Идеальная...

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала

Какая она, современная идеальная женщина?

  • Умная

    Голосов: 13 23,2%
  • красивая

    Голосов: 23 41,1%
  • верная

    Голосов: 20 35,7%

  • Всего проголосовало
    56
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрюх. Я даже не знаю, что сказать. Доска и синее тело ...И в тапках . Ужос.:lol: Я сегодня лопатой на участке нафигачился и если бы мне сейчас такая вот
большая грудь, круглая попа, загарелый живот
массаж спины сделала бы. Ну как будто я не женат. Да ещё бы и пыва предложила. :dance3:
 
C

Cursed

Guest
Если б не Эволюция с Цивилизацией....нам бы было б пофиг какая нам нужна Девушка...)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Идеальная женщина: маленькая,с короткими кривыми ногами,большим задом,желательно глуховатая,но чтобы голос хозяина хорошо различала.Это природный идеал,а то что сейчас пропагандируют это мутанты исскуственно выведеные,типа бультерьеров ;) .Только где же такой идеал найдешь?!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Идеальная женщина: маленькая,с короткими кривыми ногами,большим задом,желательно глуховатая,но чтобы голос хозяина хорошо различала.Это природный идеал,а то что сейчас пропагандируют это мутанты исскуственно выведеные,типа бультерьеров ;) .Только где же такой идеал найдешь?!
ну я тогда за мутантов)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
FoxMalder идеальная...))):swoon:
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
такую ;-)))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Современная идеальная женщина в первую очередь-умная,а если умная,то найдет способ быть красивой,ну и,если захочет, верной.
 
Верх Низ