Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мож список кто готов участвовать?
угу. согласен. голосовалку и список!
Девушки ну вы что и как думаете по этому поводу. Скажу сразу, точнее повторюсь, что мы вас всех ценим и любим. Даже тех кто ругается в форуме иногда. ))
Давайте с вашей помощью найдём повод вас же поздравить с вашей красотой. Весна всё таки.
Сколько бы не участвовало конкурсе девушек, я предлагаю наградить всех. Естессно по итогам голосования будут мисс и вице-мисс.
Вы пока пофлудите, а я чуть позже затра-послезавтра сформулмрую всё как положено. А то щас убегать надо от компа.
Сформулируем правила проведения, общие положения, участие в конкурсе вне зависимости от возраста и наличия детей. Т.е. такой конкурс в котором никто не будет ущемлён.
Основа конечно непреложна. Голосование по фоткам и звание мисс и вице-мисс 2 девушки. Но, как вы поняли, будет огромное кол-во номинаций, что бы награждены и отмечены были именно ВСЕ участницы конкурса. Они получат так же в ходе голосования звания мисс симпатий, мисс фотогеничность, мисс упорство, мисс автоледи, мисс очарование и т.д.
Цель конкурса не выявить самую красивую девушку по чьему то либо мнению и накрученному голосованию ( мы же знаем, что полюбому будут пытаться сделать накрутки :b3b4e46f21f040a62b4 ), а цель в том, что бы это послужило поводом для награждения девушек АвтоСаратова. Что бы наконец то уже отметить приход весны. Да просто продлить праздник 8 Марта. Ведь все девушки так мечтают, чтобы 8 Марта не кончалось. Давайте осуществим мечту. (таёта ...... почему то пришло в голову :rofl: )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если делать конкурс то можно выбрать 12 самых) на календарь.
ЗЫ опыть же огромный субъективизм с т.з. популярных персонажей, но не оч.привлекательных, по итогам имеющих большое кол-во голосов - вполне реальная картина. Поэтому лучше сразу определиться с критериями - красивая или популярная :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
:girl_haha:Олег, отличная идея собрать всех симпатичных девушек у себя в Парусе :good:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поэтому лучше сразу определиться с критериями - красивая или популярная
Очень правильное замечание. Именно поэтому и должны форумчане и самое главное сами участницы понимать всю несерьёзность этого голосования. Не воспринимать участие в конкурсе как серьёзное и объективное испытание на красоту :)
Просто под видом конкурса высказать респект нашим форумчанкам и их красоте.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
И темы: "Помогите, пожалуйста, в конкурсе")))))))) :girl_haha:
вот я про это и имел ввиду )))) а тут как раз все и помогут. А то всё равно все пытаются участвовать в конкурсах на сторонних сайтах. А мы за них с удовольствием голосуем. Не сосчитать сколько раз я проголосовал за Лану, Азазель, Тошнилкину, Радиацию, Марию. Ещё за жену IL 12 голосовал помню в каком то конкурсе тоже. Ещё за кого то глосовал. забыл уже. Помню повальное было увлечение год назад где-то :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
FOMA, чтобы сделать призы или награды - нужны будут банальные деньги.
Будем скидываться - или спонсоров искать?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, чтобы сделать призы или награды - нужны будут банальные деньги.
Будем скидываться - или спонсоров искать?
ну если деньги банальные, то и спонсор нужен банальный. Оптовка бананов :b3b4e46f21f040a62b4 пошутил. :)

Ну естессно никто не будет против спонсора Наташ. :) Этож тогда примет совсем другой оборот. Это тогда будет более высокий уровень. А сейчас это похоже на агитбригаду ))) Мы с тобой как то затрагивали эту тему. Я естессно за то, что бы был спонсор и профинансировал хоть какую то часть или полностью проведение конкурса.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ну естессно никто не будет против спонсора
тему штоль создать?
мож кто из АвтоСаратовцев пожелает проспонсировать конкурс - хотя б частично))
от себя гарантирую разработку и распечатку наградных Дипломов
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тему штоль создать?
мож кто из АвтоСаратовцев пожелает проспонсировать конкурс - хотя б частично))
тебе плохо штоль? )))) ты чо Наташ? алигархами, меценатами, альтруистами тут и не пахнет. тут бедные сисадмины половина, а вторые ищут где инет дешевле :rofl:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алигархами, меценатами, альтруистами тут и не пахнет
а для меня деньги просто бумага, с помощью которой можно обменять способности своего ума на удовольствия.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а для меня деньги инструмент для развития бизнеса. :)

З.Ы. всё я убежал. уезжаю в кафе. сегодня там поработать надо вечерком. ;) буду поздно и трезвый ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ