работник СК мне заявил, что с годом моего а/м - 1989, я хорошо "попадаю", т.к. будет большой к-т износа. А оценка у них не на Белоглинской, а на Шевченко. Пока у меня всё.
если смотреть коэффициенты по КАСКО, то к концу 7-го года стоимость автомобиля равна 0... А может, пока не поздно, тебе с Дмитрием посоветоваться, может по иску тебе возместят стоимость ремонта и запчастей лучше..
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Соболезную.Надеюсь ты не держишь злобу на всех водил !4х.:(
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Соболезную.
У меня друг на точно такой же шохе ездит и летом тот же бок - то же круло помял, поэтому небольшой опыт рихтовки и вытягивания есть, если надо звони помогу (не профессионально, но на первое время сможем поправить, а там и все выправить получится)
P.S. еще раз Соболезную
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Олег я отомстил за тебя :)
Одним "зубилом" меньше! :)

P.S. Сочувствую Олег.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0

Да ничего серьезного , в поворот не вписался немного...
У меня чуть-чуть (практически не заметно:)) левое крыло спереди (угол). У 9-ки две двери в месте стыка. Тоже не сильно.
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Итак, кому интересно - продолжение...

ДТП было 8 января
11-го - поездка в страховую виновника
23-го - ответ на запрос в ГАИ. Вчера же получил направление на оценку у СК "Согласие".. на оценку на Т. Шевченко, 9

Оценщик всё посмотрел, пофоткал и затем в офисе описывает поввреждения. И выдаёт :shock: : крыло не менять - а вытягивать, лонжерон не менять (он у меня сложился гармошкой) - а вытягивать, и всё в таком духе. Я ему - лонжерон давай под замену, греть и вытягивать - это ацтой, потеря прочности и т.п. Он нивкакую. На намек договориться в личном порядке отреагировал отрицательно. И напоследок - покраски не будет, типа по его инструкции если на элементе было нарушено до аварии хоть немного лако-красочное покрытие - покраска не назначается.

И как это называется ? развод или попадос ? :)
Жду пятницы чего мне насчитают, интересно услышать сумму.

Вопрос: что нужно и в какой момент сделать если сумма не устроит ? чтобы обратиться в независимую на Белоглинскую ? (как я понимаю там придется проходить оценку за свой счет ?) Во что это может встать по деньгам и в каком случае мне их возвратят ?
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
АдназначнА на переоценку! это лажа то, что он сказал!
 
Верх Низ