Игнорирование ГАЙцев

  • Автор темы Ильдар
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто знает, чем грозит игнорирование гаишника, который машет тебе своей полосатой дубинкой. Бывает ведь, они поздно машут и "не замечаешь" их жестов

Догонят, остановят, пристегнут ремень к полосатой дубинке, наденут себе такой импровизированный страпон и будут ругать.
 
O

Orbit

Guest
Догонят, остановят, пристегнут ремень к полосатой дубинке, наденут себе такой импровизированный страпон и будут ругать.
Да ничего они не сделают,если трезвый,с документами,ничего не нарушаешь,ну догонят и дальше чего?Делаешь лицо понаглее и дрючишь его,что мол я твои конвульсии не вижу,где свисток и т.д. и т.п.,если рожа лоховская и обосрался,тогда полтинник.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 Orbit
класификация рож...где посмотреть? :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да ничего они не сделают,если трезвый,с документами,ничего не нарушаешь,ну догонят и дальше чего?Делаешь лицо понаглее и дрючишь его,что мол я твои конвульсии не вижу,где свисток и т.д. и т.п.,если рожа лоховская и обосрался,тогда полтинник.

Делаешь морду понаглее................и получаешь в неё с ноги. Потому как машимна похожая на твою скрылась с места ограбления/имеется инфа о перевозке ядерного устройства/захват заложника (нужное подчеркнуть). И твоя рожа, в следсвии удара ногой, становится лоховской.
 
O

Orbit

Guest
2 Orbit
класификация рож...где посмотреть? :)
Хе-хе это совет,моя рожа не эталон,также многое зависит от ситуации,у меня разок так прошло,батя так несколько раз уезжал,они же видят насквозь,как шакалы бегут за слабым,здесь больше на психику играет включенная люстра и т.д.
 
O

Orbit

Guest
Делаешь морду понаглее................и получаешь в неё с ноги. Потому как машимна похожая на твою скрылась с места ограбления/имеется инфа о перевозке ядерного устройства/захват заложника (нужное подчеркнуть). И твоя рожа, в следсвии удара ногой, становится лоховской.
Всякое может быть,но если нет свистка и была непонятная конвульсия полосатой палкой,имею право ехать неостанавливаясь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Всякое может быть,но если нет свистка и была непонятная конвульсия полосатой палкой,имею право ехать неостанавливаясь.

Я не знаю, я ПДД не учил)))))))))))))))))))))))
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Короче:
прием против гайцов
Если начали борзеть, и хотят выписать протокол или че еще там, со всем соглашаемся..
НО, в строке объяснения пишем номер значка, ФИО борзеющего, а дальше такую фразу: "Предлагал оплатить штраф на месте" или " Вымогал взятку в такой то сумме"
Спокойно передаем бумагу в руки гайца, и дальше наблюдаем за его расширяющимися зрачками и окуевшей мордой))))
После такой объяснительной они готовы эту бумажку съесть...
Сам пробовал несколько раз- эффект колоссальный!!!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
меня в перехват по самарской области объявляли.
на следующем кп стояли перегородив дорогу и с автоматами.
обошлось в 100 руб :)
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
меня в перехват по самарской области объявляли.
на следующем кп стояли перегородив дорогу и с автоматами.
обошлось в 100 руб :)

сильно зевнул пока гайц палкой махал?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Верх Низ