Идеальный секс длится 10 минут, подсчитали американские ученые

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
недавно сам получил травму))) думал ко врочу идти))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Психологическую)))?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Bот и я о том же... Ты хоть, Нат, остуди неуёмную фантазию далекса, а то останется человек без тыкалки в полном расцвете лет...

Судя по его аватару (если конечно на аватаре он собственной персоной) - ему тыкалку ужо оторвали.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по его аватару (если конечно на аватаре он собственной персоной) - ему тыкалку ужо оторвали.
Фото в момент отрыва?... Отстыковка первой ступени ракеты?... То-то он глаза в кучку собрал и правое ухо к башке прижал... Сочувствую... Лучше бы хвост чем тыкалку...
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, скока людей, стока и мнений. Если уважаемые мужчины вспомнят себя лет в 17-18 (у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже), то наверное вариант про "кончил в первые 5 секунд полового акта" после нереального перевозбуждения - ни кого не удивят. Дальше идут годы тренировок и вот Вы уже можете себя контролировать и либо ускорять процесс наступления эякуляции, либо его задерживать (мы не рассматриваем вариант заболеваний, которые приводят к преждевременному семяизвержению). Вот тут можно, в зависимости от ситуации, варьировать от пары минут до, ну не знаю, нескольких часов... Господа, кому надо что-то доказывать часами секса в возрасте после 30-ти??? Только молодой любовнице. Заметьте, не девушке по вызову (там как раз действует принцип: кончил не кончил - слазь, время вышло!) Скажите мне, вот олько реальные пары, прожившие ну хотя бы три месяца вместе, сам процесс нахождения полового органа в половом органе у вас часто занимает больше 10 минут (про 40 минут предварительных игр мы тут не говорим)??? По себе скажу - у меня не часто, но иногда находит что-то и начинается выколбашивание. Но это не часто. Это моё видение ситуации и точка зрения мужчины.... Интересно, анекдот про лежащую три часа под мужчиной женщину, видящую потолок и думающую в конце, что надо бы его побелить, при этом изображающую бурную страсть - это правда? А, дамы? Нет, ну вы просто представте: через день по два часа например.. Как Вам ? :0ca9c85790aac412ab3

по молодости хорошо... а после рождения детей спать хочется больше...
я, например, дочку через полтора часа кормила, какое тут по 2 часа.... хорошо если за 30 минут не прервёт ни разу....
а вообще в юности было здорово...
да и сейчас неплохо, но по другому
 
Л

Луна

Guest
Думаю, скока людей, стока и мнений. Если уважаемые мужчины вспомнят себя лет в 17-18 (у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже), то наверное вариант про "кончил в первые 5 секунд полового акта" после нереального перевозбуждения - ни кого не удивят. Дальше идут годы тренировок и вот Вы уже можете себя контролировать и либо ускорять процесс наступления эякуляции, либо его задерживать (мы не рассматриваем вариант заболеваний, которые приводят к преждевременному семяизвержению). Вот тут можно, в зависимости от ситуации, варьировать от пары минут до, ну не знаю, нескольких часов... Господа, кому надо что-то доказывать часами секса в возрасте после 30-ти??? Только молодой любовнице. Заметьте, не девушке по вызову (там как раз действует принцип: кончил не кончил - слазь, время вышло!) Скажите мне, вот олько реальные пары, прожившие ну хотя бы три месяца вместе, сам процесс нахождения полового органа в половом органе у вас часто занимает больше 10 минут (про 40 минут предварительных игр мы тут не говорим)??? По себе скажу - у меня не часто, но иногда находит что-то и начинается выколбашивание. Но это не часто. Это моё видение ситуации и точка зрения мужчины.... Интересно, анекдот про лежащую три часа под мужчиной женщину, видящую потолок и думающую в конце, что надо бы его побелить, при этом изображающую бурную страсть - это правда? А, дамы? Нет, ну вы просто представте: через день по два часа например.. Как Вам ? :0ca9c85790aac412ab3

по молодости хорошо... а после рождения детей спать хочется больше...
я, например, дочку через полтора часа кормила, какое тут по 2 часа.... хорошо если за 30 минут не прервёт ни разу....
а вообще в юности было здорово...
да и сейчас неплохо, но по другому
+24
Вот люди пишут так как есть, а не так как хочется.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так всётаки хочется по три часа или нет ?
И как часто: раз в сутки, в неделю, в месяц, в квартал, в год?... Соответственно- по три часа...
Зы: Однако- почти марафонская дистанция...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А

алекс99

Guest
дураки вы все....это процесс интимный и индивидуальный.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
дураки вы все....это процесс интимный и индивидуальный.

Алекс99, убил !!! :) Дураки не мы, а америкосы, которые посчитали статистику и сделали вывод. мы - балбесы, поскольку взялись обсуждать эту тему :)))
 
А

алекс99

Guest
Алекс99, убил !!! :) Дураки не мы, а америкосы, которые посчитали статистику и сделали вывод. мы - балбесы, поскольку взялись обсуждать эту тему :)))

с балбесом согласен.....я решил стать высокоморальным....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
идеальный секс может длиться часами - если он - с мозгом....
сегодня заказчики так удовлетворили - на неделю хватит.....
а мож и на две.
 
Верх Низ