Идея конкурса мисс Апрель АвтоСаратова

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала

Когда подводить итоги конкурса?


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я пожалуй в опозиции к Тошниклкиной, era13 и Барону.
Мне пох на политику и этот вопрос я не трогаю - пусть это решают те, кто компетентен.
Однако то, что данная замануха стала интересной многим, собрала участниц и соболезнующих - это факт. И плохого в этом ровном счётом ничего. Девушкам приятно - хоцца себя показать, дух состязания и всё такое, ценители зрелищь, как видно тоже не равнодушны к данному мероприятию. В общем нормальная, позитивная идея. А название - это суть буквоедство и не более. Короче я за любой кипиш, кроме голодовки. Вопросы же использования/не использования бренда решаются обычно за кулисами, а не на сцене :)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Но изначально мысль была про ресурс...Wink3
Хоспади.. Да, 5 раз уже забили на то, чтобы использовать/не использовать бренд... И, если в названии темы вновь поставили АвтоСаратов, значит администрация допускает.
Вопросы же использования/не использования бренда решаются обычно за кулисами, а не на сцене Smile3
А название - это суть буквоедство и не более


Что-то так не показалось.. Видны поддакивания толька и плюсования.. Или, Вам не совсем известно значение слова "оппозиция"..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видны поддакивания толька и плюсования.. Или, Вам не совсем известно значение слова "оппозиция"..
Если Вам там субъективно что-то видны, это вовсе не означает, что нам тут объективно что-то неизвестно.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Nusferatus, в Ваших знаниях я не сомневаюсь. Комментирование Ваших постов нужно было, чтобы показать, что моя позиция не единственная.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Мне пох на политику и этот вопрос я не трогаю - пусть это решают те, кто компетентен.
Однако то, что данная замануха стала интересной многим, собрала участниц и соболезнующих - это факт. И плохого в этом ровном счётом ничего. Девушкам приятно - хоцца себя показать, дух состязания и всё такое, ценители зрелищь, как видно тоже не равнодушны к данному мероприятию. В общем нормальная, позитивная идея. А название - это суть буквоедство и не более. Короче я за любой кипиш, кроме голодовки. Вопросы же использования/не использования бренда решаются обычно за кулисами, а не на сцене :)

Плюсану, идея хорошая, Фоме респект за организацию и движуху.
Думаю, с названием он с Админом согласует.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Комментирование Ваших постов нужно было, чтобы показать, что моя позиция не единственная.
Тагда мои пардоны, мадемуазель, за столь хитровыкрученное высказывание, непрально понял адресную напарвленность их =)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Давно б собрались надули басейн, масла туда, ну или чего там..... и подрались бы, было бы мило и зрелищно, и нинадо ниче фотошопом подрезать....а то срача на 74 страницы, а толку нет :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Давно б собрались надули басейн, масла туда, ну или чего там..... и подрались бы, было бы мило и зрелищно, и нинадо ниче фотошопом подрезать....а то срача на 74 страницы, а толку нет :)

Хы....идея)) Но лияно я ток как зритель:))))))))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
срачь не ключевое слово, наверно оно правда не в тему.

перечитал темку, срача не нашел, просто некоторые товарисчи, высказывали СВОЕ мнение, кагбэ ненавязчиво его интерпретируя мнением администрации, коим оно никак не является. ;)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
перечитал темку, срача не нашел, просто некоторые товарисчи, высказывали СВОЕ мнение, кагбэ ненавязчиво его интерпретируя мнением администрации, коим оно никак не является. ;)

Тему чистили:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ