Идеальный размер груди

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Какой размер груди оптимален

  • первый

    Голосов: 10 5,0%
  • второй

    Голосов: 85 42,5%
  • третий

    Голосов: 89 44,5%
  • четвертый

    Голосов: 7 3,5%
  • больше четвертого

    Голосов: 9 4,5%

  • Всего проголосовало
    200
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Сама грудь должна быть пропорциональна росту\весу и иметь "правильную" форму.
Под "правильной" и "пропорциональной" подразумеваю, как образец, грудь статуи Венеры.
 
Последнее редактирование:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Форма предпочтительнее объёму имхо. А лучше всево и форма и абъём. ))
А таг 3й самое то.
Под "правильной" и "пропорциональной" подразумеваю, как образец, грудь статуи Венеры.
А у неё не силиконовые сисьге разве? :derisive:
 
Последнее редактирование:
S

Stealth™

Guest
А точно опрос закрытый? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
3-4 имхо.
Аргументы:
1. Тепло, упруго и мягко, радует взгляд. Есть за что ухватиться в трудную минуту )))
2. На этих размерах очень красиво смотрится белье нижнее, а не типа "карандаш в стакане" и без всяких левых паралоновых вставок.
3. 3-4 размер смотрятся почти одинаково, в зависимости от ширины спины и всей комплекции тела.
Но главное, это общая гармония всего тела и умение этот самый размер преподнести в должном виде. Иногда большая грудь смотрится ужасно, а иногда - глаз не оторвать!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вспоминается из Бивиса и Батхеда:
О да, хе-хе хе-хе, мы любим большие сиськи, даже если они меньше чем арбузы, хе-хе хе-хе" ))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
На фотке с левой стороны, там где размеры с 1 по 4, я чтото грудей вообще не обнаружил. Они начали появляться только на правой стороне :)
 
S

Stealth™

Guest
Идеальный размер - 58.
Честное слово, сам кепкой мерил. (с)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2, но всеже лучше 3
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Просто ГРУДЬ, как таковая - это уже хорошо. Сам факт ее наличия. Все они прекрасны по-своему. Вот.
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
А ниче, товагисчи мущины, что сейчас таких размеров (1-5) уже НЕТ? И давно))) Они терь выглядят примерно так: 75А, 80С, 90 Е.. и те де))))))
Я недавно была свидетелем такого разговора: два молчела обсуждают знакомых деушек, сидя в маршрутке
- У Таньки бэеее.
- Не, у нее не меньше це...
- Не, я це и де за километр узнаю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Просто ГРУДЬ, как таковая - это уже хорошо. Сам факт ее наличия. Все они прекрасны по-своему. Вот.
Тоже самое, но в рифму:

Я жену себе нашел, на Кольском полуострове,
Сиськи есть, и ж... есть, слава тебе, господи!
:tender::nyam:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а мне нравятся большие :hlf:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ниче, товагисчи мущины, что сейчас таких размеров (1-5) уже НЕТ? И давно))) Они терь выглядят примерно так: 75А, 80С, 90 Е.. и те де))))))
Я недавно была свидетелем такого разговора: два молчела обсуждают знакомых деушек, сидя в маршрутке
- У Таньки бэеее.
- Не, у нее не меньше це...
- Не, я це и де за километр узнаю.

Ну там кстати хитрее все намного, например белье на бюст с размером 75D (четверка) и 70E(пятерка) почти одинаковое. 75 (цифровая часть) -это размер (см) в обхвате, D(буквенная часть) - это идентификатор объема собстно сисег. А-единичка, В-двоечка С-тройка, D-четверка, Е-пятерка.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну там кстати хитрее все намного, например белье на бюст с размером 75D (четверка) и 70E(пятерка) почти одинаковое. 75 (цифровая часть) -это размер (см) в обхвате, D(буквенная часть) - это идентификатор объема собстно сисег. А-единичка, В-двоечка С-тройка, D-четверка, Е-пятерка.

я в шоке от таких глубоких познаний)))....наконец то я все поняла...а то измучилась блин в этой цифро-азбуке уже:girl_wacko:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну там кстати хитрее все намного, например белье на бюст с размером 75D (четверка) и 70E(пятерка) почти одинаковое. 75 (цифровая часть) -это размер (см) в обхвате, D(буквенная часть) - это идентификатор объема собстно сисег. А-единичка, В-двоечка С-тройка, D-четверка, Е-пятерка.
Теперь я понял, что означали на форуме всякие 175-R15 )) Бааалшие сисьге :)
 
Верх Низ