И хорошо, что он не знает про такую как я.....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Есть, что скрывать

  • Да

    Голосов: 18 52,9%
  • Нет

    Голосов: 16 47,1%

  • Всего проголосовало
    34
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Граждане девушки, объясните, какая связь между тайнами и доверием???
На мой взгляд эти две вещи даже не пересекаюцца никак.
 
H

Haruko

Guest
Граждане девушки, объясните, какая связь между тайнами и доверием???
На мой взгляд эти две вещи даже не пересекаюцца никак.
Как не пересекаются? А как же можно "доверить тайну" какому-либо человеку ??? :girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
1. Доверие- это когда, в принципе, нечего скрывать. Безусловно, всего не расскажешь, да и некоторые вещи кому-то будут неинтересны. Но на просьбу рассказать доверие не требует ответа 'какая тебе разница', 'это моя жизнь, не лезь в нее', 'меньше знаешь, лучше спишь', и уж тем более вранья. 2. Доверие- это когда отпускаешь человека куда-либо, и ни на секунду даже не возникает мысли о Пете и Васе. 3. Доверие- это то, на чем в первую очередь строятся любые отношения. 4. Доверие- это понятие, которое приходит вместе с другим чувством, называемым 'любовью', когда понимаешь, что ничего и не хочешь скрывать от любимого человека, что просто нечего.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Леди-fishеr: а Вы послушайте полностью ту песенку, которой названна эта тема, и найдете ответы на все ваши вопросы.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
1. Доверие- это когда, в принципе, нечего скрывать. Безусловно, всего не расскажешь, да и некоторые вещи кому-то будут неинтересны. Но на просьбу рассказать доверие не требует ответа 'какая тебе разница', 'это моя жизнь, не лезь в нее', 'меньше знаешь, лучше спишь', и уж тем более вранья. 2. Доверие- это когда отпускаешь человека куда-либо, и ни на секунду даже не возникает мысли о Пете и Васе. 3. Доверие- это то, на чем в первую очередь строятся любые отношения. 4. Доверие- это понятие, которое приходит вместе с другим чувством, называемым 'любовью', когда понимаешь, что ничего и не хочешь скрывать от любимого человека, что просто нечего.

:heart:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Тo Леди-fishеr: а Вы послушайте полностью ту песенку, которой названна эта тема, и найдете ответы на все ваши вопросы.

Да я, знаете ли, не слушаю таких исполнителей...
Да и ответы на свои вопросы я не в песнях ищу...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А мои ответы на Ваши вопросы так важны для Вас?
Не все ли равно?
Чтоб снова все обсудить и исгадить?
С годами вкусы меняются и жизненный опыт расширяется...
 
H

Haruko

Guest
А у меня значит все еще впереди :girl_crazy:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя сравнивать доверие и тайну. Как нельзя сравнивать Африку и карбюратор.
Пример 1. Если у тебя есть подруга N, и до нее ты перетрахал кучу баб, то причем тут доверие? Ну расскажешь ты ей все, и уйдет она от тебя. А тайна и cоюз сохранит, и ее в нервы не вгонит.
Пример 2. Или к примеру нравится тебе ее подруга. Ты не собираешься ей изменять, а просто нравится, сексуальная и все такое. Ты что, основываясь на доверии, побежить своей дражайшей все рассказывать? Зачем? Бессмыслица. Или все-таки сохранишь свои мысли в тайне?

Извиняюсь за грубость примеров. Просто первое, что на ум пришло.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То vovik: 1. Очень глупое сравнение с Африкой и карбюратором. Мне, например, наплевать, что у него было до меня. Хоть весь Саратов, как щас модно говорить. Он же не знал, что я, такая красивая ему попадусь на пути :) И лично Я слово ему не скажу. 2. Да хорош чтоль, ну и чо- подруга нравится... Че дальше то? Лично я уверенна во всех своих подружках на двести процентов. Во-вторых, мне тоже кажутся некоторые сексуальными. Ну и что? Посмотрел раз- завтра забыл. Картинки и в книжках посмотреть можно, и в интернете. И лично я не обижусь, если мою подружку пообсуждают, наоборот, вместе посмеёмся! :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
То vovik: 1. Очень глупое сравнение с Африкой и карбюратором. Мне, например, наплевать, что у него было до меня. Хоть весь Саратов, как щас модно говорить. Он же не знал, что я, такая красивая ему попадусь на пути :) И лично Я слово ему не скажу. 2. Да хорош чтоль, ну и чо- подруга нравится... Че дальше то? Лично я уверенна во всех своих подружках на двести процентов. Во-вторых, мне тоже кажутся некоторые сексуальными. Ну и что? Посмотрел раз- завтра забыл. Картинки и в книжках посмотреть можно, и в интернете. И лично я не обижусь, если мою подружку пообсуждают, наоборот, вместе посмеёмся! :)

А ты что, и правда красивая?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А то! :) :) :) :) :) :) Неужели сомневался? :)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а кто-то признает себя некрасивой?
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки (с)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, Вы не правы :) Как сказал однажды Dеn Ехtrеmе, между прочим (не про меня), что столько пить нельзя, чтобы на утро проснуться с некоторыми людьми :) Тем более, у меня есть доказательства, что я такая! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Не, Вы не правы :) Как сказал однажды Dеn Ехtrеmе, между прочим (не про меня), что столько пить нельзя, чтобы на утро проснуться с некоторыми людьми :) Тем более, у меня есть доказательства, что я такая! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Боже мой, вот это я понимаю художественный ракурс - цитируешь от О.Хайама до Д.Экстрима.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
им всегда есть что скрывать))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, Вы зря :) :) :) Он тоже иногда как скажет, так хоть записывай!!! :) :) :)
 
Верх Низ