Идеальный автосервис. Важно

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
По запчастям накрутка как минимум в два раза от обычных цен Экзиста, а если от оптовых...
открою страшную тайну - у некоторых дистрибьюторов отпускная цена на з/ч для дилера выше цены в Экзисте;) ПРосто потому что дилер никуда не денется:yu:
 
memph

memph

Начинающий
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
6
Когда не было времени съездить самому, посылал в сервис жену. Сразу же находилась куча неведомых неисправностей. Не нужно обманывать клиентов, даже некомпетентных.

Удачи в Вашем начинании.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Не понял подхода..
А до конца фразу читать пробовал?
И анализировать скан приведённого ниже документа...
Как такое можно говорить на АС?
Говорить можно всё, что угодно, в рамках приличия.
Не боитесь быть проглоченным критикой форума?
Подавятся.
открою страшную тайну - у некоторых дистрибьюторов отпускная цена на з/ч для дилера выше цены в Экзисте
Катя, тогда я тоже открою тебе страшную тайну: СТО вышеупомянутого MEK'а (откуда скан) - никакой нифига не дилер. :)
А насчёт накруток у официального дилера - это вообще песТня.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Когда не было времени съездить самому, посылал в сервис жену. Сразу же находилась куча неведомых неисправностей. Не нужно обманывать клиентов, даже некомпетентных.
Кстати да, если громко декларировать "МЫ НЕ ОБМАНЫВАЕМ ДЕВОЧЕК" и действительно не обманывать девочек - это будет хороший довесок к клиентской базе, даже если цены повыше среднего держать. Сейчас ЖЗР-ок, которые в технике пасут вообще, стало много, и для них поездка в сервис - это как поездка на казнь, потому что им лапши стараются на уши навесить от души.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Это уже не мои проблемы, я поеду только туда, где эксперименты проводить за мой счет не будут

Все до единого непрожженные мастера (практиканты, стажеры) набираются опыта на клиентских машинах. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Даже у ОД.
Поэтому, как не крути, и на твоей машине кто-то чему -то научится.))
 
Верх Низ