И вновь "снимется жилпощадь" (((

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Если до 10 мая ничего не найдешь то может помогу с юбилейным. Просто сейчас там живут люди и собираются съезжать 10-го.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
сочуствую...но из многолетней практики, эти старые клячи-риэлторы с авоськами везде просто...так что пусть ищут они, а потом кинешь эту бывшую уительницу или чё там она была во время советов...ну или тыщонку подкинешь, если уж совсем жалко станет. договоров на осмотр они обычно не заключают, т.к. тупые и читают плохо, а потому вот такой мой совет
Когда я сдавал квартиру через риэлтора, тетка, предложившая подобное кидалово была послана. Ибо если сегодня она кидает риэлтора, завтра она кинет меня. Оно мне надо?

В тоже время когда сам искал квартиру и денег не было вообще, банально обклеивал районы своими объявлениями, написанными от руки. Две квартиры снимал именно так, хотя это и долго, и нудно, и утомительно. Третью и, надеюсь, последнюю - мог себе позволить снять через риэлтора. В общем, все гораааздо легче, и вариантов много.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Блина, чет подумалось: уже почти 10 лет ЖИЗНИ в съемных квартирах, пипец...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В ценах на съём квартир не рулю, но один чел с работы сдаёт 2-х на Мичурке/Вольск. за 12000.
другой снимает в Простоквашино 1-х за 6000... цены афигеть
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Блина, чет подумалось: уже почти 10 лет ЖИЗНИ в съемных квартирах, пипец...

да а если посчитать скоко за это отдал денег, то получится квартира своя, вот живу два года 150 р. подарил. К осени собираюсь если все будет как есть, нахватить себе жил плошадь.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
в мае освободится квартира (съехали от туда 2 месяа назад), центрее некуды, двушка смежная, мебель на кухне есть, холодильник старенький, но работает исправно...5 тыщ+коммуналка...чистенькая и уютная такая хата, хозявка супер просто
 
OP
S

Stealth™

Guest
в мае освободится квартира
В каких числах?

Можно подробности: район, этаж, и т.д.

Если буит сапсем попа, то глядишь и за 5 рублей придётся жить, посасывая при этом лапу и ходя пешком...
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
число могу уточнить, район Мичурина/Челюскинцев, волжанка так называемая, 9 этаж (2 года жили, проблем не было с крышей), перед тем как въедете хозяйка обзательно косметически квартирку подретуширует, с./у.-кафель...ну мебели нет, кроме кухни
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
но один чел с работы сдаёт 2-х на Мичурке/Вольск.
Был бы моим соседом :D .... седня посмотрю объявы мож на подъездах есть....
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ну что - тишина?
2 PhilipE
Можно подробности по квартире в Юбилейном?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Есть, но дорого :) Ну я тебе уже говорил ;)
 
OP
S

Stealth™

Guest
Так, ну что...
В связи с абсолютнейшей невозможностью найти за разумные деньги жильё без посредников, подыскивается более или менее тёплый подвал с небольшим количеством бомжей и крыс...

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Так, ну что...
В связи с абсолютнейшей невозможностью найти за разумные деньги жильё без посредников, подыскивается более или менее тёплый подвал с небольшим количеством бомжей и крыс...

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Крыс лучше побольше - на шаурме съэкономишь... ;)
 
Верх Низ